И.О. человека• 09 февраля 2014
А какая у Вас мелодия на звонке?
У меня сейчас стоит Океан Эльзы "Обиймы". Уже давно и хочется чего-то новенького. Поделитесь своими)))
Кучерявочка• 09 февраля 2014
Ой что только не ставила щас родная мелодия телефона и не надоедает и заморочек меньше)
Белочкой зови• 09 февраля 2014
Я поставила польскую песню в поддержку Украина Дай руку Украине. Я не ярая сторонница Майдана, просто очень красивая песня.
Поумничка• 09 февраля 2014
Три месяца была Незалежність ОЕ. Поднадоела, грустно от нее. Вернулась обратно к siempre me quedara bebe
И.О. человека
• 09 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
Вчера поменяла на мега позитивную и обожаемую мной песню The Caesars – Jerk It out
и правда - позитивная)))
И.О. человека
• 09 февраля 2014
Ответ дляtuse4ka1988
вам напеть?
Давайте я Вам позвоню - Вы мне по телефону напоете)))
Быстровочка• 09 февраля 2014
Ответ дляФрекен бок
гимн России
а если в туалете зазвонит телефон, вы встанете со спущенными трусами?
И.О. человека
• 09 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
Allen Toussaint - Sweet Touch Of Love
красивенькая!
Да, я блондинка!• 09 февраля 2014
Ответ дляБыстровочка
... и туалетную бумагу в ладошке к сердцу прижимает
И.О. человека
• 09 февраля 2014
Ответ дляМона Лиза
Одна из композиций Людовико Ейнауди,кто слышит все сразу спрашивают.
мне тоже много композиций его нравятся. Сразу хочется на пустой пляж, бокальчик вина и смотреть на море бесконечно
Быстровочка• 09 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Мона Лиза• 09 февраля 2014
Ответ дляИ.О. человека
Вы знаете на работе шум,гам все кипит а заиграет мой мобильник все сразу притихнут,подруга кричит не поднимай немножко послушаем.Очень расслабляет.
Быстровочка• 09 февраля 2014
а я не знаю как поставить на айфон другую мелодию(кроме родных)хоть и скачала VKmusic