Масіус• 18 мая 2023

Усім хто хоче заморського "принца" !!!

Сьогодні прочитала про долю телеведучої Ірина Литвин Комаровська ,її життя у Швеції та шведа мужчину ,про роздільну оплату житла, комунальних ,працю на кладовищі і т.д..Що думаєте ? Для тих хто в темі..
Форс мажор• 18 мая 2023
Ответ дляКарма хамелеона
и много мужчин в декрете?
В Швеции очень много пап с колясками.
Ну в Швеции папа не по желанию уходит в декрет.
А по закону.
То есть он как бы обязан уйти в него.
Если есть деньги накопленные- мама может дома тоже сидеть. Не выходить на работу на этот период.
Но если денег не много - то мама выходит на работу, пока папа в декрете.
Xвостокрутелка• 18 мая 2023
Ответ для90x60x90
те що хотіла - сказала
А доводити незрозумілим людям нічого не хочу і ніколи не буду.
Кому треба - той прочитав/зрозумів
Я не напрягаюсь на форумах
Вони того не варті
Аааа, вы тут сами с собой общаетесь, понятно))) не понятно зачем вы напрягаетесь вообще писать , с собой можно мысленно пообщаться
Закусенец• 18 мая 2023
Ответ дляok1904
Звичайно їй не легко самотужки за кордоном адаптуватися до нових умов без підтримки чоловіка, але тисячі українок виїхали, працюють, не скиглять, але вона там швидко знайшла іншого. Про що це говорить?. Лиш виїхала шлюб розпався(може втекла від непутьового чоловіка тут? Таких багато випадків)...чого в інших не розпадається шлюб? Якась слаба на одне місце.
Не скиглять? Дуже багато жінок зараз працює за кордоном, на тих вакансії на які в своїй країні і не подивились би. І здається їм це психологічно нелегко, особливо ті в кого вже домівки нема, або під рашкою. І вони усвідомлюють, що це на роки. Наші психологи працюють з цими випадками, і я добре знаю ситуацію. Не скиглять...
Відкушу все що стирчить• 18 мая 2023
Это карма) видать, такая любовь была.
Я замужем за иностранцем тоже, но поближе, чем Швеция. Могу работать, могу нет. Единственное что - здесь женщины в основном независимые и сами хотят быть полезными и работать на хорошей работе. Ну кто-то просто любит деньги и боится без них остаться и работает. У кого-то муж мало зарабатывает, тоже не посидишь. Не выходят замуж за деньги...
Поэтому мне как-то глупо сидеть дома, хотя одно время сидела, разбиралась, что я хочу делать.
А эти истории...кто не хочет хайпонуть, в особенности телеведущие.
Може ще третю?• 18 мая 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Велущая тсн это прям ’князи’?
Даааах... (с придыханием)
туда только таких и берут,
после проверки
90x60x90• 18 мая 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Відчепіться
От пристали, то не ваше діло з ким спілкуюсь
Вже не з вами
Xвостокрутелка• 18 мая 2023
Ответ для90x60x90
Відчепіться
Вже не з вами
)) вы реально странная, вы же сами ко мне со своим бусиком прицепились, чудные персонажи встречаются на свете да с такими лучше не общаться
СhanelKa• 18 мая 2023
Якби так було їй погано, то давно б повернулася чи переїхала б до інших країн
А так, навіть розлучилась- знайшла нового вже
То не все так погано, як пишуть
Закусенец• 18 мая 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Это как-то относится к теме?
Бытует мнение, что мамы дочерей и мамы сыновей по-разному смотрят на одну и ту же ситуацию)
Даха-сваха• 18 мая 2023
очередная пропаганда, в общей массе заморские принцы отличные мужья.
Йцфыяч• 18 мая 2023
Ответ дляДаха-сваха
Ті що не пополамщики, так👌
Запасная спина• 18 мая 2023
Ответ дляЗубачистка
Ні, виплати дійсно 6 євро на день. Швеція дуже непривітна до українців з боку державної підтримки. Ми з сином там були. Ми змінили країну.
Так пусть тоже сменит
Оч@ров@Шк@• 18 мая 2023
Ответ дляОлечка79
Я буквально недавно от скуки пересматривала трешовые истории , посмотрела и эту.
Когда открыла эту тему , тоже вспомнила про эту жену миллионера )
Она кстати очень неприятная и злая тетка. Ее настолько задавила жаба , что у не миллионеров жены не работают , и всю злость свою вылила на бедного украинского мужчину. А вот неработающая жена, оказалась гораздо культурнее и воспитаннее .
Какой это выпуск хочу посмотреть
Даха-сваха• 18 мая 2023
Ответ дляЙцфыяч
Ті що не пополамщики, так👌
о пополамщиках только на советчице и можно почитать, в реальной жизни все иначе, бюджет всегда общий.
О позитивном на советчице не пишут, а о негативном как 1 на миллион сразу трубят и тащат на советчицу.
