Швендяю містами• 17 мая 2023

А вы говорите, надутые губы и сиськи никому не нравятся?

Есть одноклассница, никогда не пользовалась популярностью у мужчин. Лет к 25-ти начала сиськи, губы, сделала виниры, нос, короче всю себя перекроила. Выглядит, как фрик. В прошлом году вышла замуж (уже, наверное, развелась), постоянно выставляет фотки с богатыми мужчинами, владельцами разных компаний. Явно, что там не надолго, а то, то месяц с владельцем кофеен, то второй месяц с владельцем сети магазинов. Но спрос есть!
Не пью, не курю• 18 мая 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я недавно в 39 почти подколола губы, сооовсем чуток, но сразу был отек и было заметно, что подколоты. На меня мужики глазели как будто мне снова 25.
Они по другой причине глазели.
фрау Гітта• 18 мая 2023
Ответ дляЯ погнала
Вчора по радіо жарт почула 😁.
Нове - це давно забуте старе, тільки наколоте гіалуронкою і ботоксом.
Дуже смішно
beril_он• 18 мая 2023
ну вот пользуются фрками по очереди, иногда хочется чего то таокго экзотичесокго)
Carin• 18 мая 2023
Я когда-то говорила, что все каноны женской красоты обусловлены биологической целесообразностью.

Пухлые упругие яркие губы - хорошее кровообращение, гормональная сбалансированность, здоровье в целом, чувственность, плюс к удовольствию, а значит, - здоровому обильному потомству, к чему изначально стремится любой вид.

Другое дело, что косметология сотворила из биологии фантасмагорию в погоне за гешефтом, и имеем часто черт знает что.
БезникаяЯ• 18 мая 2023
Ответ дляПускаю бісики
Что говорят?
Була ідея синові скинути ссилку, то він би тут написав, на 3 сторінки )))
Але бан получу я за то
Коротко
- мозок, тобто повна відсутність
- про цирк
- не кінь, стільки не вип´ю, щоб на таке полізти
- армія клонів, з інкубатору...
Все остальне, що можу пригадати - суцільна похабщина..
Мимоволі то чую, коли з друзями на подвір´ї сидять, причому і з дівчатами своїми, і всі хто приходили, кого бачила - цілком пристойні, у всіх смислах.
Всі +/- одного рівня, спільні інтереси,,,, інтелект
Пускаю бісики• 18 мая 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Але бан получу я за то
Коротко
- мозок, тобто повна відсутність
- про цирк
- армія клонів, з інкубатору...
Да, но при этом пользуются популярность такие девушкии. Спрос порождает количество. Говорят то говорят, а делают иначе. Не все, но...
Пускаю бісики• 18 мая 2023
Ответ дляCarin

Губы к гормонам и кровообращению не имеет ничего. Тогда у всех негритянок оно де факто хорошее. Это черты лица, гены. Никто ни к чему не стремился. Здороаовое потомство - это виносливость, хорошие зубы, волосы, чистая кожа. Это еще можно понять. Но губы, это сова на глобус...
Нагайна• 18 мая 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
аналогично и ресницы тоже туда.
У меня есть знакомая, очень хорошая девочка и как же я хотела бы ей сказать, что под ее темно-карие глаза совсем не подходит этот густой забор нарощенных ресниц, что это очень утяжеляет взгляд и даже невольно отводишь глаза от ее глаз, как будто давит этот тяжёлый взгляд. Но о вкусах не спорят, поэтому я молчу.
Дякую_аж_підскакую• 18 мая 2023
Ответ дляSmusish
Ну і в мене питання, то хто таки дура, оця содержанка чи порядні совєтчиці?
То «содєржанка» більше поваги викликає, ніж та, що 3 дітей народила, живе в квартирі чоловіка, в вічних декретах, без роботи і ниє, що чоловік її не поважає, а йти їй нікуди.
Усатая полосатая• 18 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
Даже про минет не всегда говорят. Чаще речь идет об умственных способностях счастливых обладательниц геморроя на лице. Ну и том, как это выглядит, конечно.
Я чула колись фразу від колеги: « ступінь адекватності жінки можна оцінити по її бровам»))
Чу Ча• 18 мая 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не) просто эти губы ´сами по себе´ очень потешные. Я сама пялюсь
Люблю джаз• 18 мая 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Уверены, что на вас глазели, можно, именно на губы
Червона рута• 18 мая 2023
Ответ дляАноним_
Моїй муж говорит, что все смотрителі на губы утки это правда, но не потому, что красиво))
Я, например, стесняюсь смотреть, такое чувство, знаете, как в детстве учили, не смотреть на увечья людей, чтобы их не задеть этим.
Но это я о явно обколотых. Если в меру, когда не заметно, что искусственные, тогда ок. Я и себе планирую уколоть капельку, кажется, с возрастом тоньше становятся.
Вот только натурально практически никто не колет
Не видела ни у одного мастера
пАлАвинкА• 18 мая 2023
Ответ дляПускаю бісики
Популярность это присунуть в тот рот на месяц два?
А точно девушки и женщины, которые себя так меняют этого результата ждут?
Червона рута• 18 мая 2023
Ответ дляПлатья Всем
нуу... у нее нос картошкой и лицо как у колхозницы. Не столичное))
ДО она похожа на сельскую девушку. Симпотичная, но нос широкий и губы узкие. Простовата.
Вот из-за таких комментариев и прозвищ, нормальные ’сельские девушки’ становятся похожими на мукл
Белая котичка• 18 мая 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Але бан получу я за то
Коротко
- мозок, тобто повна відсутність
- про цирк
- армія клонів, з інкубатору...
Сидят такие и обсуждают армию клонов?
В принципе вы правы, действительно у них спільні інтереси. Интеллектом и не пахнет
Червона рута• 18 мая 2023
Обсуждать эту тему нет смысла. Как и ржать и хаять тех, кто уже сделал.
Я тоже к этому отношусь, как к своего роду сигналу, что с человеком нам не по пути.
Но бывают случаи и неудачной одной пластики, когда хотели чуть подправить естественно, а получилось не очень. Считаю это огрехом косметологов-врачей.

