tarveldy• 18 мая 2023

980 тис. доларів за одну , а їх 6

аби підпалить гаражи на Дарниці , матрьохи як вам? Ой, а там ще 22 крилаті ракети Х-101/Х-555 по 500 тис., ой і це не все, ще іскандери і шахеди
і шо? всрались, точніше просрали
Жули-ули• 18 мая 2023
Ответ дляPrervana
Я так понимаю, что они не пожалеют никаких денег, чтобы истощить наши запасы и вогнать в долги перед всем миром. Из серии ’мы себе еще газом наторгуем, а вы чем будете расплачиваться с партнерами?’ С такими недрами могут себе позволить, сволочи(
Це так. Дуже яскравий приклад, хуйлу та його ко все одно скільки буде витрачено людського та мат ресурсу. В нього є лише жах, що він програв і визнання дорівнює смерті.

Мэри Лин• 18 мая 2023
Ответ дляbilochko
Автор, Україна, нажаль, теж немало витрачає, щоб їх збити...
У Украины нет выбора потому что
Jul-Ap• 18 мая 2023
Ответ дляPrervana
Не откажутся, и раша это прекрасно знает, потому и делает то, что делает
Незаменимая Раша..
Цены на газ в Европе обновили исторический минимум, чуть больше 400 долларов. Сколько там Раша недополучила , 100 млрд долларов за энергоносители.
СССР завоёвывал рынки лет 50, Раша просрала за год. Странно делать вид, что поставщик важнее потребителя,поставщики замеряемы.
Остальное - пропаганда
Мэри Лин• 18 мая 2023
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
У Вас есть другие варианты решения?
Аня_я• 18 мая 2023
Ответ дляНезабудка82
А патриот сколько стоит ? Думаете меньше?
Оставляйте координаты своего дома, пусть пво экономит снаряды пэтриота ,так предлагаете?
Bejza• 18 мая 2023
Воно радіє пельменям, а гроші просрані пуйлом її не стосуються, бо воно, як сцяло за хатою, так і сцить, їй від тих мільйонів унітаз не поставлять.
Prervana• 18 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Незаменимая Раша..
Остальное - пропаганда
Мне тоже хотелось бы дождаться, что раша будет консервировать скважины или палить факелы из своего ненужного никому газа. Но пока к этому нет предпосылок, просадка цены на фоне рыночной движухи - это не совсем то, что может нас порадовать в долгосрочной перспективе
Bejza• 18 мая 2023
Ответ дляПлету з бісеру
Сколько денег выбрасывают - даже с этой точки зрения подумали бы, я молчу про моральную... Матрешки, у вас могла бы быть передовая медицина, наука, образование, техника, лучшие в мире дороги и живые мужики, но нет. Вы все просираете.
Нащо їм вона? Кого там лікувати?
malinka.ya• 18 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Незаменимая Раша..
Остальное - пропаганда
Ну так почему не откажутся от нефти и газа раши , если он не незаменимы?

malinka.ya• 18 мая 2023
Ответ дляtarveldy
з Казахстана
Так чипы это же товары двойного назначения и раше их продавать запрещено .
Но санкций за это для Казахстана я не наблюдаю.
Вот в чем абсурд .
Плету з бісеру• 18 мая 2023
Ответ дляBejza
Нащо їм вона? Кого там лікувати?
Та там всіх лікувати треба
Bejza• 18 мая 2023
Ответ дляПлету з бісеру
Та там всіх лікувати треба
Генна мутація невиліковна, психічні захіорювання тако ж.
Jul-Ap• 18 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
А сколько сейчас Европа закупает газа у раши, не подскажете?
На начало 2022 г. доля рашистского газа в Европе составляла 45%, а на начало 2023 г. - 7%.
То есть фактически это уже отказ, кроме нескольких стран-подстилок типа Венгрии.
Процесс запущен, терминалы новые строятся, маршруты и т.д.
Отказаться за год от того, что выстраивалось десятилетия, сложно, но очень скоро это произойдет. А Раша пусть ищет такие же сладкие рынки, как европейские. Будет продавать китайцам и индусам с дисконтом 70%.
Olga Zelenyak• 18 мая 2023
Ответ дляPrervana
Перед каким миром нас могут вогнать в долги, если ПВО поставляется как в рамках пакетов военной помощи? В долги раша таким образом может только себя вогнать, увеличивая количество разрушенных объектов, за которые после придется платить.
malinka.ya• 18 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Дай Бог , я же только за и жду этого с нетерпением , тогда у этих тварей не будет денег на войну .
uma• 18 мая 2023
Ответ дляbilochko
Так мы ж не по своей воле, мы обороняемся, тут как бы без вариантов 🤷‍♀️
чаревна• 18 мая 2023
Тупое кацапье смотрит на войну как на шоу, только до них не дошло, что платить за это будут они и их выпердки
uma• 18 мая 2023
Ответ дляdreamsunny
Год назад они на побережье Одессы разрушили уличный туалет ракетой.
Ничего в параше за год не изменилось. Точнее изменилось - теперь лимон баксов на гараж....
Так судя по фото гараж пострадал частично, примяло, подпалило, но даже пластиковые корзины внутри не закоптились. Соседние боксы не пострадали.
8ludasha• 18 мая 2023
Ответ дляbilochko
Так у нас выхода нет, мы ЗАЩИЩАЕМСЯ.
Вы разницу улавливаете?

