loveagain05• 17 мая 2023

Одесса, два уже выбуха и сирены не было

капец
nadia-74• 17 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
Я бируши в уши вставляю , но мало помогает .
У меня со слухом проблема ,глуховата трохи ,так когда в Киеве был этот ужас позавчера ,муж вскочил ошпаренный ,я спала как в танке.С одной стороны хорошо ,но вот с людьми общаться
Filomena• 17 мая 2023
Шарійос
Що думаєте?
lilu502• 17 мая 2023
дай Бог, щоб без жертв
Lily-2020• 17 мая 2023
Ответ дляGoldig
Ест уже оф.инфо?
Вы же знаете, видосы спустя три минуты как на ладони
Filomena• 17 мая 2023
Блін фотки не вставляються. Глюк?
Goldig• 17 мая 2023
Ответ дляLily-2020
Видела..да..😐
Filomena• 17 мая 2023
Ответ дляРойЛеля
Тільки задуматься, скільки бабок вложила в війну русня.
Це неосмислить?! Зарадади чого?! При хорошому навіть ісході для них коли б воно окупилось, а при нульовому тоді що?! Як це їх не задіває і не розриває? Кончені і тупі
Нічого вони не вклалися. Розходують запаси ссср. Може лиш почнуть вкладатися.
Їм це нічого не коштує. Поки що..
malinka.ya• 17 мая 2023
Вот и до Киева сирена дошла
Star39• 17 мая 2023
В Киеве воздушная тревога
РойЛеля• 17 мая 2023
Ответ дляStar39
В Киеве воздушная тревога
Київ на звязку.
Сон для слабаків
Читака• 17 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
Вот и до Киева сирена дошла
Не тільки, і в нас загуло, шо там? Бпа?
Odilie• 17 мая 2023
Ответ дляLady Luck 99
Та я вообще не знаю , что они от нас хотят?Больше года прошло, а я до сих пор не могу понять, для чего, зачем это все? пуйло старый маразматик
Ну, он маразматик, а 140 млн ублюдков, которые 23 года пуйло возвеличивали?
Lady Luck 99• 17 мая 2023
Ответ дляOdilie
Пропаганда у рашки всегда хорошая была, она и сделала свое дело
4мама• 17 мая 2023
Ответ дляsammy
россии
три срані матрьошки у темі відмітились.
Счастливый магазинчик• 17 мая 2023
Епона мать, как они задолбали со своим летающим барахлом, когда эту русню на пару с ираном уже уложат
nadia-74• 17 мая 2023
Ответ дляМанная_лошадка
...хоть бы Киевом не продолжили гандоны!!
Тревога
Boks• 17 мая 2023
Ответ дляFilomena
Їм це нічого не коштує. Поки що..
Вкладаються, ще й як. Їх військова промисловість працює без зупину. Вони самі з себе сміються, що з пральних машин дістають плати, які їм зараз припинили поставляти.
Кинжалів за радянських часів не було
Filomena• 17 мая 2023
Ответ дляBoks
Кинжалів за радянських часів не було
Це мізер.
Подивіться скільки всього від ссср лишилося.
Там же просто треш після холодної війни. Ніде в світі стільки не було.
Не дуже вони напружилися.
Ми офігіємо, коли вкінці побачимо з чим боролися.
Ахметов роками плавити буде. Якщо його не посадять.
lana2405• 18 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
Мстят за очередное опущение с зерновой сделкой .
Держитесь , пусть все собьют !
А в каком месте, простите, она действует? Порт закрыт. На рейде уже вторую неделю на одном месте стоит одно и то же судно. Вся выгрузка уходит в другие места. Там сумашедшие пробки из фур. Ребята стоят на выгрузку по неделе минимум. Пустых судов нет. Новые не заходят.

А тревога, кстати, была до взрывов.
Icosmo• 18 мая 2023
Ответ дляlana2405

А тревога, кстати, была до взрывов.
Так її ж тільки сьогодні продовжили, ще не встигла
lana2405• 18 мая 2023
Ответ дляIcosmo
С середины апреля порт не принимает ни догруз, потому как все стоит груженое, ни тем более загрузку.
Догруз пошел в речное. Но и там все уже ’по вінця’
Нет судов, все стоит. Уже почти месяц как.
И то что турки сказали, что зерновой коридор продлен, то может это в их вселенной. В реальной вселенной - коридор месяц не работает
Star39• 18 мая 2023
В тг пишут такое:

Начиная с августа каждый месяц Россия сокращала пропускную способность зернового коридора.

Сентябрь 2022 - 176 судов.
Май 2023 - 15 судов.

По факту с 9 по 17 мая Россия не пропустила в украинские порты ни одного судна.

При этом украинскому зерну некуда больше деваться. ЕС тоже перекрывает импорт и транзит.
Icosmo• 18 мая 2023
Ответ дляlana2405
Травень- червень - це міжсезоння на світовому ринку. Більшість імпортерів чекають липня-серпня, там піде зерно нового врожаю.

Тому, експорт сг-продукції буде слабким з України.

 Далі, продовжить-продовжили, але чи реально зерновий коридор буде працювати. Останній корабель в Україну заходив 4-о травня. Після цієї дати не було підтверджень зі сторони мосоковії щодо проходу кораблів.

Як на мене треба бомбити міст і звільняти Крим, тоді вже і ніяких коридорів не потрібно буде 🤞
Amalpi• 18 мая 2023
Ответ дляStar39
В тг пишут такое:

Сентябрь 2022 - 176 судов.
Май 2023 - 15 судов.

А когда там по Севастополю бахнули? вот наверное с тех пор всё это
lana2405• 18 мая 2023
Ответ дляIcosmo

При чем здесь межсезонье? Если идёт блокада моря. Стоит дохрена загруженых суден, которые не могут выйти.
А другие не могут зайти.
Ещё и экспортёры вдобавок выжучиваются.
Icosmo• 18 мая 2023
Ответ дляlana2405
А другие не могут зайти.
Ещё и экспортёры вдобавок выжучиваются.
так я і кажу, треба звільняти Крим
ArmUkraineNow• 18 мая 2023
Ответ дляnadia-74
Ооо ,у нас дві кацапки на форумі ,аж два дизлайка є.
вже три.
загалом їх тут дуже багато - працюють троліками, розхитують ситауцію і взагалі просувають всякі парашинські наративи.
нам просто требу бути собою, пам´ятати, що наша русофобія ніколи не буде достатньою і зробити все, щоб їм тут було максимально некомфортно.