Хуже когда делают и все нравится и не могут остановится, хотя на лицо крайний перебор. Тут уже и низкая самооценка, желание внимания, любви, уникальности.
Да и пластика сейчас как никогда доступна. Была б она 100 лет назад, половина бы так же ходила)

Интересно, что придумают через 50-100, хотелось бы узнать
Шкідлива молекула• 18 мая 2023
Ну, деякі на надувних куклах одружуються…
Аноним НаВсеГда• 18 мая 2023
Ответ дляangel4ever13
тоесть вs праституток уважаете, которые с 200 мужиками тягались..... Мда.... Я вот уважаю женщин которіе на нормалніх работах и должностях могут заработать нормальные деньги))) Видимо у всех критерии разные))) Шлюха в принципе тоже работа какая никакая....
Чтобы много заработать шлюха должна быть высококлассной. А это тоже работа.
Леди Г• 18 мая 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Мне свекровь и ее дочка постоянно говорили, что мне нужно сделать татуаж бровей, вот они постоянно в бровях, а мне нравятся свои натуральные, раз в месяц коррекция и покраска. У них это это выглядело, как будто фломастером кто-то нарисовал, прошло пару лет, и мода на это дело прошла, свекровь с фломастерами так и ходит, её дочка долго выводила пигмент, сейчас в пудровых ходит и с ресницами)
Злюка бобер• 18 мая 2023
Ответ дляКракадэ
Збочинців чимало, на вивернуті губи і здоровенні бідони обов´язково знайдуться поціновувачі, нічого дивного в цьому немає.
Відкрию вам секрет,практично всі мужики збоченці,яким подобаються великі губи і цицьки.Навіть ті шо фукають,мають якісь свої фетіши.Канешно,вони будуть вам розказувать,шо вони не такі і все таке,але для кого тоді працює така велика індустрія порно?Або чому ,останнім часом,попит на косметологів ін´єкціоністів так збільшився?
Також,однією з самих популярних пластичних операцій є збільшення грудей та ліпофілінг сідниці.Попит породжує пропозицію.
Викасикрет• 18 мая 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Але бан получу я за то
Коротко
- мозок, тобто повна відсутність
- про цирк
- армія клонів, з інкубатору...
Вот и у меня такая мысль, что они все одинаковые, скроенные по одному шаблону. Я их почти не различаю.
Спросила у мужа, попросила ответить честно. Говорит, разве что может возникнуть желание попробовать как экзотику, а подобный рот привлекает внимание именно тем, о чём выше писали насчет калатания в горле.
Но иметь постоянные отношения с таким желание не возникает.
Червона ікорка• 18 мая 2023
Потому что она легкодоступная и безотказная
Україна понад усе!• 18 мая 2023
Я мужу говорю что пойду чуть-чуть подколю. Сказал только попробуй! Говорит чтоладе если перебора не будет, знать что целуешь образно силикон, все равно будет противно.
Кузякин• 18 мая 2023
Ответ дляSmusish
Та всі вони обсирають, а що вони ше скажуть вам?
а якби їм хоч понюхати дали, то не відірвався поки все не облизав бы!
шо понюхать?
Кузякин• 18 мая 2023
Ответ дляПлатья Всем
Вы сейчас своими ’не столичное’ и ’простовата’, напомнила москвичей с их манией величия и снобизмом
Помогалочка• 18 мая 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я тоже иногда глаз отаести ге могу от такой ’красоты’. Встретилась с однокласницей (нам уже за 40), ну реально заставляла себя не пялиться на этот ужас. На молоденьких еще так сяк смотрится, а вот в нашем возрасте....
Админко• 18 мая 2023
У меня только в 38 появились деньги и я сделала и губы и грудь . Лицо привела в порядок , сейчас волосы нарастила . На спорт пошла , похудела и попу накачала .

Мой муж только за такие изменения , ему я нравлюсь еще больше . И себе нравлюсь . А что думают другие - мне наплевать .
Раньше со мной особо не знакомились , а сейчас очень часто .
Админко• 18 мая 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я колола очень мало , 0,5 мл. Муж сразу сказал - ты так похорошела ! О губах он и не знал, а зачем ?
Вишня на торті• 18 мая 2023
Ответ дляangel4ever13
Этл была ирония