Аноним с кешбеком• 19 мая 2023
Костюм на роспись. Проголосуйте пожалуйста
Хочу брючный костюм именно. Такой, чтоб потом тоже пригодился. Не могу выбрать
Результат:
вже голосів:
749 (77.22%)
109 (11.24%)
Тыц
49 (5.05%)
43 (4.43%)
20 (2.06%)
пані Солоха• 19 мая 2023
а вы другие модели не рассматривали? Раз уж хочется брючный костюм. Мне видится совсем другая модель-штаны струящиеся клеш от бедра и верх какой-то более расслабленный, не пиджак, а может блуза в тон. Да и жарко уже..
Ловлю капці• 19 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну не все любят пышные платья с фатой. Для меня это ужас
Надо проработать у психолога эту тему,может травма..
Вы не опасаетесь ехать жить в другую страну и не работать?рисковая вы.на всякий случай имейте денег на обратную дорогу,и документы никому свои там не отдавайте!по теме белый брючный будет хорошо!
Самая яркая• 19 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
В меня бюджет неограничен. Просто свадебные платья не люблю. Шелковый костюм стоит 118 000. Ресторан самый дорогой в городе. Вы думаете у нас маленький бюджет?
Зачем тогда спрашивать совет, если вы решили (и вам больше нравится шёлковый)... С вашим неограниченным бюджетом вам не к простым советчицам
Гірчинка• 19 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Лен ненавижу
А, ну тоді з Ваших мені фото 1 і фото 4 до вподоби. Фото 4 більш носібельний. Перший часто чистити прийдеться.
Гірчинка• 19 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Я как раз по жизни в платьях. Вообще брюк нет. Фигура хорошая. Высокая, стройная. Талия, попа, грудь есть. Ну что-то переклинило захотелось на росписи быть совершенно другой
Автор, не треба Вам костюм, купіть красивенну сукню, не весільну.
Гірчинка• 19 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Я сейчас в Украине. Свадьба будет в Братиславе. Будущего мужа с родителями приехала знакомить
Оооо, а дітей у Вас скільки?
Патріотка з дивану• 19 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Нет никаких тенденций. Костюм дорогой и качественный, смотрится хорошо.
В смислі не має?))))
Патріотка з дивану• 19 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
А просто не весельну сукню одягнути теж не хочете?
Патріотка з дивану• 19 мая 2023
Ответ дляГірчинка
Автор, жодний. Візьміть класику, щоб потім носити. В Резервед є з льоном прикольний, пастельний
Ну який резервед на весілля?))
Мама Карло• 19 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Тоді шовковий іншого кольору? Трохи світліший...
Мама Карло• 19 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Я не по бюджету выбирала. А по фото. Как раз цена и смутила у Вовк.
Одяг Вовк, не для дорогого ресторану...
Крихітка на всі• 19 мая 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Та не, ну он реально столько стоит, гуглится же. Но не факт, что она возьмет именно его, а не что-то подобное по цвету и фасону
Развести женишка?
Цирк на дроті• 19 мая 2023
Автор, не може дело, но по приметам даже гости не должны быть в брючных костюмах, чтобы молодые не разошлись, а тут вы невеста в брюках
Не прохожу мимо• 19 мая 2023
Второй ужасен. Неактуальный крой, дешёвый блеск. Цена его не делает хорошим. Посмотрите на результаты опроса, практически единогласно за первый. Если смущает марка, ищите дальше.
Оябунчик• 19 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Он просто на фото так выглядит. Вживую по-другому. Это шелк
Він і на фото добре дивиться.
Виглядає дуже, не підберу навіть слова, хай буде благородно
Новопоштинская• 19 мая 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Я була в чорному платті, як розписувалися , разом 25 років.
Ондатрова шуба• 19 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Я замуж выхожу. У нас роспись и ресторан в тесном кругу
Білий.
Ондатрова шуба• 19 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Заздрю по доброму, бюджет неогранічен. А шо жінки міллардерів на порадниці теж сидять?
Аноним с кешбеком
• 19 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Я нигде не писала , что муж миллиардер. Богатый , да, но но не миллиардер
Anchik1878• 19 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Ціною помилились
його ціна максимальна 1800. І чому тоді такий вибір? Між вовк, де середній клас і костюм за 118000