yaGoda• 18 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
Вопрос как , если говорят , что нет чипов ?
Есши раньше наши говорили , что кинжалов у них +-40, то сейчас же говорят , что их +-80.
Откуда блин , если кричат , что чипов нет и раша их делать не может .
З пралок та мікрохвильовок
bilochko• 18 мая 2023
Ответ для8ludasha
Так у нас выхода нет, мы ЗАЩИЩАЕМСЯ.
Вы разницу улавливаете?
Звичайно, тому й не розумію такого дивного бахвальства й насмішок, скільки сміялися з чмобіків, ніби вони нам мало горя наробили...
Olga Zelenyak• 18 мая 2023
Ответ дляbilochko
А что здесь непонятного?
Представьте, что Украина стала тратить миллиарды на то, чтобы попасть по туалету или гаражу в Молдове, например. Ну или по жилому дому, торговому центру.
Разницу улавливаете между тем, как сейчас тратятся ракеты ПВО и тем, как это было бы в случае если бы мы их тратили таким образом, как раша?
Leeloo_aloha• 18 мая 2023
Ответ дляtarveldy
те скільки вони просрали аби нас знищить, то можна б було з усіх пустошей Дубай зробити, і ще і заробляти, але коли в насення в голові гівно, то виходить таке
Не зовсім так. Більшість того, що вистріляло за цей рік, було зроблено ще за часів радянських. Законсервований метал, який вже не продаш, от вони і вирішили, краще захопили родючі землі, ніж переплавляти чи дальше берегти ту зброю. А ще всяких маргіналів та зеків тут пускають в розхід, аби не витрачатись на їх утримування.
Ми ж платим за кожну ракету того патріота дуже високу ціну, а збиваємо їх старий мотлох та в 100 раз дешевші шахіди.
bilochko• 18 мая 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
Останній абзац плюсую, але мені тут пишуть, що я ’не улавливаю разницу’
Olga Zelenyak• 18 мая 2023
Ответ дляbilochko
А кто шахеды из патриотов сбивает?)
Olga Zelenyak• 18 мая 2023
То значит кинжал это сверхоружие, а теперь уже это старый мотлох. Ну ок)
8ludasha• 18 мая 2023
Ответ дляmalinka.ya
Оно на днях бэкало, мэкало и в конце высрало, что да, пришлось сократить добычу газа. Ой, а что случилось?
А матвиенко наверное премию получит, предлагает поддержку деревенским блогерам, чтоб с их помощью привлечь молодёжь ехать жить в деревни. Только деревни все разрушены, от слова совсем
Вперёд росия, ещё немного и финиш
Помните, вы руцкие и вы идёте до конца😂😂😂
dreamsunny• 18 мая 2023
Ответ дляuma
Тут главное, что человек разумный всегда просчитывает затраты-выгоды.
А руснявому неонацисту этого не дано, оно готово тратить миллионы у.е на гаражи и туалеты, абы ’чотокудатоприлетело’ и оно не в состоянии понять, что частично разрушенный гараж на поле боя ему никак не поможет....
Natalia505• 18 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
В Одессе в прошлом году вообще туалет на пляже грохнули, в этот раз по гаражам !
Ідіоти кончені.
Wendy Rhoades• 18 мая 2023
ну эти упыри и наши расходы на сбитие цього непотрібу считают.
Мы их как бы тоже не из рогаток уничтожаем.