к.Буланова• 18 мая 2023
Вы даете несовершеннолетним детям ( парням) деньги на контрацептивы?
Речь идет о парнях до 16- 18 лет. Все таки большинство не работает в таком возрасте. А желание огого какое. Или должен заработать на свои потребности?
Сколько_мне_лет?• 18 мая 2023
Я сыну лет в 12 показала где они лежат дома и разрешила брать сколько нужно. Сказала, что учёт никто им не ведёт. И объяснила, что они есть разные по размеру, тонкости и с разными приколами.
Но мы нормально на такие темы общаемся и у нас это обсуждать не стыдно. В смысле мои дети могут задавать любые вопросы и знают, что будет чем ный ответ.
Та_все_ок_будет• 18 мая 2023
И деньги даю и сама накупила - разложила по всем его тумбочкам и полочкам. Это вопрос здоровья и его будущего.
Ламборджини• 18 мая 2023
Гроші будуть витрачати на щось інше, зуб даю. Треба давати самі контрацептиви. Років з 15 вже треба підкладати в тумбочку.
КвартираЧья• 18 мая 2023
Давала у 17-18 років кишенькові гроші з урахуванням того, що може витрачати на презикі. Мені легше дати трохи більше грошей ніж лікувати від чогось чи вирішувати питання незапланованої вагітності
Всім шампаньського• 18 мая 2023
Я просто даю карманные деньги и раз в месяц пару тысяч на карту.
Не знала что нужно именно уточнять что это на контрацептивы
Заліковий троль• 18 мая 2023
А дезики, гели, шампунь, лекарства покупать или тоже пусть сам заработает? Это вопрос здоровья и ответ очевиден.
Бараболька• 18 мая 2023
У меня дочка 15 лет, есть парень. Даю деньги на это и постоянно провожу беседы на эту тему
Грамотний хвіст• 18 мая 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Прочитав ваш текст, мне сразу вспомнилась реклама презервативов с мамой 😂
Представила вас в роли этой мамы
Не пью, не курю• 18 мая 2023
Капец, куда катится мир. В 16 лет деньги на презервативы, я в свои 16 и не хотела и не думала о таком. Мои дети ещё маленькие, но я считаю что в таком возрасте ещё рано начинать половую жизнь как девочкам так и мальчикам. В 18 лет уже взрослый парень, должен и сам заработать если сильно хочется. В моем окружении есть дети 16-18 лет которые учебу тянут чтобы в хороший вуз поступить , иногда пару раз в неделю подрабатывают, там и речи нет чтобы о презервативах думать.
100%• 18 мая 2023
Моей 11, есть карта, так постоянно перекидываю на вкусняшки и хотелки)))
Надо прям на презики скидывать или просто давать карманные, а там сам распределит?))
Грамотний хвіст• 18 мая 2023
Ответ дляНе пью, не курю
К сожалению, то, что вы считаете часто расходится с тем, что считают подростки. Мамам парней, конечно, проще, но, все равно, лучше купить презерватив, чем потом нянчить внуков
Бибер-анонимер• 18 мая 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Я думала я одна так думаю. Я по себе помню что мысли даже не было о сексе в 16.
Не пью, не курю• 18 мая 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Ну я тоже была подростком, все зависит от воспитания в семье и как часто ведутся разговоры на эти темы. Мне родители никогда не запрещали, но я усвоила одно, от секса появляются дети и множество болячек вплоть до тех, что являются фатальными для жизни. Даже не беременность, ее ведь можно прервать на определенном сроке, а вот заболеть спидом или гепатитом , не дай Бог конечно. Дети должны усвоить последствия раннего вступления в половые отношения.
Ответ дляНе пью, не курю
Откуда у вас дети?
Не пью, не курю• 18 мая 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Ну что вы хотите , дети смотрят на родителей, а потом темы на советчице про незапланированную беременность этих же родителей. Такое ощущение иногда, что родители сами забывают купить презерватив себе. Ну или муж дебил , а она второго и третьего ему рожает надеясь на счастливую жизнь.
Грамотний хвіст• 18 мая 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Это уже запугивание. Я не хочу, чтоб мои дети боялись секса. С такой установкой можно в монастырь идти т.к. и в 20-25-40-50 можно подцепить все то же, что и в 16. Вот для этого и должны дети понимать важность презерватива
ГейТуда• 18 мая 2023
в первую очередь это ’таблетка от маминой головной боли’ нужно будет и упаковку куплю 50шт
Не пью, не курю• 18 мая 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Нет, это не запугивание, а все разложить по полочкам и объяснить последствия. И ребёнок тогда воспользуется этим презервативом, в первую очередь потому что цена собственного здоровья очень высока, а не потому что может случится залёт.
Сиамская сороконожка• 18 мая 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Ну-ну...мои школьные подруги, причем достаточно примерные девочки, как раз лет в 14-15 в омут с головой. Любовь она такая, а парни старше. Короче лучше пусть просроченный будет валяться годами, хоть до 20 лет, чем не будет когда прийдет время.
Добрая свекровь• 18 мая 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Да-да...
Смешно. Наивная вы
Пусин Кукин• 18 мая 2023
Ха. Планирую покупать, конечно, попозже
Моему 11. Уже знакомится в телеграмме, ходит на свидания.
И ниче не сделаешь..
Ms. При теле• 18 мая 2023
Ответ дляНе пью, не курю
А мои одноклассники и одноклассницы в 16 уже занимались сексом. Мне 38
Ms. При теле• 18 мая 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Я думала заболевания связаны с инфекцией, а оказывается с возрастом