Xвостокрутелка• 17 мая 2023
Не можна приймати платежі на власну картку!
Висновок -банки контролюють наші перекази, фінмоніторинг називається, тільки з 1 червня перекази на картки вже матимуть наслідки, наприклад блокування карти, і це ще мінімально.
Vlada-Maria• 17 мая 2023
Ответ дляdiamond_shop
пруфа немає, не відпрацьовуйте, срач можна розводити по інших приводах
а чого ви свій фах іншим приписуєте? от і не відпрацьовуйте, просто обтікайте і робіть вигляд, що то єлей))) за ахметку порадійте, що дарують йому щомісяця по мільярду, за беню - чувак став володарем Карпат нахаляву. Теж пруфи треба?
Vlada-Maria• 17 мая 2023
Ответ дляVika-N
Ну такое... Буду по-друге на карту скидывать 10 тыс, чтобы она для меня билеты выкупила. И какой тут налог нафиг она должна платить, с какого перепугу?
по факту, подібна ідея як вдруге-втретє залізти громадянам в гаманець, вже давно витає. Так що чекаємо, що видадуть на-гора
Мелитрисса• 17 мая 2023
Ответ дляVivaForever
на родственников это не распространяется, и мелкими суммами тоже не будет финмониторинг заморачиваться. а вот крупные суммы от третьих лиц-вопрос
Ну это более логично. Думаю, что скорее всего очередные страшилки разгоняют.
Alexsandra• 17 мая 2023
Ответ дляЕлена1265
😂🤣
Это очень вряд ли, прям 100%, что не откроют
Це був сарказм, нажаль..
Vita_Nikita• 17 мая 2023
Ответ дляЮлия_Юлия-2175
При бажанні можна і через термінал оплатити як переказ власних коштів, тільки номер тел.отримувача вказати і щоб він підтвердив поповнення по дзвінку з банку.
По-разному можно,все равно как.Это же не регулярные переводы на карту физлица со всех концов страны.Автор,видимо,не совсем поняла что к чему.
Ola_la-d152• 17 мая 2023
Ответ дляKira2022
А если вы в долг дали перед войной и только сейчас вам возвращают?
ну конкретно я не работаю официально 20 лет... и налоговая сильно поржет выясняя кому и что я там в долг давала хоть до войны, хоть до революции)) и что мне возвращают. Такой себе вариант...
Ответ дляOla_la-d152
А у меня пройдет, потому как до 24.02.22 я работала официально и последние 5 лет ЗП была около 2 т у.е. в гривнах, потому нынешние 25-30 которые падают ежемесячно, вполне смогу объяснить)