пионерка_маша• 09 февраля 2014

кто нибудь пользовался услугами дизайнера?

Во сколько Вам это обошлось?довольны?есть ли смысл?
nata404• 09 февраля 2014
Дизайнера чего?

автор пионерка_маша • 09 февраля 2014
Ответ дляnata404
Дизайнера чего?
ремонт квартиры
Аноним_580• 09 февраля 2014
У меня кума и подруга воспользовались.Вроде было все нормально,но после ремонта все были не довольны и перестраивали и переделывали.Но при этом кучу бабла отдали.Так что не факт,что вам на душу ляжет.Одно дело на картинке,а второе-живьем.....
P_oly• 09 февраля 2014
нормальный дизайн интерьера (не у студента-выпускника за еду считай) стоит от 25 уе за квадрат
Пусин Кукин• 09 февраля 2014
Ответ дляP_oly
Не всегда. Или получается я не нормальный дизайнер?)
А все довольны вроди бы) все, буду повышать цену, а то стану не нормальной
Пусин Кукин• 09 февраля 2014
Пардон, вроде бы) точно не нормальная))
Нежная Лапка• 09 февраля 2014
Ответ дляMartellka
если вы нормальный - то вы цените свой труд, и не делаете квартиры конвейером гонясь за количеством, а не качеством. сколько у вас один квадрат? и сразу город) просто Киев, и допустим Мариуполь, цена конечно разная
P_oly• 09 февраля 2014
сорри анонимность нажала)
ксюша03• 09 февраля 2014
Не востребованная у нас сфера и плохо развитая. Не заморачивайтесь. Оптимальный вариант - включить голову.

Пусин Кукин• 09 февраля 2014
Ответ дляНежная Лапка
110 грн минимализм, классика дороже) Киев)
Не гонюсь за количеством совершенно и ценю своих заказчиков всегда)) но думаю на данный момент это вполне адекватная стоимость. Да и я не плачу за аренду офиса, так как работаю дома.