Бідося• 18 мая 2023
Пошлые публикации в соц.сетях
Стали смущать пошлые публикации моей дочери в инсте. Ей 16 и как по мне она слишком откровенно позирует для фото. Возможно я конечно слегка отставшая уже от молодёжи, но иногда мне не понятно зачем публиковать всё это. Сегодня выставила фотографию с подругой в позе попка к попке. Это вообще что? Кто-то считает красивым эту пародию на собак после спаривания? Крч как вы относитесть к подобным публикациях своих детей? Стоит ли запрещать это делать?
Звожу з розуму• 18 мая 2023
Поговорити спробуйте і поясніть.
Що все що вона публікує все залишиться в інтернеті назавжди.
Хочеться їй щоб її хлопець бачив все те? А чоловік? А діти? А онуки?
Поясніть ротом. Не можете? Ідіть до психолога щоб він вам допоміг сформувати ваші слова
Ондатрова шуба• 18 мая 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Поговорити спробуйте і поясніть.
І шо станеться якщо гіпотетичний хлопець побачить фото з подружкою?
неДодекаэдр• 18 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
А онуки взагалі скажуть: бабуся - вогонь!
Фея_3уровень• 18 мая 2023
Вот чесно,я нормально отношусь к молодёжи и их заскокам, но фото ,которые они выставляют в инста и на авы ещё где-то ,это за пределами моего понимания.Особенно девчонки (вот я как та бабка с лавочки сейчас) ,ну откуда столько пошлости и вульгарщины в них?Эти томные позы,губы приоткрытые ,декольте ,это я вижу на аватарках одноклассниц в группе класса моей дочери,которой 13 лет.Они же такие красотки без этого всего,юные,свежие..эхх(
Щас ухожу• 18 мая 2023
Ответ дляФея_3уровень
Ну, они подражают современным звездам. Вот оттуда и позы с мимикой.
dahashutka19• 18 мая 2023
Начнёте запрещать , сделает другую страницу и вы и знать не будете ничего.
Говорите с ней почаще, напоминайте о контрацепции , что в этом мире много больных ублюдков итд