Скоро_вчера• 18 мая 2023
Дочь постоянно смывает туалет, скандалим
Девочки, дочке уже 16 лет, здоровая девочка, учится хорошо, занимается с репетитором.
Мы недавно поставили счётчик на воду. У нас с детства проблема: дочь чистюля, может смывать целый день туалет, в детстве я не обращала внимания так как врачи говорят что дети часто так делают. Но уже почти взрослый ребенок, и так и не могу ее приучить смывать только после своих пирамид. Встает, идёт в туалет, писает и смывает, потом собирается в школу. За ужином муж тоже сидит возле туалета и следит, чтоб смывала только после своих черкашей. И Опять скандалы. мы с мужем как и все нормальные люди, смываем только после пирамид, муж когда как. Эта смывает и смывает воду не экономит. я бы если б столько смывала воды муж прибил бы. Помогите, опускаются руки.
Кусачая Я• 18 мая 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Вот автору б вашего ребенка, она бы счастлива была.
А мне ее 😆
Но мир устроен иначе
Барбітта• 18 мая 2023
Ответ дляКусачая Я
Не знаю кому смешно, но моему 9 лет, такая же проблема.
Я вообще не понимаю в чем проблема смыть? Но нет и все. Надо каждый раз напоминать, возвращается недовольный.
так у автора наоборот. Дочка смывает, а автор против )))
Булькаю• 18 мая 2023
Ответ дляБанан-барабан
Вы троль?
У вас еще вопрос возникает? Боже, вот сидит же здоровая ...сказала бы кто, придумывает эту хню и пишет.
Мамина квіточка• 18 мая 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Отец думает провести профилактическую работу
ага...- ’Ви руки мили? да! Тоді чай без сахара будете пити!!!’
Кусачая Я• 18 мая 2023
Ответ дляБарбітта
Уже объяснили… это я слепко(((
Вилами по Воде• 18 мая 2023
Автор не в обиду.
Я недавно приехала к сестре в гости, ну она у менярукожоп ещё тот. Засранка ,ну то такое. Но я когда увидила унитаз,которому два года ! На секунду!! 2 года очку!! Я чуть не упала в обморок!
Очко,с&&&ка черное,с таким бл&& налётом, ну чорнее цвета дерева !
И вопрос,оно того стоит ? Это же гигиена интимной зоны!! Вот зачем приучать дитя ,извините к свинству ?!
Я увидила как живет моя сестра , там такая антисанитария, что бомжи в подвалах чистее живут !!! Радуйтесь ,что аккуратная девочка растет !
ничевока• 18 мая 2023
Ответ дляБарбітта
а чем же она потом пирамидку сделает без обеда то?
Меньше смывать придется, экономия воды
Помаранчова душа• 18 мая 2023
Ответ дляMarimuha
Я так понимаю мыться в вашей семье вообще табу?
тавишо! це ж скільки води! особливо якщо ванна, хоча... якщо ванну налити у понеділок та митися весь тиждень доливаючи трохи теплої водички, а ще ту, що зайва бо тепла не влазить, можна використовувати для зливу пірамід
авторе - це для вас лайфхак!
Та_все_ок_будет• 18 мая 2023
Ответ дляБанан-барабан
Вы троль?
Несомненно. С самого утра строчит темы тупые.
Личко Невеличке• 18 мая 2023
Ответ дляА шо сталося?
Смотрела « экстремальные способы экономии» так впечатлило что семья моется одной воде в ванной по очереди, сначала папа, мама, потом дети, и потом еще водой этой пол моют.
я тоже давно такое слышала где-то. Была уверена что это стёб. Мне даже самой неприятно киснуть в ванне, где я только что смыла с себя грязь, пыль и т.д., я уже лет 10 принимаю только душ. А как туда лезть после кого-то
блин, пишу и меня прямо передергивает))))
Бриджит_Фрикандо• 18 мая 2023
Как раз все нормальные люди смывают каждый раз, и не только после пирамид!
Больше зарабатывать нужно, а не мозг ребенку полоскать!
Г@Л@В@ломка• 18 мая 2023
Ответ дляБанан-барабан
Вы троль?
Вы знаете, а я поверю, что не троль. У меня родители такие же экономисты, одно время тоже не смывали, пока я не втемяшила им, что вонь от ссак по всей квартире не стоит такой экономии. А после серьезных дел можно и дважды смыть, шоб уплыло наверняка. И таких среди поколения совка достаточно экономистов.
Радуга-дуга• 18 мая 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Сколько ненормальных людей вокруг. Автор, это я о вас. Бедный ребёнок(
Автор троллиха
По тексту же ясно
Скорая помощь• 18 мая 2023
Фуу, противно такое читать.... представляю какач вонь стоит в квартире до ожидания пирамидок и потом садиться над этим
Фууууууууууу гадость люди подурели
vikinguryonok• 18 мая 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Гостей не принимаем, вечно приходят и все мои запасы сжирают(((((
Пробуйте экономить на чем-то другом.
Например, туалетной бумагой можно вытираться несколько раз
Бедная ваша девочка, ей богу.
Я бы в такой ситуации попросила мужа зарабатывать на 500 грн/мес больше, чтоб на воду хватало, а не пилила ребёнка
Бедная ваша девочка, ей богу.
Скоро_вчера
• 18 мая 2023
Ответ дляvikinguryonok
Пробуйте экономить на чем-то другом.
Бедная ваша девочка, ей богу.
Мы берем туалетную бумагу и мыло на рынке в туалете. Я наматываю всегда где-то 3-4 рулона, а муж в бутылочку жидкое мыло наливает.
vikinguryonok• 18 мая 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Та вообще можно всей семьёй ходить в парк в биотуалет.
А домашний закрыть на замок
Скоро_вчера
• 18 мая 2023
Ответ дляФокус-Покус
Запах мочи не смущает?
У нас освежители в розетках стоят.
Г@Л@В@ломка• 18 мая 2023
Ответ дляВилами по Воде
Автор не в обиду.
Да, это привет постоянная молочница и гарденелез((
Г@Л@В@ломка• 18 мая 2023
Ответ дляСкоро_вчера
А, все понятно, все-таки толстый троллик.
Вы еще в Метро сходите, там тоже бесплатный туалет и можно нарвать бумаги и накачать мыла
Экспертиза• 18 мая 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
А если не пирамида, а маленькая пирамидка - что делать? смывать или не смывать? 🤔
Сбивать щелбаном. Или ждать, когда накопится большая и смывать
Фокус-Покус• 18 мая 2023
Ответ дляСкоро_вчера
У нас освежители в розетках стоят.
Вы привыкли просто. Не забить этот запах. Не увы ежели у вас все на столько плохо финансово, что вы так экономите? Я такое первый раз слышу
Скоро_вчера
• 18 мая 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Всмысле толстый? Сами Вы толстая! Могу видео показать в след раз когда буду бумагу домой наматывать.
Экспертиза• 18 мая 2023
Ответ дляА шо сталося?
Тю, а я уже ожидала, что они в этой воде суп варят или, на крайняк, стирают белье)
Ганцю в кєдах• 18 мая 2023
Ответ дляСкоро_вчера
У нас освежители в розетках стоят.
Тоже краденый?