Секс-Бомба• 17 мая 2023

Все, что выше талии, очень худое стало ...

Смотрю на свои фото 10-15 летней давности и виду, что раньше у меня более симметричная фигура была. Снизу впринципе никогда костлявое не было, бедра до 98 см доходили, а вот верх, плечи, ребра, были более мясистые. Ну груди особой как не было почти, так и нет :)
Со временем низ так и остался в теле. А вверх стал кожа и кости. Ни мышц, ни сала. Иссохлась будто сверху.
Бедра сейчас 98 см, попа есть, а вот сверху как другой человек.
Думаю, дело в образе жизни, в питании, может ещё в нервной системе, с этим дело всегда было не очень и чем старше, тем хуже.
Сейчас мне 35.
Может у кого также, хочется понять причину такого странного телосложения.
Не пишите про особенности организма...
Княгиня пітьми• 17 мая 2023
Мене бабуля нагородила такою фігурою. Масивний низ, ноги товсті, і худий щуплий верх.
КараПузовна• 17 мая 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
У моей мамы так было, после 40 начала поправляться, после 50 вообще ужас, сейчас ей 71 вес 90 грудь 5 короче толстая и круглая, от талии ничего не осталось
автор Секс-Бомба • 17 мая 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
У меня так не всегда было, после вуза начало очень проявляться....
Я шалунья• 17 мая 2023
У меня так, сижу на диете уже 20 лет, спорт 4-5 раз в неделю, сейчас более-менее симметрично, талия 56 см, вообщем моя фигура ежедневный труд
автор Секс-Бомба • 17 мая 2023
Ответ дляЯ шалунья
А в чем состоит ваша диете?
jtywest• 17 мая 2023
Вы сами все причины и расписали)) решить все это можно, но это не легко.
Смена питания, образа жизни, работа с нервами… и фируга выровняется, и нервы шалить перестанут, и здоровье лучше будет. Но это не за один день, и постоянные усилия.
Весела бджілка• 17 мая 2023
У меня наоборот. В этом году начала поправляться вверху. До этого была тонкая вверху всегда
З понеділка на дієті• 17 мая 2023
Я такая же. И мне уже 41. И тенденция все так же сохраняется( И это при том, что у меня один и тот же вес с 17 лет. А фигура в 20, 30 и сейчас выглядит совершенно по разному...
Я шалунья• 17 мая 2023
Ответ дляСекс-Бомба
А в чем состоит ваша диете?
Ну можно сказать у меня уже не диета, а образ жизни - не кушаю сладкое, мучное, мясо, молочные продукты, мой рацион - овощи, рыба, иногда могу съесть шоколад, черный хлеб, протеин, ну я не навязываю такое питание, все у всех индивидуально
автор Секс-Бомба • 17 мая 2023
Ответ дляjtywest
Мне иногда кажется, интуиция что-ли, что это стрессовый фактор, кортизол или ещё какой гормон такое делает....
Не стесняюсь• 17 мая 2023
У меня так всю жизнь, руки, грудь и плечи хс, а в бедрах - 100 см. Ноги как колоды жирные. Это генетика и ничего с этим не поделаешь.
автор Секс-Бомба • 17 мая 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Я верю в гормоны, в образ жизни, а не в генетику ...
Не стесняюсь• 17 мая 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Да не поможет ничего, если генетика. У меня в первую очередь будут худеть руки и плечи, а в последнюю - бедра и ноги. То есть мне просто нужно иссушить верх фигуры, чтобы низ хоть немного похудел. Я сейчас похудением как раз и занимаюсь, так вот даже живот реально уходит, но не ноги.
Не цілуюсь з бодуна• 18 мая 2023
Ответ дляНе стесняюсь
+1. Тоже самое, только верх. Ноги не поправляются вообще, хоть объедайся. Все уйдёт в верх и руки.