Швендяю містами• 17 мая 2023
А вы говорите, надутые губы и сиськи никому не нравятся?
Есть одноклассница, никогда не пользовалась популярностью у мужчин. Лет к 25-ти начала сиськи, губы, сделала виниры, нос, короче всю себя перекроила. Выглядит, как фрик. В прошлом году вышла замуж (уже, наверное, развелась), постоянно выставляет фотки с богатыми мужчинами, владельцами разных компаний. Явно, что там не надолго, а то, то месяц с владельцем кофеен, то второй месяц с владельцем сети магазинов. Но спрос есть!
Конотопська відьма• 17 мая 2023
Ответ дляСкорая помощь
Сегодня увидела. Очень странно, как если бы у девушки были усы 😆 и девушка очень молодая, лет 18. На старших привычнее
Ко мне однажды зашла клиента тоже лет 18ти, так там невозможно было не смотреть, бо такого ужаса я ещё не видела на яву, у неё лица не видно было изза размера губ, так они ещё и синюшные были😱, конечно все смотрят на неё, а она ж думает, что всем нравится🤣
Не прохожу мимо• 17 мая 2023
Ответ дляПротея
ну я знаю содержанку которая на таких мужиках открыла себе бизнес, купила 7 квартир в Киеве и вообще живет на широкую ногу. да, пропустила через себя человек 200, но затоооо
200 член это ещё по божески
Не прохожу мимо• 17 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
Я по работе очень часто с варениками сталкиваюсь. Да, мужчины глазеют, но Вы бы послушали, что они говорят по этому поводу
И что говорят?
Зам. зав. Анонима• 17 мая 2023
Ответ дляWhiteWidow
Та очень многим мужчинам нравитсЯ.
мне такие мужчины не нравятся
Малая еще та• 17 мая 2023
Ну кому-то нравится, понятно . Но вопрос , кому? Что те товарищи из себя представляют?
Зам. зав. Анонима• 17 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
А я пытаюсь не заржать, когда вижу эти вареники 😆
аналогично и ресницы тоже туда.
Швендяю містами
• 17 мая 2023
Ответ дляМалая еще та
Владельцы разных компаний, бизнесмены. Не какие-то там алкаши. Хотя, мне тоже эти надутые вареники не нравятся. Но прчем тут я...
Конотопська відьма• 17 мая 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
аналогично и ресницы тоже туда.
Меня ещё прикалывает, когда идёт чужка неухоженная с грязными волосами и обгрыщенными ногтями, ну зато ресницы на пол лица😆, красота не описуемая😁
angel4ever13• 17 мая 2023
Ответ дляВишня на торті
Ого...
Ну, вообще, молодец, уважаю, заработала себе на старость
тоесть вs праституток уважаете, которые с 200 мужиками тягались..... Мда.... Я вот уважаю женщин которіе на нормалніх работах и должностях могут заработать нормальные деньги))) Видимо у всех критерии разные))) Шлюха в принципе тоже работа какая никакая....
Малая еще та• 17 мая 2023
Ответ дляШвендяю містами
Ну у меня муж тоже бизнесмен, очень умный мужчина. Его такое никогда не интересовало и не интересует. Я 3 раза делала себе губы, совсем чуть-чуть , у меня и свои пухлые, но вот что-то мне хотелось пухлее.. был недоволен очень. Единственное, после родов у меня там не очень узко ему, я подумываю об интимной пластике, и вот тут он ничего не имеет против. Но это такое.. дело интимное, а насчет всего остального против.
Дело было давно• 17 мая 2023
Ответ дляVika-Dance
у кого кололи?если Киев..
Вопрос не ко мне , но могу посоветовать.Я делала увлажнение 0,5 в Vitaline. Там очень адекватная косметолог Анастасия.
Бабо-лебідка• 17 мая 2023
Ответ дляпразники не помню
Я хоть не мужчина , но тоже глазею.Хочется рассмотреть этот 3,14дец, так как вживую это выглядит ’ошеломляющее’. Смотрим как на чудиков.
Но есть красивые работы, аккуратные и без трамплина. Но мало очень таких.
