Да, я блондинка!• 18 мая 2023
Як вам сукня?
Сподобалася сукня,склад тканини і фасон.Але є сумніви, чи актуальні такі зараз і чи не буде вона добавляти віку? Мені 35.
Результат:
вже голосів:
14 (58.33%)
Шукати далі
10 (41.67%)
Брати
Да, я блондинка!
• 18 мая 2023
Ответ дляПосудомойка
помогу автору)
лично мне норм
Дякую,чомусь більше фото не грузиться.Вибачте.
Копирайторша• 18 мая 2023
Я постійно такі сукні зустрічаю в рекламі, тому, мабуть, актуальна. Подумайте над кольором. Я в такому дуже бліда буду
Малявка ще та• 18 мая 2023
Уродство. Вы должны быть очень крастсивы и прекрасгы, чтоб украсить эту тряпку
Тень льва• 18 мая 2023
А можете еще меньше фото сделать? А то такое большое на экране не помещается, тяжело разобрать…
Да, я блондинка!
• 18 мая 2023
Ответ дляТень льва
Вище добавили дівчата фото.
Тоска в носках• 18 мая 2023
Нормальне. Але із не дуже примітної жінки, воно зробить взагалі сіру міль. Треба обігрувати її взуттям та аксесуарами.
Не будь КакСвета• 18 мая 2023
Отличное. И фасон и цвет. И по возрасту.
Единственное, не знаю как вам будет по фигуре. Модели на фото очень хорошо
Дайте вподобайок• 18 мая 2023
Не нравится ни фасон но цвет. Но я себя вижу, а вас нет. На модели хорошо (кроме пляжной обуви).
В курсі діла• 18 мая 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Звичайна сукня для прогулянки, за покупками. Беріть якщо ок з фігурою
Голена блондинка• 18 мая 2023
Небалувана Галя• 19 мая 2023
Ответ дляГолена блондинка
Автор я вроде вчера показывала это платье на себе.
Это ж оно? Только я пояс назад завязала.
На ваш рост актуальнее смотрится, чем на сайте, но талия съехала