Ну що, є інформація від Ванька про пуски з Каспію. Тримаємось і віримо…
healer09648293• 18 мая 2023
Ответ дляБасина
А я задовбалась колупатись))) в зубах колупайся, в рибі колупайся... філе - моє все!)))
++++++++++
Lady Luck 99• 18 мая 2023
От суки. Я встала в туалет, тот телефон пищит постоянно.
Дай бог чтоб никто не пострадал, я накануне этой ночи так перенервничала, такого ещё не было( все это летало у нас над домом и взрывалось рядом, у меня дом ходуном ходил.
Покурю и спать
Виктория Победина• 18 мая 2023
Ответ дляElengo83
Ваньок написав: угроза 👉 Кировоградская, Днепропетровская, Винницкая области
Хто такий Ваньок?
healer09648293• 18 мая 2023
Ответ дляL-moda
Привидение Николаева. Дикое, но симпатичное)
Не факт що симпатичне😂😂
Ответ дляnikolayev
Вы еще скажите, что земля плоская, и за Киевом она заканчивается.
Там Белоруссия есть, и войска стоят вражеские, на границе. Самолетики там всякие летают, стреляют тоже...
Не зрозуміла вашого посилу. Здається, вам просто хочеться почубитися з кимось...
Київська область межує з Білоруссю, це так, Житомірська теж. Може, ви саме це мали на увазі...