Спішу - перекидаюсь• 18 мая 2023

Як вони дістали!!!! Походу знову пропустимо школу((

Дівчата ви водите дітей в школу з цими нічними атаками? Чи даєте дітям відіспатися?
Единорог помог• 18 мая 2023
Водимо

БЦАшка• 18 мая 2023
Водила бы, но у нас все равно удалёнка
автор Спішу - перекидаюсь • 18 мая 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Водимо
Я 3 дні не водила( надіялась сьогодні поведу
Жена сантехника• 18 мая 2023
В коридорі організовуємо сину комфортне місце для сну, то він висипається
Molochay• 18 мая 2023
Не только идут, но ещё и контрольные пишут на 6 уроках из 7
Tocia• 18 мая 2023
Веду
Гравіцапа• 18 мая 2023
Майже всі сплять в коридорах. Дітям треба виспатися,батьки не можуть спати,це факт. Діти мають йти в школу,і так тої школи немає.

Ms. Похвала• 18 мая 2023
Ответ дляЖена сантехника
И не просыпается когда сильно громыхает?
Уж насколько я сплю, что танком не разбудишь, но под ПВО просыпаюсь
автор Спішу - перекидаюсь • 18 мая 2023
Ответ дляГравіцапа
Зрозуміла
Бо ми ховаємося при тривозі
А в інший час на ліжку
Гравіцапа• 18 мая 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Зрозуміла
Бо ми ховаємося при тривозі
А в інший час на ліжку
Таж так.... Зробіть дитині кубельце затишне,переведіть і хай спить вже доранку
Жена сантехника• 18 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
Дуже рідко
Неваляшкина• 18 мая 2023
Вожу
Додекаэдр• 18 мая 2023
Звичайно водимо. В крайньому випадку на другий урок.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 мая 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Сам біжит, ходят все детки
И контрольные никто не отменял
Невісточка ж• 18 мая 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А вчора чому не повели? Здебільшого, крім Миколайова, тихо було
Намакушка• 18 мая 2023
Мій з 12 навчається, висипається досхочу
Будьте так ласкаві• 18 мая 2023
Я только что проснулась по будильнику,моя спит,в школу вставать через полтора часа.
Ромашкинная• 18 мая 2023
Мої сплять всю ніч. Читаю новини, і якщо що, з вечора в коридорі кладу
Любви вам!• 18 мая 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Водимо
А то ж скоро каникулы и придется дома держать, выпихиваете после взрывов и бессонных ночей?Главное с глаз долой?

Бочка порохУ• 18 мая 2023
Мої навіть не прокинулися, хоча я з вікна за пусками пво спостерігала. Я і не стала нікого будити.
Бочка порохУ• 18 мая 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Звісно, ми ж теж йдемо на роботу.
Не боюся осуду• 18 мая 2023
Ответ дляЛюбви вам!
а у всех ночь бессонная? моя крепко спит, за войну пару раз просыпалась от взрывов ночью.
Molochay• 18 мая 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Может, поаккуратнее с предположениями?
Ждушечка• 18 мая 2023
Ответ дляЛюбви вам!
В мене не прокидалася)
Карамбулкул• 18 мая 2023
Мои дети спят,в школу пойдут,книжки принести нужно.Можете не вести,все-равно толком учебных нету сейчас-все контрольные написаны,книжки сдали почти.
Залізна пані• 18 мая 2023
Ответ дляКарамбулкул
Это где такое? Учебный процесс до 16 июня, какие книжки сдали?(
Карамбулкул• 18 мая 2023
Ответ дляЗалізна пані
Хмельницкий!
Щебетушка• 18 мая 2023
Мои ходят. Ночью спят. Сегодня даже не проснулись, хотя звук был ближе чем в прошлые дни.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 мая 2023
И дети спят и сами спим. Если бы все тревоги мы вставали и шли в коридор, то работать бы не смогла число физически, а работа требует внимания.
Карамбулкул• 18 мая 2023
Ответ дляЗалізна пані
У нас уже каникулы фактически.С 1 числа уже лагерь школьный.У нас очная учеба была в обычном режиме с 1 сентября,дистанционки ни дня не было