Свекруховна• 18 мая 2023

Какую страну выбрать?

Выплаты не волнуют. Близкие друзья решили уезжать. Сегодня всю ночь проговорили. Не знают куда. США, Канада, Германия не рассматривают. Кто где находится и кому где нравится? Давайте поболтаем и поделимся впечатлениями
автор Свекруховна • 18 мая 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Автор а что у них случилось что через год аж припекло?
Ничего. Они долго принимали это решение. Муж настаивал на переезде еще до войны, жена и дети не хотели. Сейчас пришли к общему знаменателю, все хотят.
ВЫВсеВрете• 18 мая 2023
Ответ дляСвекруховна
Мало вводных, чем планирую заниматься, сбережения, языки
автор Свекруховна • 18 мая 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Они ничем не занимаются, пассивный доход. Английский у них в районе А2. Дети знают хорошо немецкий и английский
ВЫВсеВрете• 18 мая 2023
Ответ дляСвекруховна
Им хватит дохода на жизнь жилье и налоги?
автор Свекруховна • 18 мая 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Да. Там доход большой
koreshk9• 18 мая 2023
Була в Румунії в Бухаресті. Якщо не для еміграції, а просто пересидіти війну - чудова країна, поруч, дешева, в Бухаресті куча всього для української громади в українських центрах від театральних кружків, танців до йоги і медитацій. Думаю повертатись, якщо русня не відцепиться з нічними бомбардуваннями.
автор Свекруховна • 18 мая 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
А какие налоги? Я ничего не плачу
Зараз все скажу• 18 мая 2023
Ответ дляkoreshk9
Отличная страна, кроме языка
автор Свекруховна • 18 мая 2023
Ответ дляkoreshk9
Люди хотят с концами. Я в Словакии тут много румын. Какие же они все пророссийские , это пздц
Ваша прЭлесть• 18 мая 2023
Ответ дляСвекруховна
А какие налоги? Я ничего не плачу
Податки почнуть сплачувати в країні перебування через півроку
Зараз все скажу• 18 мая 2023
Ответ дляСвекруховна
Да. Там доход большой
Если хватило ума на организовать такой доход, то они разберутся без вас куда поехать.
автор Свекруховна • 18 мая 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Так я уже нахожусь с марта прошлого года
koreshk9• 18 мая 2023
Ответ дляСвекруховна
В Румунії не зустрічала нікого проросійського, хоча багато спілкувалася з румунами. Не виключаю, що такі є, але мені не траплялися.
автор Свекруховна • 18 мая 2023
Ответ дляkoreshk9
А мне как назло( и сложилось впечатление из-за этого не очень
Ваша прЭлесть• 18 мая 2023
Ответ дляСвекруховна
Ну то з 1 липня тільки відкриють дані з України для перевірок
koreshk9• 18 мая 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Отличная страна, кроме языка
В Бухаресті англійська як друга рідна, ніколи не було проблем.
Перша скрипка• 18 мая 2023
Испания супер, Швейцария красотища, Италия, Португалия, но я люблю чтобы возле моря и тепло)
Розвідка Маші• 18 мая 2023
Якщо в мене було достаньо коштів, щоб жити на пасивний дохід, то поїхала б в Іспанію жити. Гарні продукти, море, можна подорожувати, клімат подобається, ніхто нікуди не біжить. Або в поїхала жити в Каліфорнію на узбережжя , але там мабуть потрібно ще більше коштів
жінка незаміжня• 18 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
Сервис лучше чем у нас, хотя сразу казалось по-другому. Страна нато и ес. Имея гражданство не нужны визы во многие страны в тч и США. Чисто, спокойно.
Сервис?
жінка незаміжня• 18 мая 2023
Ответ дляСвекруховна
Ну это как у нас. Мне просто там неуютно было и поляки не понравились. Была 2 недели
++++
миссАрфография• 18 мая 2023
Ответ дляРозвідка Маші
У меня например было достаточно денег, но выбрала Польшу так как снять жилье большая проблема без контракта на работу. Именно той страны, где хочешь снять. В Польше это было плюс/минус реально. На море можно оттуда и слетать на пару недель/месяц. Но девочки как-то ж находят жилье в любых странах, так что хз
миссАрфография• 18 мая 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Сервис?
Да, сервис. Когда кофе по утрам и мак тебе привозят за 15 минут прямо под дверь с бесконтактной доставкой. И много других таких фишек. Все четко и налажено. Мне сейчас например на глово в Украине уже две недели не могут вернуть лишние списанные деньги. Ответ ждите и все.
жінка незаміжня• 18 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
Ага,только ни подстричься,ни к стоматологу сходить,ни на маникюр
миссАрфография• 18 мая 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Прям возле дома много салонов было и наши отрыли так же. Кофе, чай, конфеты, даже шампанское предлагают )) в Польше в том и плюс, что уже и наши там много чего открыли. К стоматологу тоже ходила - не очень понравилось. Но близко к Украине съездить. Ближе чем из других стран
жінка незаміжня• 18 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
Мне чай кофе и шампанское не нужно. Мне нужна качественная стрижка,а ее нет
миссАрфография• 18 мая 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Я ходила где делают качественно. Мне тоже не нужны чай и кофе, но услуга оказалась качественной. Ищите другие салоны. Есть же отзывы. Буд-то у нас везде все делают на отлично )
жінка незаміжня• 18 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
Посоветуйте, пожалуйста, куда ходили
миссАрфография• 18 мая 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Посоветуйте, пожалуйста, куда ходили
Смотря в каком Вы городе …
жінка незаміжня• 18 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
Смотря в каком Вы городе …
Посоветуйте свой салон
Йцфыяч• 18 мая 2023
Ответ дляСвекруховна
Взагалі не працюють? Що за доход такий, цікаво?🤔