Скоро_вчера• 18 мая 2023
Дочь постоянно смывает туалет, скандалим
Девочки, дочке уже 16 лет, здоровая девочка, учится хорошо, занимается с репетитором.
Мы недавно поставили счётчик на воду. У нас с детства проблема: дочь чистюля, может смывать целый день туалет, в детстве я не обращала внимания так как врачи говорят что дети часто так делают. Но уже почти взрослый ребенок, и так и не могу ее приучить смывать только после своих пирамид. Встает, идёт в туалет, писает и смывает, потом собирается в школу. За ужином муж тоже сидит возле туалета и следит, чтоб смывала только после своих черкашей. И Опять скандалы. мы с мужем как и все нормальные люди, смываем только после пирамид, муж когда как. Эта смывает и смывает воду не экономит. я бы если б столько смывала воды муж прибил бы. Помогите, опускаются руки.
ВерСаСе• 18 мая 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Сколько ненормальных людей вокруг. Автор, это я о вас. Бедный ребёнок(
Та нет там ребенка. Заняться человеку нечем, темы сочиняет.
Баррикадница• 18 мая 2023
Капец. Представляю ваш унитаз если это все не смывать за день. Камень не откладывается, вонь не смущает? Ещё и жара на улице
Сижу_и_плачу• 18 мая 2023
То хай чоловік нормально грошей заробить, щоб воду не економити на зливанні в унітазі. Якесь позорище, а не чоловік.
Автор, я сподіваюсь, що Ви троль.
Викликаю на дебати• 18 мая 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Отец думает провести профилактическую работу
Жалко, что таких авторов не банят за троллинг
Протру пилюку• 18 мая 2023
Ответ дляНа привозе
То мийтесь з чоловіком по черзі в одній воді, у тазику, щоб економити.
Нас четверо, не обмежуємо себе у користуванні водою, це 8-10 кубів на місяць. Не така й велика сума.
У меня было 10-15 кубов на 4-х.
Я много готовлю, постоянно мою полы, окна. Все ходят в туалет, моются каждый день.
Пздц просто, бедный ребёнок.
Если бы у меня кто-то сидел под туалетом караулил, у меня были бы проблемы с кишечником
Пздц просто, бедный ребёнок.
Скоро_вчера
• 18 мая 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Из какого вы города?
Гостей не принимаем, вечно приходят и все мои запасы сжирают(((((
Эт вернячОк• 18 мая 2023
У вас с головой все ок? Если есть деньги на репетиторов, то на пару кубов холодной воды нет?
Крайня невістка• 18 мая 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Тролляка 😏
Ганцю в кєдах• 18 мая 2023
И вообще надо запретить срать в доме, что за блажь. В школе пусть ходит или ТЦ, а вы с мужем на работе. Там и помыться можно над унитазом, а дома воду перекрыть, ибо нефиг.
ничевока• 18 мая 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Пока он думает, это ж сколько воды утечет
Блондинка в Шоколаде• 18 мая 2023
зробіть днк то не ваша дитина...
ппц, ото сморід в хаті, зливати треба після кожного використання. Ну а ще напевно і купаєтесь раз в місяць, бо ванна води це ппц як дорого
Кусачая Я• 18 мая 2023
Не знаю кому смешно, но моему 9 лет, такая же проблема.
Я вообще не понимаю в чем проблема смыть? Но нет и все. Надо каждый раз напоминать, возвращается недовольный.
Барбітта• 18 мая 2023
Ответ дляничевока
Э ммм... Доброе утро😁 Попробуйте лишить ее, на время, карманных денег, или оставьте без обеда в наказание
а чем же она потом пирамидку сделает без обеда то?
Не стесняюсь• 18 мая 2023
Я так понимаю, что семья автора принимает ванную в формате: набрали ванную и по очереди в одной воде и моетесь
Ms. Откровенность• 18 мая 2023
Ответ дляКусачая Я
Так у автора как раз обратная ’проблема’.
Крим мій• 18 мая 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
А якщо не пірамідка, а швидкий водоспад, теж не змиваєте?
Ну він рідкий, а в них правило - рідини не змивається.
Кусачая Я• 18 мая 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Ааа, дурында не дочитала…
Блин…
Ms. Откровенность• 18 мая 2023
Ответ дляКусачая Я
Ааа, дурында не дочитала…
Блин…
Вот автору б вашего ребенка, она бы счастлива была.