Ванна Тазиковна• 17 мая 2023

Пишут, что Чернецкого отпустили

Читала сегодня, что на радость этой... барышне, которая вчера слила работу ПВО, выпускают ее мужа-барыгу из под стражи. Незаменимый в Киеве человек, оказывается
Гага Газу• 17 мая 2023
Кто бы сомневался

Марс атакует• 17 мая 2023
Не отпустили его пока
Витворунка• 17 мая 2023
Удивительные законы. Не удивлюсь, если и Князеву ничего не будет и он займёт жирный пост.
автор Ванна Тазиковна • 17 мая 2023
Ответ дляМарс атакует
Не отпустили его пока
так а по какому делу обвинение сняли? Он больше не барыга? )))
Перекус беру завжди• 17 мая 2023
Ничему не удивляюсь
Как написано в википедии
Марс атакует• 17 мая 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Перекус беру завжди• 17 мая 2023
Ответ дляМарс атакует
фото
Ну, все в наших лучших традициях 😂🤣
автор Ванна Тазиковна • 17 мая 2023
Ответ дляМарс атакует
фото
Печерский суд )))))))))))
Анонимарик• 17 мая 2023
Кое это ж все …дство. Вон ахметку уже тоже отмазали, утром был вброс, что причастен к взятке верховному судье.
Як то кажуть - гроші творять дива🥰

Дали полный бан• 17 мая 2023
Ответ дляМарс атакует
Не отпустили его пока
У родителей адвоката своеобразное чувство юмора)
Ламборджини• 17 мая 2023
Ответ дляВитворунка
Князеву грозит маааксимум до 2 лет ограничения свободы без конфискации имущества. Так что по-любому скоро выйдет.
Просто каралева• 17 мая 2023
Ответ дляЛамборджини
звичайно))) цінний кадр)))
Ламборджини• 17 мая 2023
Ответ дляПросто каралева
звичайно))) цінний кадр)))
Вы думаете, я пошутила? Вот что запрашивает прокурор. Гордону нет смысла не доверять)
’⚡Официально: Князеву и адвокату, разоблаченных на взятке в $2,7 млн, сообщили о подозрении. Квалификация: ч.4 ст.368 УК Украины.

Санкция статьи предусматривает штраф от 150 до 400 не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от 100 до 200 часов, или ограничение свободы на срок до 2 лет, или лишение свободы на тот же срок.’

Согласитесь, страшная кара ждёт его? ;-))
автор Ванна Тазиковна • 17 мая 2023
Ответ дляЛамборджини

если это правда, то это полный п...ц!!!!!
Просто каралева• 17 мая 2023
Ответ дляЛамборджини

так я серйозно))) такий любе потрібне рішення ухвалить, особливо коли вибори ’засверблять’. Це бомжа за булочку упруть в буцегарню на 5 років)))
Ламборджини• 17 мая 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Ага. Особенно на фоне того, когда за кражу 5 пачек сигарет одному львовскому бедолаге дали 7 лет )
Я тогда тоже думала, что шутка.
Просто каралева• 17 мая 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
це - обіцяний кінець епохи бідності
Ламборджини• 17 мая 2023
Ответ дляПросто каралева
На семь ))
Просто каралева• 17 мая 2023
Ответ дляЛамборджини
На семь ))
І правильно, не вмієш красти - не берись))) вагонами треба красти і мільйонами-мільярдами - отоді уважаємий і орденоносець)))