Аноним_• 17 мая 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я недавно в 39 почти подколола губы, сооовсем чуток, но сразу был отек и было заметно, что подколоты. На меня мужики глазели как будто мне снова 25.
Моїй муж говорит, что все смотрителі на губы утки это правда, но не потому, что красиво))
Я, например, стесняюсь смотреть, такое чувство, знаете, как в детстве учили, не смотреть на увечья людей, чтобы их не задеть этим.
Но это я о явно обколотых. Если в меру, когда не заметно, что искусственные, тогда ок. Я и себе планирую уколоть капельку, кажется, с возрастом тоньше становятся.
Санька-4b93• 17 мая 2023
Ответ дляПротея
В таком количестве они ее ’просодержать’ успели по несколько часов. Это повия банальная а не содержанка ))
Ответ дляСанька-4b93
нет. она была постоянной любовницей, правда имела и других мужиков во время отношений с енным Васей. Её профиль - женатики 30+. Ей 24. Карьера с 18.
Кракадэ• 17 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Точно) Моя свекруня на старості літ вирішила стати фатальною жінкою і нарощує вії 5-Д, а голову при цьому миє добре якщо раз на місяць ( Виходить водночас кумедне і жалюгідне видовище -- жіночка під два метри зростом з плечима метрової ширини, ріденьким жирним немитим мелірованим волоссячком і густезними чорнезними віїськами, наче дві чорні зубні щітки хтось їй наліпив на повіки... Радіє, як дитина, каже, що на вулиці всі на неї оглядаються. І нехай, якщо їй це приносить щастя -- то на здоров´я.
Цветов Мне срочно• 17 мая 2023
Ответ дляКракадэ
Я собі уявила цей жах
Несу пургу• 17 мая 2023
Більшість чоловіків дивляться на ці вареники з подивом і відразою. А деяким подобається,но то на рівні фантазій,шо добре в такі губи всунути член і калатати в горлі. Нормальні чоловіки таким гидують. Друге діло,коли акуратно Ів міру непомітно покращено,то це респект!
Одяг та сумки• 17 мая 2023
сама пойду в июле легкую рихтовку проходить
к косметологу опять. На сиси денег нет( вернее есть, но жалко.Если в меру то красиво
Кракадэ• 17 мая 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я собі уявила цей жах
Насправді таки дійсно жах. Ми з чоловіком довго думали, як їй делікатно натякнути, що такого робити не треба, а потім вирішили -- якщо їй подобається, і свекрові теж (ну в нього в принципі вибору нема, він маленький і низенький навпроти міцної і сильної дружини
), то нехай робить те, що їй до вподоби -- може, таким чином компенсує те, чого не добрала в молодості. А видовище дійсно феєричне, бо вона ще й полюбляє екстремальне міні...
Бамбарбия! Кергуду.• 17 мая 2023
Ответ дляПротея
знайшли чому заздрити... це гидко.(((.
Конотопська відьма• 17 мая 2023
Ответ дляКракадэ
Ну вот и она же думает, что все смотрят, потому что нравится😆
Кракадэ• 17 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Вона кайфує від цих поглядів) І на здоров´я -- якщо це робить її щасливою, то чому б і ні?)
Цветов Мне срочно• 17 мая 2023
Ответ дляКракадэ
Так, я думаю, що у всіх, хто робить ціленаправленно надвеликі груди, переповнені губи, довжелезні вії, жахливі тату на все тіло і т.д., одна і та сама проблема - недостача уваги оточуючих. Епатажем компенсують це, бо іншого способу не знайшли. Вони з першого ’перетворення’ стають залежними від чужої уваги, її весь час мало потім. Такий собі психологічний ’крен’
Кракадэ• 17 мая 2023
Ответ дляSmusish
Ну і в мене питання, то хто таки дура, оця содержанка чи порядні совєтчиці?
Після такого психіка дуже ламається, і ніякі квартири потім в користь не підуть, якщо людина чинила насильство над собою і змушувала себе робити те, що їй огидно і неприємно. Цур йому, такому багатству, щоб заради нього спати з неприємними чужими чоловіками. Тому порадниці цілком праві, на мою думку.