Переживаю по поводу того, что мне уже 25 лет, а я даже девушку за руку не держал. Еще в 18 лет я понял, что не смогу найти себе девушку из-за внешности, и перестал знакомиться, дабы попросту не тратить время и нервы. Но, недавно, я решился закрыть гештальт по поводу девственности, и обратился к профессиональным услугам. В итоге получил несколько отказов от "фей". Получается, что мне даже за деньги не светит секс? Как быть, не знаю как смириться, даже запил одно время из-за этого...
месяцкие• 17 мая 2023
Ответ дляАндрей-ee81
Нет
Могу бесплатно дать. Мне сперма для омоложения нада.
Ответ длямесяцкие
Смешно) но даже интернет-тролль испугается меня
Ответ дляНепереможна
Что значит получил отказы? Денег не хватило?
Предлагал по двойному тарифу даже, а говорит, что не хочет со мной. Вторая открыла двери в подьезд, подхожу к двери она выходит и спрашивает: вы к кому? Я говорю, что мы с вами только что созванивались. Она: я никого не жду. Я понял, извинился и ушел.. Я реально не думал, что прости.. могут отказывать, но я ур@д
сою не люблю• 17 мая 2023
Ответ дляАндрей-ee81
Покажіть фото?
Мішечок щастя• 17 мая 2023
Ответ дляАндрей-ee81
Что конкретно у вас уродливого? Какие дефекты внешности?
Ответ дляМартишь
А чего фєї відмовили, теж із за зовнішності? Чи відсутності грошей?
Ну реально, как можно итди без денег к про...тке. Я даже предлогал в два раза больше, ни в какую. Сказала, чтоб уходил, если не хочу проблем. На нет, и суда неи
Я тут Живу• 17 мая 2023
Ответ длямесяцкие
Простите, что Вы себе омоложиваете спермой непойми от каких мужчин?
Пописанная парта• 17 мая 2023
Вы зачем здесь? Чтобы Вас пожалели? Вы перегнули, когда написали что даже за деньги не дают... Так себе сказочка) Думайте ещё и руку накачивайте
Ответ дляГейТуда
И не впадло было региться для тролизма
Самое обидное, что многие думают, что я вру, но так думают только те, кто не видел меня
Ms. Android• 17 мая 2023
Ответ дляАндрей-ee81
Покажите себя
Мішечок щастя• 17 мая 2023
Ответ дляАндрей-ee81
Ну так ждём подробностей, что с Вами не так. Тогда станет ясно может ли такое быть.
Непереможна• 17 мая 2023
Ответ дляАндрей-ee81
Конечно врешь,проституткам пофиг как ты выглядишь, а уж за двойной тариф и подавно
Ответ дляНепереможна
Я тоже так думал, пока не проверил, не все равно, поверьте.
Ответ дляЯ тут Живу
Пластическая хирургия сейчас неплохо помогает с внешностью
Вот, на это денег нет пока, да и делать пластику ради того, чтобы попасть к прости... такое
Белочкой зови• 17 мая 2023
ну и в чем проблема вызвать к себе домой и быть в маске, типа фетиш?
Ответ дляПописанная парта
Может найти человека с похожей ситуацией, узнать совет, как смириться с тем, что никогда не будет секса. В этом я 100% уверен, но смириться не могу. Мучает комплекс неполноценности