tarveldy• 18 мая 2023

980 тис. доларів за одну , а їх 6

аби підпалить гаражи на Дарниці , матрьохи як вам? Ой, а там ще 22 крилаті ракети Х-101/Х-555 по 500 тис., ой і це не все, ще іскандери і шахеди
і шо? всрались, точніше просрали
nenatasha• 18 мая 2023
так а за рік скільки бабла вони просрали?
щоб що? замість того, щоб самим краще жити, витрачають гроші, щоб погіршити життя сусіда
безмозглі

ЛЮБА• 18 мая 2023
В Одессе в прошлом году вообще туалет на пляже грохнули, в этот раз по гаражам !
__Jane__• 18 мая 2023
Хай на собор василія блаженного кидають і на дєдовий бункер
автор tarveldy • 18 мая 2023
Ответ дляnenatasha
безмозглі
отож
ksusha1155• 18 мая 2023
Все йде по плану злиття парашки на дно вигрібної ями
автор tarveldy • 18 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
о, то напевно була таємна біолабораторія нато
bilochko• 18 мая 2023
Автор, Україна, нажаль, теж немало витрачає, щоб їх збити...
ЛЮБА• 18 мая 2023
Ответ дляtarveldy
Ага , биооружие делали !!!
автор tarveldy • 18 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
Ага , биооружие делали !!!
комарів тренували, щоб вони по аромату русню вичисляли

Жули-ули• 18 мая 2023
Та матрехи не розуміють, не знають, в них навіть немає розуму зрозуміти, що вони платити будуть зі своєї кишені.
автор tarveldy • 18 мая 2023
Ответ дляЖули-ули
раби
ЛЮБА• 18 мая 2023
Ответ дляtarveldy
Там все сложнее было, какашкаметы )))
Marimuha• 18 мая 2023
они до стольки считать не умеют)
Marty• 18 мая 2023
Для них это не деньги... увы
HelloKitty18• 18 мая 2023
Ответ дляbilochko
Ну ми це робимо захищаючись, а вони щоб нам нас..ть.
Ирина-bbd0• 18 мая 2023
Ответ дляnenatasha
безмозглі
И сколько можно было у себя на россии тех новоросий для ущемленных русских построить и переселить к себе....
Приходим к,выводу.что насрать им на тех манкуртов.им царювать хочется!
Всем ватноголовым дебилам задуматься бы о своём русском мире.за который они задницы свои рвут
Allka- skakalka• 18 мая 2023
Ответ дляnenatasha
безмозглі
А как они возьмут эти деньги ,если путлер вложил их в ракеты и снаряды ?;
Мы много можем повлиять на нашу раду и чиновников? Вагонами тырят и уважаемые люди в стране
Еленка14• 18 мая 2023
Ответ дляbilochko
Ми це робимо щоб залишитися в живих, а вони - просто так. Бо самі не знають, через що почалася війна. Крім лозунгів, жодної аргументованої причини
Решка7777• 18 мая 2023
Им кАртинка нужна. одна на всех,за ценой не постоим
уроды
У меня вообще сомнения в ООН и т д.. конвенциях о ведении войны и т д
стврому упырю можно (
спасибо ПВО

Lenchik73• 18 мая 2023
Ответ дляtarveldy
Берите больше-МУХИ.
Mariya Prokhorova• 18 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А їм люди не потрібни , їм потрібни території , бо вони імперія срана
Mariya Prokhorova• 18 мая 2023
Ответ дляЕленка14
А вони по-иншому воювати не вміють , тільки мирне населення кошмарити можуть, щоб ми злякались і прохали їх ’смілостітся’ над нами
BLUE_SKY• 18 мая 2023
ну если так подумать расходники для пво тоже дофига стоят
вот они нас и выснажують(
Kvitkaliliia• 18 мая 2023
Матрьохам читати 👇(ми і так в курсі)
⚡️Чтобы понять, что никакого ’суперсовременного’ и ’не имеющего аналогов’ оружия у России нет, не нужно быть высокоранговым представителем какой-нибудь американской разведки.
Всё очевидно и для самого обычного человека.
Посмотрите сводки Конашенкова. Найдите в них хоть одно видео участия в боевых действиях танков ’Армата’ или истребителей Су-57. Их нет, этих видеосвидетельств. А нет их потому, что и самих ’Армат’ и Су-57 нет.
Посмотрите на тикток Кадырова, где он ездит на танке. Это древний Т-72, он старше самого Кадырова. Кадыров запросто обзавёлся бы самым современным танком, и то, что этого не случилось, говорит лишь о том, что просто нечем обзаводиться.
Посмотрите на гражданское авиастроение в России. Оно тупо не в состоянии произвести самый обычный гражданский самолёт. Их выпуск сейчас составляет 0 (ноль) штук в год.
Посмотрите на автопром. Который за многие десятилетия так и не научился делать автоматическую коробку передач.
Мы не умеем делать смартфоны. ’Российские’ микрочипы, мало того, что допотопные и годятся только гвозди забивать, выпускаются не в России. Кстати, гвозди – тоже не в России.
Страна не умеет делать простейшие в общем-то вещи, но ’патриоты’ при этом верят, что вещи, на 5 порядков более сложные, страна не только делает, но даже обходит в этом плане весь остальной мир. Ну это как верить, что не научившийся ещё ходить ребёнок станет победителем мирового чемпионата по скалолазанию.
Страна, находящаяся на пещерном уровне технологического развития, не может производить передовые вооружения. Так не бывает. Потому что передовые вооружения – это, прежде всего, сложнейшие технологии.(с)
Аня_я• 18 мая 2023
Та які там сотні тисяч доларів, це вони ще радянський мотлох спускають, страна советов ракет клепала багато,а ці навіть ракету,яка попаде в ціль зробити не спроможні
Незабудка82• 18 мая 2023
А патриот сколько стоит ? Думаете меньше?
julil• 18 мая 2023
Ответ дляАня_я
Да ладно, на многих ракетах калибрах и х 101 свежие даты. То есть они их уже сейчас делают
julil• 18 мая 2023
Ответ дляНезабудка82
3 млн за один снаряд
masterim• 18 мая 2023
Ответ дляjulil
Разработки старьіе, по ним клепают
Еленка14• 18 мая 2023
Ответ дляНезабудка82
Хто платив за патріот?