ЗабежАЛОЧКА• 18 мая 2023
Кот и открытое окно
Такой вопрос, кот у нас с прошлой осени. Окна были всегда на проветривании или закрыты, он любит спать на подоконнике, летом же окна открываю на всю. Не продует ли его ?
(на окнах антикошки).
ЗабежАЛОЧКА
• 18 мая 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
У вас что минус что продует?
ну просто бывало что собака полежит под окном, потом встать не могла, в ветке сказали что возможно продуло.
вот думаю возможно ли что бы кота продуло
Говорю-балакаю• 18 мая 2023
У кота шубка и повышенная темпа тела. За 6 лет не продуло. Я наоборот переживаю шобы не перегрело его, такое тоже может быть
ЗабежАЛОЧКА
• 18 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
кстати да, солнечная сторона 😅
Говорю-балакаю• 18 мая 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
кстати да, солнечная сторона 😅
Меня это больше беспокоило бы
ЗабежАЛОЧКА
• 18 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Меня это больше беспокоило бы
та я думаю не совсем дурачек что бы жариться лежать, хотя кто знает
Говорю-балакаю• 18 мая 2023
У меня так цветы сгорают на окне, закрываю постоянно. Если не закрыла, то хана им
ЗабежАЛОЧКА
• 18 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
ну у меня цветы там залюзи, а открывающееся окно там пусто, потому что кот все вытеснил
Говорю-балакаю• 18 мая 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Конечно дурачок, может и продуть и перегреть... там же разум 2 летки, что вы хотите от кота
ЗабежАЛОЧКА
• 18 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
2 летка не 2 летка
но не 7 этаже многоэтажки словил мышу на кухне, это был треш
( у нас не бомжатня если что) аххаха
мы до сих пор в шоке откуда она взялась
( у нас не бомжатня если что) аххаха
мы до сих пор в шоке откуда она взялась
Говорю-балакаю• 18 мая 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
2 летка не 2 летка
( у нас не бомжатня если что) аххаха
мы до сих пор в шоке откуда она взялась
( у нас не бомжатня если что) аххаха
мы до сих пор в шоке откуда она взялась
Хаха, мой тоже у мамы на 3 этаже поймал беби мышонка, еле отобрали добычу... где он его выследил загадка
ЗабежАЛОЧКА
• 18 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
та я так орала бегала по квартире, что кот оглох наверно
бегала с ним с ведром что бы накрыть мышу ....
Говорю-балакаю• 18 мая 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Добытчик😅😅
Молчунья• 18 мая 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А что они могли ещё сказать, фильтруйте сказанное, собаки на улицах живут и норм
Сколько_мне_лет?• 18 мая 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Моя жарится до одури, заходит в комнату и падает навзничь😵и не запретишь ведь лежать, это ее любимое
Говорю-балакаю• 18 мая 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вот мой дурачок валяется под цветами, не удержалась))
Дуболом• 18 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Какой красивый))
Говорю-балакаю• 18 мая 2023
Ответ дляДуболом
Какой красивый))
Спасибо)) сама его обожаю, глаза у него космос...а нашли в соседнем дворе в полисаднике, подарок судьбы
ЗабежАЛОЧКА
• 18 мая 2023
Говорю-балакаю• 18 мая 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
тоже самое)))
Золотая
любимое лежбище котиков))) что за травка у вас там растёт на фото?
ЗабежАЛОЧКА
• 18 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Золотая
пшеница обычная. Есть куры, оттуда беру немного и сажу, любит очень погрызть
Говорю-балакаю• 18 мая 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, кошаки любят такое погрызть)) у меня мама себе сажает проращивает, я как с котом приезжаю, он весь её огород обсоюнявит, зубов нет, вот только и облизывает
ЗабежАЛОЧКА
• 18 мая 2023
я своего так отвадила от цветов, лилию пытался уничтожить. получил по сраке и получил траву, больше не покушался😅
ЗабежАЛОЧКА
• 18 мая 2023
Ответ дляМолчунья
а где вы видели уличных собак без подшерстка ? правильно нигде, они не выживают просто
Говорю-балакаю• 18 мая 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня кактусы и суккуленты, их много не сожрешь, ибо колючие
ходит чесаться об них
ЗабежАЛОЧКА
• 18 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
ходит чесаться об них
у меня с краю стоит калачик, воняет жутко при прикосновениях, зато кот не лезет дальше по подоконнику хахах
Говорю-балакаю• 18 мая 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так и коты уличные, но в природе жёсткий естественный отбор, а дома они живут в 10 раз дольше