спальное место• 18 мая 2023

Нарощені вії: хіба це гарно?

Дівчата, мені реклама показала так фоточку, я аж смикнулась. От поясніть мені - це гарні модні вії чи якийсь трешак? Я в житті такого не бачу, можливо десь у клубі на вечірках дівчата танцюристки таке роблять. Але щоб кожен день так ходити..., щось я не розумію?
Результат:
вже голосів: 214
178 (83.18%) Жахливий несмак
18 (8.41%) Класні густі вії
18 (8.41%) Тиць
Тюрюнь_Тюнь• 18 мая 2023
Колгоз
Гарнюнька• 18 мая 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
От скажіть чому в них так? Всі продавці супермаркетів з цими віями???
Не поверите - и в Германии таких полно на кассах с ресницами, бровями и, для полноты картины, с длинющими розовыми ногтями так забавно смотрится.
ротцвеники• 18 мая 2023
Гарно але не оця гусінь на очах.
Коли перебор то все несмаком буде
автор спальное место • 18 мая 2023
Ответ дляГарнюнька
Мне кажется, это как ветрянка - передается в закрытых помещениях.
Весела пiсенька• 18 мая 2023
Ответ дляМама Карло
Я в реале таких не видела.
Да полно таких. И чаще всего - в комплекте с нарисованными фломастером бровями))
Попихтю та й годі• 18 мая 2023
Какой милый пушистик))
Маурита• 18 мая 2023
Тобто, наче намальовані маркером брови, нікого не бентежать?
Пффф 100%• 18 мая 2023
Ответ дляЩаслива Я
Для мене так гарно, допустимо наращені вії
Як називається такий ефект?
СамавиховуюКота• 18 мая 2023
Наверное, тем, кто на кассах работает, надо очень рано вставать. И чтоб каждый день не тратить время на макияж, наращивают, чтоб не с ’голым’ лицом. И может они сначала немножко наращивают, что и не очень видно, а потом больше и больше. Самим незаметно, а уже перебор. Как иногда с гиалуронкой в губах у некоторых.

Но это мое такое предположение, вот в голову пришло))
Гравіцапа• 18 мая 2023
Я не видела красивых. Разве что молоденькие девочки , им все идёт. Но мне 40 и смотрю на ровесниц, смешно..
Кумедний ґудзик• 18 мая 2023
Мне больше интересно, как называется такой цвет глаз?
Мой_ужин• 18 мая 2023
Ответ дляосень харашо
Сильно густое наращивание, не натурально выглядит, хоть и длина маленькая

Последнее время очень редко вижу нарощенные, может , стали более натурально делать
Я наоборот часто вижу и такое впечатление, что дама только с такого бодуна проснулась, реально ж глаз не видно
Мой_ужин• 18 мая 2023
Ответ дляспальное место
Не, то просто там на кассах наши работают))))