Добра всем!• 17 мая 2023
Как правильно прекратить полностью общение с бывшим?
Сам ушел от меня,а потом написывает,выспрашивает через друзей и прочее.у меня куча обид,не могу простить ,чтоб быть даже просто знакомыми.как прекратить общение полностью,чтоб он оставил меня в покое
Шумелка Мышь• 17 мая 2023
Заблокировать абсолютно везде и никогда не выходить на контакт. По-другому никак
Добра всем!
• 17 мая 2023
Ответ дляШумелка Мышь
А если под дом мне припрется?
Я_не_аноним_100%• 17 мая 2023
Молча в блок. Друзей предупредить, чтобы никакой информации, иначе и их в блок
Я_не_аноним_100%• 17 мая 2023
Ответ дляДобра всем!
А если под дом мне припрется?
Пригрозить ментами
Шумелка Мышь• 17 мая 2023
Ответ дляДобра всем!
А если под дом мне припрется?
Игнорить, уходить. Все равно не выходить на контакт. Но если это только если, может и не припрется.
Ужгород• 17 мая 2023
Ответ дляДобра всем!
А если под дом мне припрется?
И что? Домой пустите.
Припрется и припрется, пусть на лавке спит.
Добра всем!
• 17 мая 2023
Ответ дляУжгород
И что? Домой пустите.
Я его видеть и слышать вообще не хочу
Шумелка Мышь• 17 мая 2023
Это в порядке нормы у бывших делать камбек спустя время молчания, пробить ситуацию, убиваетесь до сих пор, можно ли рассчитывать на переодический секс и тд. Слать лесом.
Їжак в панчохах• 17 мая 2023
Ответ дляДобра всем!
А если под дом мне припрется?
Если бы хотел, уже бы пришёл давным давно.
Я_не_аноним_100%• 17 мая 2023
Ответ дляДобра всем!
Я его видеть и слышать вообще не хочу
Вряд ли его это заботит
Добра всем!
• 17 мая 2023
Ответ дляПротея
опять эти кокетки. да если бы вы не хотели, написали бы ’пошел найух!’ то пригрозили ментами если будет преследовать, от него бы след простыл. Но вам же хочется, признайте
Нет,мне абсолютно не хочется,я посылать не умею,но и прощать не умею некоторые вещи
Я_не_аноним_100%• 17 мая 2023
Ответ дляПротея
Не всегда только угрозы действуют. Моего бывшего как-то в самом деле менты забрали. Но да, после этого никаких преследований и приходов
Я_не_аноним_100%• 17 мая 2023
Ответ дляДобра всем!
Придётся учиться
Я_не_аноним_100%• 17 мая 2023
Ответ дляПротея
жалею, что тоже так однажды не сделала, сколько бы проблем избежала
Понимаю
Интимная• 17 мая 2023
Ответ дляДобра всем!
Я его видеть и слышать вообще не хочу
Есть такой. Я его десять лет игнорю - а он при каждой встречи - О, Викуся, привет 🤮
Глаза в пол и иду дальше. Для меня нет этого человека.
Скляна миша• 17 мая 2023
Ответ дляДобра всем!
А если под дом мне припрется?
Когда будет ’если’, тогда и поймете, что делать. А пока этого ’если’ нет, вот и не фантазируйте.
Вам фразы : игнорировать, не замечать, не отвечать, не говорить о нем знакомы? Вот так и действуйте.
И еще раз: поменьше фантазируйте о ’ если’. Может и все остальное вам мерещится))
Добра всем!
• 17 мая 2023
Ответ дляСкляна миша
Увы,не мерещиться
Скляна миша• 17 мая 2023
Ответ дляПротея
Та понятное дело. Еще и сцены придумывает, что будет если он....
Я_не_аноним_100%• 17 мая 2023
Ответ дляСкляна миша
Та пусть лучше продумывает. Мужики разные бывают
Я_не_аноним_100%• 17 мая 2023
Ответ дляПротея
автор просто ждет что он придет с букетом роз, станет на колени, а она такая ’эх, нет, люблю но не могу’
Может и такое быть. Но это самая большая ошибка принять обратно