Небоброїдка• 18 мая 2023
Сколько спутников летают и облучают нас???
Подруга живет в америке, она вчера показывала по скайпу планету из космоса и что можно приблизить даже улицу и посмотреть кто там ходит. Я была ошарашена…. Это значит что они могут следить за нами ??!?.
аромат Жука• 18 мая 2023
прямо в режиме онлайн она показывала ? люди двигаются? если нет то это фотки просто
Небоброїдка
• 18 мая 2023
Ответ дляаромат Жука
Да люди двигались
Щось не спиться• 18 мая 2023
О боги. Я думала, что с этими темами уже все.
Да, автор. Могут следить. И не только со спутников. Камеры везде. Ещё вас облучают рамки в супермаркетах. И за вами следят через смартфон. Отслеживает запросы, даже на анонимных вкладках. Записывают все, что вы говорите рядом с девайсами и следят через камеру на телефоне, ноутбуку.
Робот пылесос прямиком в центр отправляет обстановку в вашем доме, и что вы делаете
Небоброїдка
• 18 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Зачем я нужна атб?????
Щось не спиться• 18 мая 2023
Ответ дляНебоброїдка
Зачем я нужна атб?????
Вы маленький, но важный винтик большого механизма. Все ваши покупки так-же отслеживаются. Рекомендую все оплачивать только наличкой, и ничего не покупать через интернет
Гжегож Бженчишчикевич• 18 мая 2023
Спутники меня мало пипчат, вот со счетчиком Гейгера было гораздо интереснее ходить по дому и двору 😆
Небоброїдка
• 18 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Ого это если я купила анальные шарики то кто-то знает что я в жопу пихаю шарики? Как стыдно((((( а я то думаю почему на меня бабки на улице обоварачиваются и дети с меня смеются
Щось не спиться• 18 мая 2023
Ответ дляНебоброїдка
Ещё смартфон может читать ваши мысли. Вы думаете, а он вам уже рекламу предлагает нужного товара. Или пишете запрос, а тут оп и варианты.
Небоброїдка
• 18 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Тихо, тихо. Не спугните!
Она в насе работает. Кого не спугните?
Я Вас не боюся• 18 мая 2023
Ответ дляНебоброїдка
Ті спутники ще й записують, так що скоро відомою з тими шариками станете на весь інет
Щось не спиться• 18 мая 2023
Ответ дляНебоброїдка
Она в насе работает. Кого не спугните?
Насест что-ли? Что такое насе?
Небоброїдка
• 18 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Насест что-ли? Что такое насе?
Вы школу оканчивали или нет?
Ніколи не збрешу• 18 мая 2023
Ответ дляНебоброїдка
Завидуют))
Болтушка Му• 18 мая 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Зачем вы сидите в интернете? Это опасно!
Уже поздно. Всё облучилось и мозг атрофировался...
Щось не спиться• 18 мая 2023
Ответ дляНебоброїдка
Вы школу оканчивали или нет?
Аа, наса. То вам запудрили мозги. Они этими вопросами не занимаются! Созданы для прикрытия
Сизоока бестія• 18 мая 2023
Ответ дляНебоброїдка
Она в насе работает. Кого не спугните?
В насе 😅 не склоняется ж аббревиатура
Болтушка Му• 18 мая 2023
Ответ дляНебоброїдка
Она в насе работает. Кого не спугните?
Уборщицей территории?
Небоброїдка
• 18 мая 2023
Ответ дляБолтушка Му
Уборщицей территории?
Удалено администрацией...
Болтушка Му• 18 мая 2023
Ответ дляНебоброїдка
Вы школу оканчивали или нет?
Ну, Вы вот в школу, вообще не ходили и ничего.
Болтушка Му• 18 мая 2023
Ответ дляНебоброїдка
Удалено администрацией...
А Вас возьмут. В лабораторию. Для опытов.
Рання пташка• 18 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
И где деньги лежат