Олечка79• 18 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Какой это выпуск хочу посмотреть
14 сезон 9 выпуск
Посмотрите , не пожалеете ))
Эта жена миллионера даже побила запорожского папу))
Видно от богатой жизни такая агрессия
Оч@ров@Шк@• 18 мая 2023
Ответ дляОлечка79
14 сезон 9 выпуск
Посмотрите , не пожалеете ))
Видно от богатой жизни такая агрессия
Спасибо, сейчас гляну, заинтриговали)
Фантазерша• 18 мая 2023
Ответ для90x60x90
Повно біженців живуть в Швеції і не працюють
І виплати там більші, ніж вона описала
Тому не бачу ніякої проблеми в неї
В Швеции выплаты маленькие, если работаешь, то выплат нет.
Гидроусилитель руля• 18 мая 2023
Ответ дляМасіус
Вона все життя не працювала руками,а тут таке.....
І?Я теж не працювала.Війна змінює життя і не на краще.
Оч@ров@Шк@• 18 мая 2023
Ответ дляОлечка79
14 сезон 9 выпуск
Посмотрите , не пожалеете ))
Видно от богатой жизни такая агрессия
Вспомнился какой-то из выпусков, наша женщина в Дании или другая какая-то страна была и очень хороший у неё муж иностранец, а она такая грымза, с Харькова она была, вот помню что муж у неё любил фоткать вроде,а она ему прям не позволяла этим хобби заниматься, такая вся властная, а он что красивый что хороший, как-то запомнился такой выпуск. Но работали они вместе, она тоже на хорошей должности.
Фантазерша• 18 мая 2023
Ответ дляЗубачистка
Я не знаю з чим пов´язаний Ваш негатив. Але Ви точно не в темі. Наприклад, Британія надала українцям такі самі права як своїм громадянам. А шведи - ні. В них є номер накштал нашого ідентифікаційного, без нього неможливо користуватися інтернет банкінгом, отримати ліцензію водія, записатися в спорт клуб - багато чого. Цей номер українцям не надають. І ще купа питань. Ми зараз можемо порівнювати країни і навіть міняти, якщо є сили. Швеція - нікому не раджу.
Якщо Ви хотіли дорікнути мені за виплати, то це не до мене. Я працювала у Швеції, і в Британію переїхала, коли знайшла там роботу. Я програміст і моя зарплатня вище середньої навіть в Європі. Але я ж розумію, що на 6 євро в день в Швеції неможливо вижити, це справжній голод. Шилак не шилак, а особиста гігієна теж не безкоштовна і вона не доступна. Рівень виплат у Швеції принизливий.
Так, Швеція підтримує Україну політично, зброєю, ліками і т.д. Шведи активні як волонтери. Але на рівні держави переселенцям допомагають ’дуже не дуже’. Це об´єктивна реальність.
В спортклуб абонемент купить можно, но стоит он без этого номера почти в два раза дороже.
Олечка79• 18 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
О, я б такое тоже посмотрела )
Еще рекомендую 14 сезон 19 выпуск
В этом треше стыдно было за маму из Киева
Оч@ров@Шк@• 18 мая 2023
Ответ дляОлечка79
О, я б такое тоже посмотрела )
Еще рекомендую 14 сезон 19 выпуск
7 выпуск 13 сезон, ирландия-харьков этот выпуск, посмотрите.
Олечка79• 18 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Спасибо
СhanelKa• 18 мая 2023
Ответ дляФантазерша
В Швеції мабуть найменші, то їх політика через сірійців, а під українців не змінили закони
Але, житло дають всім
І якщо працюєш, то зарплатні хороші
Все одно ким- там має вистачати
Бойова• 18 мая 2023
Блохеров не смотрю , вообще никого )) не успеваю . Но вот реальная жизнь такова автор , что все жіночки побросали своих мужей уже давным давно и поселились у заморских женихов ))) а детей взад отправили к мужьям ))) эти феи где то с Харьковской области , с сел каких то , лично знаю )) первый раз вырвались зарубеж и понеслась ))
Аноним Советчик• 18 мая 2023
Ответ дляішо
От я щось не розумію, а принци, які повинні утримувати принцес, вони не працюють, їм їхні статки з неба падають?
Вам не упадёт, не волнуйтесь.
Море Щастя• 18 мая 2023
Нормальная история. Не понимаю, почему все так боятся работы, которая, по их мнению, является не престижной. Обычная работа, за которую плятят деньги. Она умничка-не ноет, не падает духом, работает, живёт.Вчера ведущая, сегодня-разнорабочий, завтра- королева. Это жизнь. Сегодня ты на коне, завтра под конём. Но не все могут, в отличии от неё, достойно принимать все негативные изменения в своей жизни.
Кіма кепка• 18 мая 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Оказывается,что нужно работать,а не нарцисить свою писечку.
Уже тошнит от этой фразы. Некоторых прям заклинило на этой писечке. Работать женщине или нет выбор семьи ,и если всем так комфотно, то почему нет, при чем здесь писечка? А когда мужик с детьми, а женщина работает, это из-за членика?
Кіма кепка• 18 мая 2023
Ответ дляДаха-сваха
Он был всегда общий когда нал в тумбочке лежал))) А когда у каждого своя карта и оба работают, то как то естественным путем получается что ни совсем и общий
Кіма кепка• 18 мая 2023
Ответ дляОлечка79
14 сезон 9 выпуск
Посмотрите , не пожалеете ))
Видно от богатой жизни такая агрессия
Я только вспомнила что побила) Даже не помню за что