Аноним с кешбеком• 19 мая 2023

Костюм на роспись. Проголосуйте пожалуйста

Хочу брючный костюм именно. Такой, чтоб потом тоже пригодился. Не могу выбрать
Результат:
вже голосів: 970
749 (77.22%) 1
109 (11.24%) Тыц
49 (5.05%) 4
43 (4.43%) 2
20 (2.06%) 3
Безлім на все• 19 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
В меня бюджет неограничен. Просто свадебные платья не люблю. Шелковый костюм стоит 118 000. Ресторан самый дорогой в городе. Вы думаете у нас маленький бюджет?
Бюджет у вас может быть и есть, а вкуса, на мой взгляд, - нет.
Я вся ваша• 19 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Склоняюсь к шелковому
немодный фасон и ткань подчеркнет все несовершенства кожи.
Ну и куда его потом?)
автор Аноним с кешбеком • 19 мая 2023
Ответ дляБезлім на все
Ну не все любят пышные платья с фатой. Для меня это ужас
Ряженка• 19 мая 2023
Я бы взяла такие брюки https://www.riverisland.com/p/white-wide-leg-trous... и пиджак белый там же. Собственно, себе хочу взять. Но нет поводов, куда такое надеть...
автор Аноним с кешбеком • 19 мая 2023
Ответ дляРяженка
Спасибо. Мне понравились
Сіґеле-міґеле• 19 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Я выбираю по фото, а не по цене
Хочете вітчизняного виробника підтримати, то вже щось таке дивіться)
Забрызжу ядом• 19 мая 2023
Ответ дляMs. Iphone
Автор, може щось таке?
Тогда родственники жениха скажут ’Свадьбы не будет!’)))
Ms. При теле• 19 мая 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Удалено администрацией...
euhunter• 19 мая 2023
А есть сатиновый чуть светлее, шампань? Мне кажется, был бы идеальный вариант.
автор Аноним с кешбеком • 19 мая 2023
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
Почему я противная? Просто не люблю когда пишут не по теме. А так я добредшей души человек
Забрызжу ядом• 19 мая 2023
Ответ дляРаспутница
Автор, В чем будет жених? Как будут сочетаться эти два костюма?
Наверное в сарафане. Европа же)))
З.ы. если что я очень толерантна, просто тут не промолчать))
А_я_ЛОЖУ!• 19 мая 2023
Ответ дляD_A_V
тому що різне сприймання у чоловіка та жінки
Навіть не знаю, як Вам пояснити, щоб Ви зрозуміли. Ну, перечитайте свій перший пост, чи що. Вам, як чоловіку (про що ви наголосили) може не подобатись жінка в костюмі, але питання було виключно в доречності одного з костюмів на фото, а не чоловічих вподобаннях. Якщо чоловікові не подобається мій повсякденний стиль одягу, то він проходить мимо, бо певний стиль, це теж єство жінки.
Забрызжу ядом• 19 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Жених будет в джинсах чёрных и белой шведке.
Тогда берите тот блестящий и обязательно скиньте потом фото, ’хоть поржем’)))
Оно само купилось• 19 мая 2023
Ответ дляФорточка
Что - то вы очень практична для обеспеченной дамы)))
Автор, не чудите, не покупайте это унылое ’’’’овно. Купите обычный футляр красивый. И будет вам потом платье для ресторанов на ’потом’. Типа такого
Вообще не для росписи
автор Аноним с кешбеком • 19 мая 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
С себя ржите
Перша скрипка• 19 мая 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ви обираєте між Vovk і костюмом за 120штук? 👀)
Нам з вами бОгатих не понять.
Мене за такі коментарі щаслива автор намагається загнобити
автор Аноним с кешбеком • 19 мая 2023
Ответ дляПерша скрипка
Нам з вами бОгатих не понять.
Та не нужны вы мне, расслабитесь.
Ms. При теле• 19 мая 2023
Ответ дляРяженка
Все прекрасно, кроме качества River Island
Забрызжу ядом• 19 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
С себя ржите
Та ну блин, представьте себе роспись - он в свободном стиле белый верх и черные джинсы и Вы в брючном! бежевом костюме с отливом! Это ж такой треш будет по сочетанию. Не долбите себе мозг - купите стильные джинсы и красивую светлую струящуюся блузу, будете хоть на одной волне
Перша скрипка• 19 мая 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Я думаю ми поржем, якщо на нього автор хоч посилання скине😂.
Олх 118 грн
Ряженка• 19 мая 2023
Ответ дляMs. При теле
А что не так с качеством River Island? У меня есть их вещи, ношу.
Встидаюся запитать• 19 мая 2023
Насчет фото два. Такая ткань может быть очень капризная. то есть на костюме могут быть видны брызги воды с букета, с рук, зацепки и затяжки, если вдруг надо будет затереть влажной салфеткой. то может остаться пятно
Забрызжу ядом• 19 мая 2023
Ответ дляПерша скрипка
Олх 118 грн
Та не, ну он реально столько стоит, гуглится же. Но не факт, что она возьмет именно его, а не что-то подобное по цвету и фасону
D_A_V• 19 мая 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
так ви праві, я не лише автору відповідаа, а вкинув своє враження для вас, хто у чаті
Марс атакует• 19 мая 2023
белый-праздничный, вроде для свадьбы , но в привычную жизнь не впишется-крой пиджака очень классический. шелк, он будет блестеть будете, вообще не повседневный. Зеленый-не праздничный, но для жизни будет хорошо. Бежевый-не праздничный, цвет никакой, надоел этот кэмел, он мало кого освежит. Я вам советую костюм не белый, а кремовый (с оттенком)у него цвет он освежает и при этом в жизнь впишется легко, и в носке будет не таким марким.
Забрызжу ядом• 19 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
С себя ржите
Можно было б понять, если б он был в черном костюме и как-то обыграть эту бронзу с аксессуарами - бабочка, бутоньерка, свадебный декор. Но только костюм и его джинсы - это будет ’надела одновременно все лучшее шо было’
автор Аноним с кешбеком • 19 мая 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Я смотрю определенные модели. Брать буду что-то из этого по-любому. Возможно еще что-то. Пока не определилась
автор Аноним с кешбеком • 19 мая 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ну кому нужны те костюмы и пышные платья. Село какое-то
Julia____• 19 мая 2023
Можливо, щось з такого, сучасного крою, оверсайз ?
Жертва интернета• 19 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Нет никаких тенденций. Костюм дорогой и качественный, смотрится хорошо.
Так одевайте и радуйтесь, если Вам нравиться и чужое мнение Вам безразлично.
Главное, что бы Вы себя чувствовали невестой
О том, что костюм дорогой, знаете только Вы.
Смотрится он стрёмно, тем более на такое событие.