Медсестричка• 18 мая 2023
Про паспорта это правда или фейк?
Детские_Будут?• 18 мая 2023
Чем руководствуются люди, смотря это говно и рамплтсораняб его дальше
культУра• 18 мая 2023
Соцсети это прям как мусорная яма, что кто хочет тот и пишет. Есть официальные источники министерские и т.д., а все остальное ...
Мейк-ап форева• 18 мая 2023
Там появились новые правила перевода имен латиницей, для некоторых букв.
Имя/фамилия в загране и айди карте должны быть одинаковыми.
Если буквы отличаются, то придется заменить документ, который выдали последним
Сумчатая кошка• 18 мая 2023
Когда в новости капсом пишут что-то вроде ’СРОЧНО, ВСЕМ НУЖНО ЗНАТЬ’, и желательно восклицательных знаков побольше - с 99.9% вероятностью фейк или ’пикантно’ поданная, перекрученная инфа)
Тоскующая• 18 мая 2023
Если там написано ’ по ссылке в телеграм’ - пусть сами читают. Я читаю законы
всегдаДаДа• 18 мая 2023
Ответ дляМейк-ап форева
это уже отменили
КАПСЛОЧНИЦА• 18 мая 2023
Кто эти люди , которые верят тик-току?
Это ж не левый чувак, а министр юстиции
english book• 18 мая 2023
Насправді це буде, але не зараз і не примусово. Проект лежить вже роки 3.Чекає свого часу.
Хто захоче-замінить, хто не захоче - не буде. Але старий паперовий зразок паспорту буде з обмеженим функціоналом. Тобто паперовий буде лише як ваше особисте посвідчення. Якщо вам треба буде щось реєструвати, купувати житло, отримувати банківські послуги, то прийдеться міняти на ID.
Проектом передбачається поступовий перехід.Цей проект готували вже давно, і він один з елементів переводу всієї документації та архівів в ’цифру’
Поки що не до нього.
Кучерявочка• 18 мая 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Опилками в голове🤷♀️
Дуб береза• 18 мая 2023
автор, зачем своими просмотрами вы обеспечиваете безбездную жизнь этому бездельнику? мало того что сами его смотрите, еще и сюда приносите
Можу брикнути• 18 мая 2023
Тик-ток это информационная помойка!Хватит доверять всему увиденному там.
Ms. Скромность• 18 мая 2023
Ага прям бегу менять 😹пусть их id впихнут себе ))) жду паспорт Евросоюза , вот потом пойду поменяю