спальное место• 18 мая 2023
Нарощені вії: хіба це гарно?
Дівчата, мені реклама показала так фоточку, я аж смикнулась. От поясніть мені - це гарні модні вії чи якийсь трешак? Я в житті такого не бачу, можливо десь у клубі на вечірках дівчата танцюристки таке роблять. Але щоб кожен день так ходити..., щось я не розумію?
Результат:
вже голосів:
178 (83.18%)
Жахливий несмак
18 (8.41%)
Класні густі вії
18 (8.41%)
Тиць
Гарнюнька• 18 мая 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
От скажіть чому в них так? Всі продавці супермаркетів з цими віями???
Не поверите - и в Германии таких полно на кассах
с ресницами, бровями и, для полноты картины, с длинющими розовыми ногтями
так забавно смотрится.
с ресницами, бровями и, для полноты картины, с длинющими розовыми ногтями автор
спальное место
• 18 мая 2023
Ответ дляГарнюнька
так забавно смотрится.
Мне кажется, это как ветрянка - передается в закрытых помещениях.
Весела пiсенька• 18 мая 2023
Ответ дляМама Карло
Я в реале таких не видела.
Да полно таких. И чаще всего - в комплекте с нарисованными фломастером бровями))
Пффф 100%• 18 мая 2023
Ответ дляЩаслива Я
Для мене так гарно, допустимо наращені вії
Як називається такий ефект?
СамавиховуюКота• 18 мая 2023
Наверное, тем, кто на кассах работает, надо очень рано вставать. И чтоб каждый день не тратить время на макияж, наращивают, чтоб не с ’голым’ лицом. И может они сначала немножко наращивают, что и не очень видно, а потом больше и больше. Самим незаметно, а уже перебор. Как иногда с гиалуронкой в губах у некоторых.
Но это мое такое предположение, вот в голову пришло))
Гравіцапа• 18 мая 2023
Я не видела красивых. Разве что молоденькие девочки , им все идёт. Но мне 40 и смотрю на ровесниц, смешно..
Мой_ужин• 18 мая 2023
Ответ дляосень харашо
Сильно густое наращивание, не натурально выглядит, хоть и длина маленькая
Последнее время очень редко вижу нарощенные, может , стали более натурально делать
Я наоборот часто вижу и такое впечатление, что дама только с такого бодуна проснулась, реально ж глаз не видно
Мой_ужин• 18 мая 2023
Ответ дляспальное место
Не, то просто там на кассах наши работают))))