Аноним с кешбеком• 19 мая 2023
Костюм на роспись. Проголосуйте пожалуйста
Хочу брючный костюм именно. Такой, чтоб потом тоже пригодился. Не могу выбрать
Результат:
вже голосів:
749 (77.22%)
109 (11.24%)
Тыц
49 (5.05%)
43 (4.43%)
20 (2.06%)
маска Ілона• 19 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
В меня бюджет неограничен. Просто свадебные платья не люблю. Шелковый костюм стоит 118 000. Ресторан самый дорогой в городе. Вы думаете у нас маленький бюджет?
Да, думаю именно так. Иначе зачем практичный поиск того, что можно было бы носить после торжества?
Тётя Хрюша• 19 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Склоняюсь к шелковому
А где он потом может пригодиться? Та и сама модель вообще неактуальна
Не будь КакСвета• 19 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Більш-менш актуально виглядає тільки білий (перший).
Аноним с кешбеком
• 19 мая 2023
Ответ дляСусановна
Не знаю, но советую мерять. И главное, чтобы именно вы себя в нем чувствовали комфортно. Праздник ваш, счастья вам в семейной жизни
Спасибо
Аноним с кешбеком
• 19 мая 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Я видела красивый костюм с брюками у Маргариты Грачевой в инсте.
Спасибо. Пошла смотреть
Не будь КакСвета• 19 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Склоняюсь к шелковому
Він виглядає як звичайний недорогий атлас. Такий шиммер взагалі не актуальний.
Млинець Мій• 19 мая 2023
Мы со вторым мужем не устраивали свадьбу вообще, был грудной ребенок, просто зашли и расписались. В обычной одежде. Но и то я выбрала платье, хотя обычно хожу в брюках, но это все же дань традиции, невеста должна быть в платье.
Из костюмов мне ничего не нравится, но я такие не ношу, может поэтому. Выбрала хотя бы белый.
Хочу в БАНю• 19 мая 2023
Ответ дляХвильоватиша
Никакой. Потому что он так и останется костюмом на роспись и второй раз уже будет выглядите смешно.
Можно брюки и пиджак носить отдельно.
Я за первый вариант)
Перша скрипка• 19 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Первое Вовк. Вы не знаете как у них качество? Просто цена стремная пугает
Вовк і необмежений бюджет😂😂 шоб потім ше кудись вдягти🤨 ну-ну
118 тисяч це за костюми молодих і ресторан мабуть
привет
я мужчина
мне не нравится как для свадьбы тем более- если ты руководитель- норм бывать в брюкпх на работе
я люблю более женственных девушек, которые платья, юбки любят носить, которые не любят носить мужские здоровые часы на руке и тп
хотя если у вас пара би и ты в роли мужчкой, то и в брюкпх норм на свадьбе
я мужчина
Млинець Мій• 19 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Вы платья вообще не носите, фигура не позволяет или что? Обычно невеста выглядит более женственно. И не обязательно пышные платья с корсетом, купите обычное коктельное платье, будете потом в ресторан надевать. А если бюджет не ограничен, то тем более.
Я не чарівниця вам• 19 мая 2023
Из этих никакой, все костюмы не нравятся. Фото 2 самый жуткий. Ищите ещё
Аноним с кешбеком
• 19 мая 2023
Ответ дляПерша скрипка
Удалено администрацией...
Твоя космішна• 19 мая 2023
На весілля тільки 1. Але для практичності не підходить. Всі вони якісь недолугі, не жіночні.
Форточка• 19 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Что - то вы очень практична для обеспеченной дамы)))
Автор, не чудите, не покупайте это унылое ’’’’овно. Купите обычный футляр красивый. И будет вам потом платье для ресторанов на ’потом’. Типа такого
Аноним с кешбеком
• 19 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
Я как раз по жизни в платьях. Вообще брюк нет. Фигура хорошая. Высокая, стройная. Талия, попа, грудь есть. Ну что-то переклинило захотелось на росписи быть совершенно другой
Ms. При теле• 19 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Интересный выбор между Vovk и костюмом за 118000
Твоя космішна• 19 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Якість гарна, я люблю їхні речі. Але все міряти.
Аноним с кешбеком
• 19 мая 2023
Ответ дляMs. При теле
Я не по бюджету выбирала. А по фото. Как раз цена и смутила у Вовк.
Аноним с кешбеком
• 19 мая 2023
Ответ дляТелепузик
Если вы не невеста, то первый. Остальные бы в принципе не рассматривала
Невеста
А_я_ЛОЖУ!• 19 мая 2023
Ответ дляD_A_V
привет
я мужчина
Ваша думка важлива для нас. Особливо, коли не ви наречений
Перша скрипка• 19 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Удалено администрацией...
Погугліть краще тренди. Той хто має необмежений бюджет іде у весільний салон або ще бере стиліста і міряє. Костюми там є також.
Ви краще тренди погугліть.
Судячи з усього вам 56, бо атласні костюми вже років 20 не в тренді.
Ви краще тренди погугліть.
Твоя космішна• 19 мая 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
І третій блискучий
Твоя космішна• 19 мая 2023
Ответ длялюбименькая
Мне брюки не нравятся ни в одном костюме. Широкие больше нравятся.
Так, я теж помітила ці штани в облипку..
Докладальниця• 19 мая 2023
Первый. Его потом можно будет носить раздельно. Пиджак под платье либо джинсы. Брюки под блузу либо кардиган.
Все будет, но потом• 19 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Я замуж выхожу. У нас роспись и ресторан в тесном кругу
А можно воарос не по костюму? Скажите Вы заявление подавали из военкомата брали бумаги какие то или военного билета жениха достаточно показать было?