графиняВишенка• 19 мая 2023

Через сколько после прививки можно выходить гулять?

Доброе утро)
Нашему щенку уже 3 месяца и 7 дней
Неделю назад сделали прививку ( третью)
Хотим уже очень сильно на улицу а то квартиру скоро разнесет , но не пойму когда можно ?
Когда Вы выходили
Одни говорят 21 день ждать после прививки другие 10 .

Всем спасибо за ответы
Щось не спиться• 19 мая 2023
В таком возрасте выходить можно сразу. Ребенок ведь ни с кем посторонним не контактирует, и на ослабленный прививкой иммунитет ничего не подцепит
Жерица ночи• 19 мая 2023
Ответ дляЩось не спиться
Там цуцик
Не зви чайна• 19 мая 2023
через две недели (14 дней)
Сусановна• 19 мая 2023
через две недели нам говорили можно гулять
Указка• 19 мая 2023
Без других собак уже можно гулять, не общаясь. Всегда гуляла со всеми собаками, а они у меня уже 40 лет. Иммунитет по сути уже сформирован. Дольше всех формируется от бешенства, если ваш регион в зоне риска, то выдерживайте еще 3 недели.
Yana1915• 19 мая 2023
Сразу можно гулять это просто ездить где много людей не желательно дней 10 и все
Не обижаюсь• 19 мая 2023
Нам вет сказала, что через 8 дней можно. Вангард с короной вакцина была, вдруг важно
Не обижаюсь• 19 мая 2023
Ответ дляYana1915
Речь о собаке)
Yana1915• 19 мая 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Речь о собаке)
Простите :) точно , а я пропустила это :) о ребёнке подумала :))