Аноним с кешбеком• 19 мая 2023

Костюм на роспись. Проголосуйте пожалуйста

Хочу брючный костюм именно. Такой, чтоб потом тоже пригодился. Не могу выбрать
Результат:
вже голосів: 970
749 (77.22%) 1
109 (11.24%) Тыц
49 (5.05%) 4
43 (4.43%) 2
20 (2.06%) 3
автор Аноним с кешбеком • 19 мая 2023
Склоняюсь к шелковому
Сусановна• 19 мая 2023
Что-то все грустные. Но если вы замуж выходите, то первый. Если нет, то не первый.
маска Ілона• 19 мая 2023
Какая вы суперпрактичная)
Перша скрипка• 19 мая 2023
Діло звісно ваше, але крім першого нічого не підходить як на мене
побольшомусекретику• 19 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Склоняюсь к шелковому
Він зовсім неактуальний
автор Аноним с кешбеком • 19 мая 2023
Ответ дляСусановна
Я замуж выхожу. У нас роспись и ресторан в тесном кругу
Кучерявочка• 19 мая 2023
во втором хоть пиджак форму женственную имеет, остальные ,на мой взгляд не красивые, как с чужого плеча. Но это модно сейчас.Жаль
автор Аноним с кешбеком • 19 мая 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Він зовсім неактуальний
Это кто так решил?
Оце так цабе• 19 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Склоняюсь к шелковому
Он самый стремный. Этот приталенный пиджак
Хвильоватиша• 19 мая 2023
Никакой. Потому что он так и останется костюмом на роспись и второй раз уже будет выглядите смешно.
побольшомусекретику• 19 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Это кто так решил?
Тенденції
автор Аноним с кешбеком • 19 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Что за бред?
Перша скрипка• 19 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Это кто так решил?
Тренди
Мишка-шалунишка• 19 мая 2023
Мне не понравилось ничего...
автор Аноним с кешбеком • 19 мая 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Тенденції
Нет никаких тенденций. Костюм дорогой и качественный, смотрится хорошо.
Фуліганка• 19 мая 2023
Автор, купите платье, не свадебное раз у вас просто роспись, но симпатичное.Ваша свадьба это день где стоит подчеркнуть женственность а не одевать эти мужеподобные костюмы, они уместны в другие дни.
Сусановна• 19 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Я бы взяла первый, все-таки стереотип быть в белом. А вам посоветую брать шелковый, раз к нему душа лежит, праздник ваш.
Мишка-шалунишка• 19 мая 2023
3,4 не нарядно. Первые два да - нарядные, но куда из потом.
побольшомусекретику• 19 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Ага, добре. Вам підходить, беріть
автор Аноним с кешбеком • 19 мая 2023
Ответ дляСусановна
Первое Вовк. Вы не знаете как у них качество? Просто цена стремная пугает
Оце так цабе• 19 мая 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Из первого жакет можно с джинсами летом носить, с лёгким платьем шифоновым
маска Ілона• 19 мая 2023
Ответ дляОце так цабе
Зачем тогда свадьба вообще, если бюджет настолько мал, что стоит цель носить все ещё долго после свадьбы.
Можно просто расписаться как говорят «в джинсах»
Не будь КакСвета• 19 мая 2023
Перший варіант + під жакет шовковий топ.
Або такий жакет + строга сукня-футляр під нього.

Жакет потім зможете носити будь з чим.
Не пириживай• 19 мая 2023
Все без талии, как тумбы на ножках.
Второй с талией, но есть варианты куда в нем еще можно пойти? Это как с платьями на выпускной и платьями со второго дня свадьбы. Сначала покупают ’шоб потом можно было носить’, а потом оказывается, что в обычной жизни оно слишком явно свадебно-выпускное и не вписывается никуда.
Млинець Мій• 19 мая 2023
Ответ дляФуліганка
100 проц
Или у нас уже однополые браки разрешены?
ТочноБудет• 19 мая 2023
один печальней другого... Автор, может лучше уж платье попробуйте подобрать? В 90-е одноклассница выходила замуж в брючном костюме, но тогда была нищета ...
Сусановна• 19 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Не знаю, но советую мерять. И главное, чтобы именно вы себя в нем чувствовали комфортно. Праздник ваш, счастья вам в семейной жизни
Перша скрипка• 19 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
То нашо ви питаєте? Вам його вдягати, шо хочте те й робіть. Дивна
Оце так цабе• 19 мая 2023
Ответ длямаска Ілона
Ну не вам и не нам решать бюджеты и форматы свадьбы. У каждого своё видение торжества: кто-то в тесном семейному кругу в скромном костюме, а кто-то с тремя переменами платьев, банкетом на 200 человек и недельными гуляниями. Главное, чтоб через год после свадьбы не разбежались, а костюм- то такое….
автор Аноним с кешбеком • 19 мая 2023
Ответ длямаска Ілона
В меня бюджет неограничен. Просто свадебные платья не люблю. Шелковый костюм стоит 118 000. Ресторан самый дорогой в городе. Вы думаете у нас маленький бюджет?