v.melnik_km• 18 мая 2023

Хвилювалочка, тривоги ідуть…

Ну що, є інформація від Ванька про пуски з Каспію. Тримаємось і віримо…
kirpichenko• 18 мая 2023
Страшно пипецццц
Nadine23• 18 мая 2023
Ответ дляmanu1
Мы в доме живем. Как-то не так страшно мне кажется, как в квартире.
А мені навпаки більш страшно в будинку. В квартирі поряд бомбосховище було, а в будинку дві стіни тільки в туалеті.
vetka• 18 мая 2023
Ответ дляnikolayev
Я своей Левомицетин даю, в таких случаях. Это не жизнь, когда у них срачка.
Завтра утром в аптеку пойду. Только вымыла на балконе( слава Богу хоть там место)) опять. Теперь муж пошел на улицу, я новости смотрю. Уже на улице светло, а мы и не спали еще.
L-moda• 18 мая 2023
Ответ дляLily-2020
Ви бачили ці біцепси? Так і стоять перед очима
у мене зараз очі, як у Вія))
точно нічого не стоїть))
Счастливый магазинчик• 18 мая 2023
Сон як рукой сняло мля, хочу успокоительное, а боюсь встать с кровати 🥺
Lily-2020• 18 мая 2023
Ответ дляНиколь1986
И я спать хочу. Что ж за май такой
Неласковый...
Николь1986• 18 мая 2023
Ответ дляLily-2020
Ну киньте фотку
Санта-Алла• 18 мая 2023
Ответ дляL-moda
Должны сейчас с инспекцией ходить. Надо на 1551 заявку, пусть Кличко шевелится
Писали, а толку. Сказали йдіть в найближче укриття, а це школа. Так школа закрита вночі, вдень тільки школярі, інших не пускають. Але в нашій школі не підвал а бомбосховище, так людям не дають ховатися.🤬
manu1• 18 мая 2023
У меня уже нервы сдают, летит там что-то или не летит на Киев? Прислушиваюсь, только птички поют
Natasja22• 18 мая 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Я так в туалет уже хочу час
nattyla• 18 мая 2023
Опять пуски пишет Ваня ,они сдурели ?
HupBaHa• 18 мая 2023
предварительно - ещё одни пуски Калибров, траектория та же - на западную часть нашей страны

пожалуйста, не игнорируйте тревогу
k1488• 18 мая 2023
Від Ванька: предварительно - ещё одни пуски Калибров, траектория та же - на западную часть нашей страны

пожалуйста, не игнорируйте тревогу

Капець, вони там перепили??? 😡
manu1• 18 мая 2023
Ответ дляNadine23
У нас тоже и куча панорамных окон.
Но мы и в квартире не ходили в убежище, хотя квартира на 16/17 этаже с видом военный объект)
Lily-2020• 18 мая 2023
Ответ дляНиколь1986
Ну киньте фотку
Та довго шукати. Там у нього тих постів по 30 штук в день
и-рина 1981• 18 мая 2023
Ответ дляnattyla
Опять пуски пишет Ваня ,они сдурели ?
Ну звичайно,хіба нормальні люди таке б робили ?
HupBaHa• 18 мая 2023
Ответ дляи-рина 1981
это не люди(
L-moda• 18 мая 2023
интересно, Ли Хуй с его мирным планом еще в Киеве?
VA 11• 18 мая 2023
📡Київщина — з півдня якась одна херня летить

✅ єРадар | Повітряна тривога
и-рина 1981• 18 мая 2023
Ответ дляHupBaHa
это не люди(
Це точно
Санта-Алла• 18 мая 2023
Ответ дляk1488

пожалуйста, не игнорируйте тревогу

Капець, вони там перепили??? 😡
Нашим хлопцям вдалого полювання. Все буде добре. Наші охоронці неба впораються, так, не панікуємо.
Lily-2020• 18 мая 2023
Ответ дляL-moda
Та якось на нього того... ліхуй...
Nadine23• 18 мая 2023
Ответ дляmanu1
У нас тоже и куча панорамных окон.
А ми якраз в перші дні війни жили в тому бомбосховищі, навіть додому не підіймались.
Николь1986• 18 мая 2023
Да сколько можно!!! Твари конченые!!! Сами не живут и другим не дают. Убогие!!!
nattyla• 18 мая 2023
Ответ дляL-moda
Мне тоже интересно
Lily-2020• 18 мая 2023
Ответ дляnattyla
Мне тоже интересно
На рашку збирався. То хай уже п.....є
Людмила_89• 18 мая 2023
І*ануло добре, мабуть є збиття. Центр країни.
HupBaHa• 18 мая 2023
❗️УВАГА..! Київщина — з півдня заходить ціль, напрямок на Київ
Счастливый магазинчик• 18 мая 2023
Ну кацапы, ну олени рогатые, отольются вам наши слезы, паскуды эдакие
L-moda• 18 мая 2023
Ответ дляnattyla
Мне тоже интересно
а на днях еще африканцы приедут, свой план привезут...
наверняка, забористый