Спішу - перекидаюсь• 18 мая 2023
Як вони дістали!!!! Походу знову пропустимо школу((
Дівчата ви водите дітей в школу з цими нічними атаками? Чи даєте дітям відіспатися?
Путающаяся• 18 мая 2023
Ответ дляЯзвочка
Ппц... отдельная Украина со школами... Харьков и Днепр на удаленке до сих пор(
И ходит этот Харьков на учебу онлайн?
У меня дядя учитель. На уроки каждый раз 2-3 человека только.
Я капец как удивляюсь.
За границей не все. Сидят дети в Харькове и даже к урокам не подключаются.
Куда смотрят их родители?
Я капец как удивляюсь.
Куда смотрят их родители?
Единорог помог• 18 мая 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Еще лучше.Ребенок спит в кровати, а не в укрытии?
Ну да, а то вдруг школу потом пропустит.
Ви як моя кума з Німеччини)))) страждає більше, ніж ми під бомбами))))
Анютины ласки• 18 мая 2023
Ответ дляПутающаяся
И ходит этот Харьков на учебу онлайн?
Я капец как удивляюсь.
Куда смотрят их родители?
Я капец как удивляюсь.
Куда смотрят их родители?
Запорожье. Тоже онлайн второй год. Дети друг друга только слышат. Камеры редко включают. А морока с тревогами та еще. Во время тревоги учитель не имеет права проводить урок. А многие дети не в городе. У них нет тревоги. Но как-то более менее дисциплинировано. Может потому, что платный лицей.
База_птеродактилей• 18 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
И не просыпается когда сильно громыхает?
Уж насколько я сплю, что танком не разбудишь, но под ПВО просыпаюсь
Мой спит, ещё ни разу не просыпался. При том что мы все ходим мимо него,собака на каждый бабах реагирует лаем. А сыну хоть бы что, дрыхнет
База_птеродактилей• 18 мая 2023
Ответ дляКарамбулкул
Мои дети спят,в школу пойдут,книжки принести нужно.Можете не вести,все-равно толком учебных нету сейчас-все контрольные написаны,книжки сдали почти.
Ого, наши до 16 июня учатся. Ещё контрольные даже не начинали
Моль Моллівна• 18 мая 2023
Мы уже и забыли что такое школа.Сын отвык рано вставать,зарядку делать ,вообще нет режима.Я от ранней беготни с приготовлением завтраков и сборами.
Обнимашкина• 18 мая 2023
Ответ дляЯзвочка
У девочки мама завхоз в саду , вчера сказала , что готовят сады к открытию , а про школы уже давненько сказали , что с сентября откроют , я про Харьков
Обнимашкина• 18 мая 2023
Ответ дляПутающаяся
И ходит этот Харьков на учебу онлайн?
Я капец как удивляюсь.
Куда смотрят их родители?
Я капец как удивляюсь.
Куда смотрят их родители?
Родители наверное ещё и работать должны
Про учителей тоже много можно сказать , они не растерялись , отмазки лепят , то интернета нет , то света , то ещё что -то
У ребёнка англ за весь год был 4 урока, потому что учитель заграницей и у неё интернет плохой
Любительница• 18 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
Возле сада сегодня такая вырва,не пишу где(( страшно водить
Метелики на душі• 18 мая 2023
Ответ дляЗалізна пані
Это где такое? Учебный процесс до 16 июня, какие книжки сдали?(
В де до 16?У нас до 31.05.
Пампушечка• 18 мая 2023
Ответ дляЗалізна пані
Вообще не было, даже на выбор? У нас был смешанный формат, с конца ноября только офлайн, но даже не намекают про то, что может быть, вдруг, по велению директора, учеба закончится в мае(
Кременчуг. Только онлайн. Без выбора
Метелики на душі• 18 мая 2023
Ответ дляПампушечка
Кременчуг. Только онлайн. Без выбора
Немає укриття?
Метелики на душі• 18 мая 2023
Ответ дляПампушечка
Немає мозгів у мера і совісті
Співчуваю,ми теж вчились пів року онлайн,хоча напроти школи є повноцінне бомбосховище,але школярам туди чомусь не можна було.А от з другого семестру вийшли на навчання ,правда у дві зміни, всі школи в місті працюють . Недалеко від вас.
Обнимашкина• 18 мая 2023
Ответ дляЛюбительница
Я даже не представляю как малышей собрать в укрытие , вдруг чего
Путающаяся• 18 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
Родители наверное ещё и работать должны
Мой дядя наоборот уехал в декабре заграницу. Когда начали массово свет отключать.
У него еще и 5 этаж. Вода тоже сразу пропадала.
Короче уехал что бы был свет и интернет. И можно было проводить уроки.
Но реал но куча народу не ходит онлай, не сдает работы.
А администрация просит поставить им «хотя бы 6-7».
Меня это страшно возмущает.
Так как мы дистанционно учимся в своей киевской школе. И нам ради такой же 6-7 нужно капец сколько всего сделать
Меня это страшно возмущает.
Nikol-9a2f• 18 мая 2023
Ответ дляЗалізна пані
В нас до 1 червня
Пампушечка• 18 мая 2023
Ответ дляЛюбительница
В этой стране вообще страшно жить. То вырва вместо подъезда дома, то вместо торгового центра
Nikol-9a2f• 18 мая 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Да які там школи ?
Діти як сонні мухи
Вчителя теж
На два тижні написали через небезпеку вдома вчимося
Біля школи напроти загорівся чийсь сарай від уламків
То вже і школи не хочеться
Закінчимо рік і досить з нас
Дістало все
Діти як сонні мухи
Вчителя теж
То вже і школи не хочеться
Закінчимо рік і досить з нас
Дістало все
А що потім? Поїдете з країни?
Області пітьми• 18 мая 2023
Ответ дляNikol-9a2f
А що потім? Поїдете з країни?
Так, поїду до сестри
Вони рік живуть нормально
НаливайКа• 18 мая 2023
Девочки, а как выобустроили укриття в квартире? В коридоре ужко места слишком мало, не представляю куда 2 детей там уложить (
Спят в своих кроватях. У них комната со всех сторон больше 2 стен, и только с западной стороны окно. У дочки кровать в самом дальнем углу, если тревога, младшего к ней подкладываю и ещё далаю такую загородку типа из стульев а на них куча одеял и подушек. По-другому не придумала (
НаливайКа• 18 мая 2023
Ответ дляКарамбулкул
3 и 5,я не знаю когда что планировалось,но контрольные писали прошлую неделю.На этой неделе экскурсии и задача книжек.Уже все прошли по книжкам,закончили их.С 1 июня школьные лагеря уже
Классно, в Киеве до 16 июня. Экскурсий и лагерей нет (
НаливайКа• 18 мая 2023
Ответ дляШикаю і викаю
у нас вообще дистанционка уже несколько лет(((
Де це?
Счастье_же_вот_оно• 18 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
У меня сын не просыпается, даже когда рядом прилеты. Или редко может встать, побурчать и моментально засыпает. Зато я всю ночь не спала, громко, сирены ещё... Достали орки!
Счастье_же_вот_оно• 18 мая 2023
Ответ дляМорская свинка
В каком это городе в школу ходят?
Большая часть страны ходит)
Ищу-брожу• 18 мая 2023
2-ой класс, ходим в школу каждый день, ребенок крепко спит ночью - ничего не слышит и не просыпается