Аноним НаВсеГда• 18 мая 2023
Moncera i montale есть что-то на лето у них? Что вообще Вам нравится у них?
Решила заказать пробников, но мне как-то не везёт на их ароматы (нюхала пару раз в магазинах) , какие-то они все тяжёлые, есть у них вообще что-то такое, чем можно летом пользоваться?
Мадам Тю-лю-лю• 18 мая 2023
плюсую, soleil de capri на лето хорош, только новоделы более ’колючие’, зато очень освежающие.
Мама Чели• 18 мая 2023
К выше перечисленному Montale Embruns D`Essaouira. На мне открылся приятной акватикой, но некоторым бочковыми огурцами, надо тестить))))) очень необычный аромат на лето, попробуйте в пробнике.
З бісиками• 18 мая 2023
Как мне нравятся их розы ,Монталь ,я прямо балдею.Роуз муск ,кристальные цветы ,розовый эликсир и Вуд и спайс .Все в прошлом ,к сожалению
Аноним НаВсеГда
• 18 мая 2023
Ответ дляЗ бісиками
почему в прошлом?
Аноним НаВсеГда
• 18 мая 2023
Ответ дляМама Чели
спасибо!
ИМХОля• 18 мая 2023
Не люблю эти бренды , но на лето можно Солнце Капри , а из Мансеры Перл (пахнет свежим инжировым листиком), Сицилия)
Тётя Хрюша• 18 мая 2023
Ответ дляЗ бісиками
Нет денег даже на отливанты.
А Зара - аналоги і клони на розлив? Деяким подобаються. Чи й пробнічки в Єві по акції. Песимістично так Ви пишете, що все в минулому-(
Аноним НаВсеГда
• 18 мая 2023
Ответ дляИМХОля
я у них много чего нюхала и брала несколько пробников, держатся они конечно конкретно, на одежду если брызнуть, то даже после стирки запах остаётся. И вот что интересно, на себе запах не могу носить, а маме отдала пробник и вот от неё в шлейфе он мне нравится, и я даже словила себя на мысли, что я себе их хочу, но только на себя наношу снова и для меня это яд
ИМХОля• 19 мая 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Тогда не берите, правда , их всех объединяет мускусная база и некоторые ее не переносят . Я тоже ее не люблю , но носить могу иногда , но стойкость - нереальная … даже у той же инжировой мансеры, хотя казалось бы , летний аромат … возможно это еще от кожи зависит ))) но флакон я бы не хотела, у меня миньки и этого вполне достаточно , существует огромное количество других интересных нишевых ароматов ;)