Тумба-юмба• 18 мая 2023

На ваш взгляд, легкая небритость делает ли мужчину чуть-чуть сексуальнее?

Результат:
вже голосів: 82
55 (67.07%) делает
27 (32.93%) никак не влияет
Скляна миша• 18 мая 2023
Смотря какого😁

GaleTTa• 18 мая 2023
Мне нравятся мужчины с щетиной, бородой. Муж у меня тоже бородатый)) когда-то сбрил, то даже ребенок не хотел выходить с ним на улицу😂
Мао_Мяо• 18 мая 2023
Немає мого варіанту.
Псує весь образ і навіть красунчика перетворює в антисекс.
булоТАЙминуло• 18 мая 2023
Особенно такая, которая ранит лицо женщины при поцелуе.
Ну а про реденькие космочки с проплешина и - отдельный разговор)
Мамина корзиночка• 18 мая 2023
ну Зе как то застрял немного в этом образе
Почемучка• 18 мая 2023
темненьких делает, когда рыжая щетина - смешно
Ручки-Крючки• 18 мая 2023
Как минимум более колючим делает
Нафаня Маня• 18 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
+++ вот именно его не красит, посмотрела последние видео как-то всё ужасно.
автор Тумба-юмба • 18 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Классный пример. Как думаете, это он до конца военного положения или после нашей победы вернется в прежний имидж?

Мао_Мяо• 18 мая 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Ага. Мій знайомий козлячу відростив.
Вона тонка й сива.
Десь сантиметрів 20 хвостик.
Правда, він обіцяв збрити в день нашої перемоги.

А якщо щетина 2-3 дні, то повний атас, як наждак.
Мамина корзиночка• 18 мая 2023
Ответ дляТумба-юмба
ну сложно сказать...
вы же видите, европейцы уже как бэ намекают ему, уже и галстук подарили
Танцепесенная• 18 мая 2023
Ответ дляНафаня Маня
Задумалась (с)
Жена сантехника• 18 мая 2023
Для мене не робить сексуальнішим чоловіків
З бородою взагалі відштовхують, а ще коли і оці гідні вусішкі підркучуют((( жах
Мао_Мяо• 18 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Ну так він давно вже не сексі.
Чи Ви згадуєте його танці у шкіряних штанях? Там дійсно був нічогенький, але ж це було давно і тоді він голив обличчя.
Танцепесенная• 18 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Він ваш сексуальний партнер?
Колупалочка• 18 мая 2023
Лёгкая небритось напоминает мне вид алкоголика, который неделю в запое
Люблю либо бритых либо с бородой, но лучше борода как по мне
графиняВишенка• 18 мая 2023
Делает зуже, и потом раздражение там
Чорнобаївка• 18 мая 2023
Бывший становился дед дедом. Ну фу.
Печальки.нет• 18 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Розмішили ви мене🤣🤣🤣 мій чоловік теж бородатий. А коли був один раз поголився - круглий такий був, блискучий і одразу вид наче йому 16😁

Гжегож Бженчишчикевич• 18 мая 2023
Ответ дляМао_Мяо
Немає мого варіанту.
Это и мой вариант
Гжегож Бженчишчикевич• 18 мая 2023
Ответ дляТумба-юмба
Ленча побреет конечно. Не идет ему реально это. Да и очень уставший и постаревший стал за это время.
Мамина корзиночка• 18 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
Він ваш сексуальний партнер?
зачем ?
там все пространство ермак заполнил
Як міряти?• 18 мая 2023
Мой мужчина с бородой короткой, ему идёт и мне нравится он такой. Брату не идёт вообще, как алкоголик, хотя не пьёт вообще.
Хачапууури• 18 мая 2023
я люблю мужчин со щетиной и бородкой. Это наверное что-то подсознательное)) раз есть борода, то самец с тестостероном
Ноунэйм• 18 мая 2023
нет третьего варианта - антисекс.
Мороженная курица• 18 мая 2023
Мій чоловік дуже крутий з такой небритістю. Прошу його ще хоч добу небритися, але робота не дозволяє. П´ятниця-неділя, то він небритий)))
А сусід , як не побриється, то на алкаша якогось схожий))) Така рожа бомжатська, що яке там сексі, альфа-самець. Нещастя якесь.
Мороженная курица• 18 мая 2023
Ответ дляЯк міряти?
В мене на роботі колега молодий с бородою. Який він крутий з нею. Сам він армянін на половину, і він справжній джигіт красивий))) Наші дівчата по ньому всі сохнуть. Але в нього гарна дружина красуня, вони класна пара.
Шукаю стакан• 18 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
тому і застряв...