Крию матом страшно• 18 мая 2023
Чим видаляєте пушок над губою?
Замітила світлі волоски, думаю видаляти чи краще не чіпати?
тяжкаялюдина• 18 мая 2023
Удаляю аоклм или сахарной пастой . Мне не нравятся , когда тональные средства попадают на волоски
Бабка_в_кедах• 18 мая 2023
Обязательно удалять, хоть светлый, хоть пушок, все равно его видно. Я пользуюсь восковыми полосками.
Аноним НаВсеГда• 18 мая 2023
Раніше видаляла кремом але у мене часто від нього подразнення чи ледь не опіки, тому перейшла на воскові смужки.
Намазюкана нішою• 18 мая 2023
Электроэпиляция не рассматривали? Тоже хочу пойти на подбородке убрать. Там навсегда любой волос убирается хоть черный хоть белый
Крию матом страшно
• 18 мая 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
А які берете?
Крию матом страшно
• 18 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
От і мені не подобається таке, а яку пасту берете?
Крию матом страшно
• 18 мая 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Які використовуєте?
Аноним НаВсеГда• 18 мая 2023
Чучало яблуні• 18 мая 2023
Специальная палочка с покрытием типа наждачки. Первый раз было раздражение. А потом нет. Круговыми движениями типа оно под ноль стирает пух и волос