Помогалочка• 18 мая 2023
Потеряла крестик,который подарила мама.
Мама умерла и через 2 месяца я потеряла крестик.Это плохая примета?
энциклопУдия• 18 мая 2023
Это просто вещь из металла, зачем вы наделяет обычные предметы какими-то мистическими характеристиками?
Зілля до весілля• 18 мая 2023
Не треба звертати уваги на різні прикмети. Ви просто загубили і все! будете задумуватись, будете притягувати негативне.
Бабайко• 18 мая 2023
Крестики часто теряют. Особенно, дети. Я на детских площадках не раз находила. Раз пыталась найти владельца, но звонили одни аферисты. Потом плюнула и сдала в ломбард
No problems• 18 мая 2023
У меня дочка потеряла на площадке крестик которым ее крестили, очень жаль было, купила ей новый пока берегу пусть вырастет. Пока носит обычный серебряный.
НеКонец-Света• 18 мая 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Это для вас крестик - просто вещь из металла. Для верующих людей это религиозный символ
энциклопУдия• 18 мая 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Можно купить другой символ.
Голубка миру• 18 мая 2023
Это растяпа) Ну плохо, конечно, по жизни. Но вряд ли критично) Шучу, если что)
У меня дочка теряла крестильный, он у нее был необычный. Причем трижды, кажется. 2 раза обшаривали детскую площадку - находили. На 3ий раз потеряла в школе. С концами. Нашла в ювелирке практически такой же, носит теперь его.
Голубка миру• 18 мая 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Новый можно либо в храме купить, либо в ювелирке и освятить. Ничего страшного в потере нет, просто обидно.
Помогалочка
• 18 мая 2023
Крестик принесла двоюродная сестра бабушки в 1979 году ,ее зять работал ювелиром.Мама его 2 раза святила в церкви.Этот крестик я носила где-то с 25 лет,33 года.Он мне дорог как память про маму.
Это в цепочке замок хреновый,я его теряла дома.
Я не тону• 18 мая 2023
Ответ дляПомогалочка
Вообще нельзя носить чужие крестики. Считается, чей то крест по жизни несешь
Помогалочка
• 18 мая 2023
Ответ дляЯ не тону
Он не чужой.Он был новый,мама его купила.
Я не тону• 18 мая 2023
Ответ дляПомогалочка
Значит я не так поняла
Ашотакоя• 18 мая 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Можно купить другой символ.
Купить то, что подарила мама, которой больше нет...
Помогалочка
• 18 мая 2023
Ответ дляАшотакоя
Я такого не куплю.Сейчас такие не продаются.
энциклопУдия• 18 мая 2023
Ответ дляАшотакоя
Да, купить. Новый кулон например вставить фото мамы и носить.