Небоброїдка• 18 мая 2023

Сколько спутников летают и облучают нас???

Подруга живет в америке, она вчера показывала по скайпу планету из космоса и что можно приблизить даже улицу и посмотреть кто там ходит. Я была ошарашена…. Это значит что они могут следить за нами ??!?.
Пьяная вишня• 18 мая 2023
Ответ дляНебоброїдка
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/НАСА

Вы школу оканчивали или нет?
А Вы оканчивали? Просклоняли аббревиатуру

Пьяная вишня• 18 мая 2023
Ответ дляНебоброїдка
Ото только сидит и поясничает
Поясничает? Что Вы там выше про школу спрашивали?
Хлопаю ресницами• 18 мая 2023
Ответ дляНебоброїдка
Ого это если я купила анальные шарики то кто-то знает что я в жопу пихаю шарики? Как стыдно((((( а я то думаю почему на меня бабки на улице обоварачиваются и дети с меня смеются
Про собак забыли)))
ХуАнита• 18 мая 2023
Та хай смотрят как я из бедронки иду, мне не жалко
ХуАнита• 18 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Ещё смартфон может читать ваши мысли. Вы думаете, а он вам уже рекламу предлагает нужного товара. Или пишете запрос, а тут оп и варианты.
Да, про читать мысли подтверждаю. Иногда стоит только подумать, а вот она рекламка подоспела
Марфа Українівна• 18 мая 2023
Ответ дляНебоброїдка
Да люди двигались
Странно, что Вы только что об этом узнали.
Просто лично я и моя семья ничего такого не делаем, чтобы за нами целенаправленно следили. Живём как обычные люди, ходим на работу, ездим на метро. На машину пока не накопили )))
Ну посмотрят они, как мы в магазин и из магазина шли, да на здоровье!

Вопрос - зачем вводили принудиловку колоться какой-то хренью, да еще и не один раз?
Марфа Українівна• 18 мая 2023
Ответ дляНебоброїдка
думаете, бабкам на лавке инфу про вас прям из центра в мозги сливают?

Марфа Українівна• 18 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Насест что-ли? Что такое насе?
Погуглите про НАСА )))
koreshk9• 18 мая 2023
Шапочка из фольги все решает
Братья Капли• 18 мая 2023
Попробуйте закрыть камеры фольгой на гаджетах и ноуте.
Пьяная вишня• 18 мая 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Погуглите про НАСА )))
Это Вы поддались на двойную провокацию))
Шотуткоїться?• 18 мая 2023
похоже на первые звоночки шизофрениия
и нафига им за вами следить?
на земле населения 8033710104 + человек
Шотуткоїться?• 18 мая 2023
Ответ дляНебоброїдка
нет у вас проблема с логикой
вот если вы их туда совали рядом с ноутом с включенной камерой то да не отвертитесь
а факт покупки означает только то что вы их зачем-то купили
Королева ганделику• 18 мая 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спутники меня мало пипчат, вот со счетчиком Гейгера было гораздо интереснее ходить по дому и двору 😆
Блин, моя мечта)
Шотуткоїться?• 18 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Кстати, историю порнухи на анонимных вкладках могут видеть даже челы-провайдеры интернета. Не помню, как их называют. Операторы что-ли. И тут я серьёзно говорю
ну это же очевидно
и муж ваш если шарит при желании может увидеть проанализировав данные роутера)
Королева ганделику• 18 мая 2023
Что Вам те спутники, когда еще через вакцину от ковид всем вживили чипы!
Барабан для дорослих• 18 мая 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Почему всем?