аби підпалить гаражи на Дарниці , матрьохи як вам? Ой, а там ще 22 крилаті ракети Х-101/Х-555 по 500 тис., ой і це не все, ще іскандери і шахеди
і шо? всрались, точніше просрали
Valentina shop2020• 18 мая 2023
Ответ дляЖули-ули
Та матрехи не розуміють, не знають, в них навіть немає розуму зрозуміти, що вони платити будуть зі своєї кишені.
Удалено администрацией...
Ответ дляAllka- skakalka
А как они возьмут эти деньги ,если путлер вложил их в ракеты и снаряды ?;
Мы много можем повлиять на нашу раду и чиновников? Вагонами тырят и уважаемые люди в стране
тут навіть не в цьому справа
почитаєш наші форуми, так ні дня не мине, щоб не критикувати владу та корупціонерів, розкрадання допомог і так далі, бо це все дійсно відбувається
а у них навіть розмов про це немає, тільки про знищення українців.
пересічний росіянин навіть слова кривого на адресу своєї влади ніде не напише, зато про те, що кожному українцю треба відтяти голову, по три рази на день подумає та напише, та ще мабуть молиться перед сном з цими словами
Olga Zelenyak• 18 мая 2023
Ответ дляНезабудка82
А патриот сколько стоит ? Думаете меньше?
Патриотом на рашу напали и по гаражам палят?
dreamsunny• 18 мая 2023
Год назад они на побережье Одессы разрушили уличный туалет ракетой.
Ничего в параше за год не изменилось. Точнее изменилось - теперь лимон баксов на гараж....
Ответ дляИрина-bbd0
И сколько можно было у себя на россии тех новоросий для ущемленных русских построить и переселить к себе....
Приходим к,выводу.что насрать им на тех манкуртов.им царювать хочется!
Всем ватноголовым дебилам задуматься бы о своём русском мире.за который они задницы свои рвут
те скільки вони просрали аби нас знищить, то можна б було з усіх пустошей Дубай зробити, і ще і заробляти, але коли в насення в голові гівно, то виходить таке
Плету з бісеру• 18 мая 2023
Сколько денег выбрасывают - даже с этой точки зрения подумали бы, я молчу про моральную... Матрешки, у вас могла бы быть передовая медицина, наука, образование, техника, лучшие в мире дороги и живые мужики, но нет. Вы все просираете.
Плету з бісеру• 18 мая 2023
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
Нам приходится брать. Это же не мы такие решили ’А давайте нападем на соседей, а то скучненько жить, все в нашей стране хорошо и денег жопой жуй’
malinka.ya• 18 мая 2023
Ответ дляjulil
Да ладно, на многих ракетах калибрах и х 101 свежие даты. То есть они их уже сейчас делают
Вопрос как , если говорят , что нет чипов ?
Есши раньше наши говорили , что кинжалов у них +-40, то сейчас же говорят , что их +-80.
Откуда блин , если кричат , что чипов нет и раша их делать не может .
Ирина-bbd0• 18 мая 2023
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
Так нужно было сразу детей и внуков в рекруты империи отдать или какие Ваши предложения?
Прокофіївна• 18 мая 2023
А порахуйте по чом Петріот і їхня пальба також. Один такий коштує мільярд і якщо вони своїм десятимільйонним влучили в нього то вони в плюсах. Бо срані блогери і та недоактрисулька викладали відосики.
Ответ дляPrervana
Я так понимаю, что они не пожалеют никаких денег, чтобы истощить наши запасы и вогнать в долги перед всем миром. Из серии ’мы себе еще газом наторгуем, а вы чем будете расплачиваться с партнерами?’ С такими недрами могут себе позволить, сволочи(
Насправді, це колективне хуйло, виграв собі ще день життя
Ирина-bbd0• 18 мая 2023
Ответ дляtarveldy
це вам у москві росказали?
Да.лучче бы бесплатно детей и внуков в юнармию к ’дядявовамыстобой!’
Probel Tochka• 18 мая 2023
Блин, у меня гараж на ДВРЗ, пока никто не звонил, не могу найти, куда шлепнулось.
malinka.ya• 18 мая 2023
Ответ дляPrervana
Ну так запад их и спонсирует , покупая нефть и газ у раши .
Отказались бы от бензоколонки раши , то и война бы закончилась , так как у раши бы денег не было .
А так бред полный .
Ответ дляПрокофіївна
Я не защищаю актрисулек, но когда координаты Патриота стали известны врагу для планирования атаки - актрисульки еще и знать не знали, что случится. Так что не надо вешать на них всех собак. Не актрисульки виноваты в том, что Патриота по радиолокации засекли
Ответ дляmalinka.ya
А так бред полный .
Не откажутся, и раша это прекрасно знает, потому и делает то, что делает
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
Давайте не брать.
Отдадим страну рассиянам и забудем, что существовали когда-то как народ.
У нас нет выбора, на нас напали, война на нашей территории, в наши города пускают ракеты.
Та ситуация, когда один может просто уйти, а второй - прекратить свое существование.