Как нефиг делать• 17 мая 2023

Який колір бюстгальтера найпрактичніший? І який колір взагалі не треба купувати

Області пітьми• 17 мая 2023
Чёрный норм всегда

ДаЗдраПерма• 17 мая 2023
Для мене нюдовий
Ширли-Мырли• 17 мая 2023
У мене всі чорні і сірі
LenOK-06ab• 17 мая 2023
Мені оливковий бест оф зе бест
Любовь Калистратовна• 17 мая 2023
Взимку ношу в основному чорний колір а ще є червоний та синій
На літо більше подобається білий бежевий та сірий

Прочитала свій пост і нагадало - я не з такої сім´ї, я з багатої
Моторошні троянди• 17 мая 2023
Белый непонятно зачем нужен. Универсальный черный и бежевый.
Магиня• 17 мая 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Чёрный норм всегда
Не всегда. Под светлой одеждой может просвещаться. Белый и бежевый более практичны.
Не худа ні разу• 17 мая 2023
Белый совсем не нужен. Под прозрачное лучше беж
Из Кукуева я• 17 мая 2023
Не люблю белый из-за маркости, бежевый из-за цвета, вообще бежевого нет ничего из одежды. А цвет лифона люблю красный, малиновый, фиолетовый, темные тона. Не люблю зеленый, салатовый можно.

Області пітьми• 17 мая 2023
Ответ дляМагиня
Ну беж. Но не белый
Міряю від одиниці• 17 мая 2023
Самый универсальный телесного цвета. Потом черный. Все разноцветные и белый это не универсалы.
Планшетница• 17 мая 2023
Бежевый или нюд во всех оттенках от томного до совсем светлого. Белый не стоит.
Області пітьми• 17 мая 2023
Но беж считается самым несексуальным цветом в белье.
Засомневаю• 17 мая 2023
хоч і не ношу ліфи, але коли супер потрібно, то на цей випадок у мене три нейтрали: чорний, білий та беж
Миллениалка• 17 мая 2023
Бежевый, однозначно. Если уж выбирать 1. Чёрный под светлой одеждой будет видно, а нюд - на все случаи жизни
Планшетница• 17 мая 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Мне кажется бежевые не так давно стали популярны. Изначально бельее вообще бвло только белым, потом уже добавились цвета и фасоны) Надо поискать когда беж появился повсеместно
Міряю від одиниці• 17 мая 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Самый сексуальный лиф - это лиф, висящий на спинке стула. А под одеждй лучше бюстики- невидимки, если, конечно это не часть наряда.
Знаю бакси• 17 мая 2023
Бежевый самый практичный.
Планшетница• 17 мая 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Ну, по сексу у нас черный в лидерах. Некоторые красный любят. Я вот подумала у меня не было красного белья вообще, даже на люстру нечего повесить

Знаю бакси• 17 мая 2023
Ответ дляПланшетница
Их полно и сейчас
Планшетница• 17 мая 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Их полно и сейчас
Ну так я не про сейчас.
Області пітьми• 17 мая 2023
Ответ дляПланшетница
Давно уже, чтоб не просвечивал сквозь одежду.
Планшетница• 17 мая 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Ну насколько давно?
ЗавЛабСнаб• 17 мая 2023
Сексуальнее темно синий. А вообще мне любые цвета нравятся их никогда много не бывает.
Щось не спиться• 17 мая 2023
я люблю цвета фуксии.
но есть разные. беж, чёрные.
белых нет.
Птица секретарь• 17 мая 2023
У мене білий найпрактичніший, тому що люблю світлий одяг. Бежевий колір білизни не люблю зовсім, але маю 2 трансформери бежеві. Чорний на другому місті. Потім кольорові і червоний.
Брюлик в стразах• 17 мая 2023
Ответ дляПланшетница
Ну насколько давно?
белье в нынешнем виде существует больше 100 лет. И разных цветов) например,Любовь Орлова любила фисташковое с розовой отделкой.шелковое.Шили на заказ в Париже.А так,обычные гражданки носили белое хлоповое.А вот с трусами наоборот была беда,белых не было.Были каких-то жутких цветов-ядовитый розовый или голубой
Планшетница• 17 мая 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Я не про Орлову, а про масс маркет и у нас, до нас то когда дошло?
Брюлик в стразах• 17 мая 2023
Ответ дляПланшетница
именно до нас? ну бежевые немецкие и польские сразу были.По каталогам еще в начале 90-х заказывали
Планшетница• 17 мая 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну вот, видите по каталогу. А так чтобы везде, как сейчас..Это наверное 2000е уже..