Швендяю містами• 17 мая 2023

А вы говорите, надутые губы и сиськи никому не нравятся?

Есть одноклассница, никогда не пользовалась популярностью у мужчин. Лет к 25-ти начала сиськи, губы, сделала виниры, нос, короче всю себя перекроила. Выглядит, как фрик. В прошлом году вышла замуж (уже, наверное, развелась), постоянно выставляет фотки с богатыми мужчинами, владельцами разных компаний. Явно, что там не надолго, а то, то месяц с владельцем кофеен, то второй месяц с владельцем сети магазинов. Но спрос есть!
Леди_на_драндулете• 18 мая 2023
Ответ дляПомогалочка
Я тоже иногда глаз отаести ге могу от такой ’красоты’. Встретилась с однокласницей (нам уже за 40), ну реально заставляла себя не пялиться на этот ужас. На молоденьких еще так сяк смотрится, а вот в нашем возрасте....
Боже какие все ограниченные умственно, все одно и то же пишут как обезьяны. Я это же рассказывала своим подругам, которые видели меня после укола и видели, что нет там, конечно же, никаких вареников. Для меня самой это было открытием неприятным, т.к мне тоже не нравятся качкодзьобы, а мужчинам оказывается, да. Ну, правда, все эти мужчины мне совершенно не нравятся.
БезникаяЯ• 18 мая 2023
Ответ дляБелая котичка
Сидят такие и обсуждают армию клонов?
В принципе вы правы, действительно у них спільні інтереси. Интеллектом и не пахнет
Зато тут, 90% тем, рівень IQ авторів - 1000 балів
От не хотіла то писати, та змусили))
І ще багато заглядають полистати, лиш чисто щоб розважитись, поржати - куди веселіше за всякі меми, анекдоти, картинки.

Живемо не в Україні, і давно, тут місцевих екземплярів перекроєних розфарбованих було немало, а з минулого року ще й наших добавилось значно,, тепер певно змагаються хто крутіший, на кого більше озираються

По темі - кожному своє!
БезникаяЯ• 18 мая 2023
Пс: тут половина щиро вірить, що чоловікам таке подобається ))), їхнє право, + таки праві частково, є ж багато ’чоловіків’ котрі з ляльками надувними сплять, а ще , о кашмар, в котрих потяг на дітей маленьких, бо їм подобається
,,, Хворе суспільство,,,
Накладні мюслі• 18 мая 2023
Ответ дляКузякин
Вы сейчас своими ’не столичное’ и ’простовата’, напомнила москвичей с их манией величия и снобизмом
а мені часи, коли ’лімітА, панаєхалі’ новим приїжджим найперше і найголосніше кричала саме вчорашня ліміта
Кузякин• 18 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Дааааа. Так всегда.
Платья Всем• 18 мая 2023
Ответ дляКузякин
при чем здесь снобизм, когда есть действительно отличия в тенденциях?
Кузякин• 18 мая 2023
Ответ дляПлатья Всем
Ваши платья это тенденция для кого?
Протея• 18 мая 2023
Ответ дляЙцфыяч
Ой ржака, в мене є гроші, але я б і якщо мені б заплатили не робила б цього НІКОЛИ
Женщина, после того как вы в темах писали что любовницу мужа изобьете, а самому мужу пойдете сосать поглубже да борщи варить, ваши слова для меня, мягко говоря, не авторитетны, так как считаю вас психически неустойчивой
И да, вам бы губы не помешали, я видела ваши фото
Йцфыяч• 18 мая 2023
Ответ дляПротея
Та робіть собі хоч вареники, хто завадить)) мені б точно помєшалі, бо я себе уродувати не збираюсь👌
Зам. зав. Анонима• 18 мая 2023
Ответ дляНагайна
У меня есть знакомая, очень хорошая девочка и как же я хотела бы ей сказать, что под ее темно-карие глаза совсем не подходит этот густой забор нарощенных ресниц, что это очень утяжеляет взгляд и даже невольно отводишь глаза от ее глаз, как будто давит этот тяжёлый взгляд. Но о вкусах не спорят, поэтому я молчу.
а с меня требуют комплиментов. шлет подруга ресницы или при встрече. у нее самый ад, 5 д. густющее. глаз не видно. где там красота?
Не прохожу мимо• 19 мая 2023
Ответ дляЧу Ча
Не) просто эти губы ´сами по себе´ очень потешные. Я сама пялюсь
Я тоже смотрю, это так притягивает - то суперраздутая губа повиснет на маске, то эти ротовые отверстия все перекашивает, когда хозяйка хочет что то губехами прошлепать сказать.... это как раньше на бородатую женщину в бродячий цирк ходили смотреть, уродства притягательны и возбуждают интерес
Chaterbox• 19 мая 2023
Ответ дляWhiteWidow
Та очень многим мужчинам нравитсЯ.
Чтобы что? Чтоб ’ябывдул’ во все накачаные места?
Автор вон пишет, что потягают по месяцу и всё, ариведерчи.
Платья Всем• 19 мая 2023
Ответ дляКузякин
Ваши платья это тенденция для кого?
я продаю остатки. А не ношу их. А вы о чём?