Тётушка Лошадь• 18 мая 2023
Чи користуєтесь українською косметикою?
Поділіться, чи користуєтесь косметикою українського виробництва? Чому так і чому ні? Які торгові марки можете порадити?
Звернула увагу на натуральну косметику Vesna. Хтось пробував на собі? Побачила, що засновниця потрапила в український форбс
Флюорография гуся• 18 мая 2023
Не беру ничего отечественного. Люблю себя, поэтому беру только проверенную косметику не украинского производства.
Латвийские_Номера• 18 мая 2023
Користувалася Rosabella, бо знала ту дівчину - вона ще в 2014 виїхала з Донбасу до Одеси, спочатку робила тільки для себе, а потім пішов в неї бізнес. Але потім там дуже ціни підскочили.
Тётушка Лошадь
• 18 мая 2023
Ответ дляФлюорография гуся
А чому не довіряєте нашому виробнику? От цікаво. Може працювали на якомусь виробництві?
булоТАЙминуло• 18 мая 2023
Нет. Сомнительные ингредиенты, сомнительное производство. Предпочитаю профкосметику хороших брендов с мировой репутацией.
НеГолосую• 18 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Бо немає у нас ні складників, ні контролю якості, не зрозуміло в яких умовах воно виробляється.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 мая 2023
Тонік Скiнбар сподобався, маска Сейн відбілююча непогана, бiльше, нажаль, нiчого для себе не знайшла.
Флюорография гуся• 18 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Работала на производстве, которое отгружает сырьё на разные производства.
Ну и у нас нет лабораторий, нет денег на серьёзные исследования.
Но я никого не отговариваю, кто-то лопух прикладывает к лицу, кто-то мажется картошкой и петрушкой. Каждому своё.
Флюорография гуся• 18 мая 2023
Ответ дляНеГолосую
Плюс сто. Я как работник лаборатории это подтверждаю.
Встидаюся запитать• 18 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Тому що немає в Україні таких технологій, щоб робити дійсно якісну робочу косметику. Немає своїх дослідницьких центрів, виробництва якісних інгредієнтів.
Поліпривіт всім• 18 мая 2023
Нет конечно, у меня ещё и аллергия бывает на косметику, на украинскую с первого раза проявляется
Идууу--уууу блин• 18 мая 2023
Гели для душа, беру только украинского производства. Отличный аромат и не оставляют ощущения не смытого мыла. Лосьоны для лица, тоже отличные.
Бараболька• 18 мая 2023
ЛолитаНеРазлита• 18 мая 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
и мировыми сертификатами
ЛолитаНеРазлита• 18 мая 2023
Ответ дляНеГолосую
та із якої сировини
ЛолитаНеРазлита• 18 мая 2023
Ответ дляФлюорография гуся
а какие ваши любимые марки
ЛолитаНеРазлита• 18 мая 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Разве что мазь вишневского
вишневский украинець?
Ку ка ку ка ку• 18 мая 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вишневский украинець?
Производителя на упаковке посмотрите, ок?
ЛолитаНеРазлита• 18 мая 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
не ок
Поліпривіт всім• 18 мая 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Разве что мазь вишневского
Это не совсем косметика
Ку ка ку ка ку• 18 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Это не совсем косметика
Такой и посыл был:))
Я пані прохана...• 18 мая 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Бувають же такі дикі люди
Борщичок• 18 мая 2023
Только ТМ, которые у все на слуху. Украинскими не пользуюсь, не доверяю. Но хотела бы. Мой запрос в том, чтоб мне правильно «продали». Если кто-то сможет убедить меня, я с удовольствием куплю. Натуральные составы, конкурентная цена, очевидный эффект.