Гопница-Советчица• 09 февраля 2014
Выбираю сумку и не знаю стоит ли тратиться на кожаную
Все мои сумки приказали долго жить и как-то давненько я новые не покупала, так что они все уже затасканные и потрёпанные жизнью.
Я сейчас совсем не слежу за модой сумок и т.д. Вот первый вопрос который возник: стоит ли тратиться на кожаную сумку. Находила здесь сумки из кожи по 350 грн., но не уверенна какого они могут быть качества, так как в магазинах помню, что кожаные сумки по 1000-1500 это так средняя цена.
Просветите меня что сейчас модно? Какую сумку стоит взять?
nadegda0244• 09 февраля 2014
Я предпочитаю кожу-как правило,это классический вариант сумок.носятся долго,приятно в руках держать.За 300-400-явно не кожа.
Я_поехала• 09 февраля 2014
если финансово можете себе позволить то лучше кожу. у меня кожзам хоть и качественный но уже видок не ахти. и ношу ее не часто.
Я_поехала• 09 февраля 2014
Аноним_606
• 09 февраля 2014
Финансово позволить себе за 1000-1500 не могу, но опять таки в СП здесь нашла очень неплохие сумки по 520 грн. кожу, типа такого
Аноним_606
• 09 февраля 2014
Ответ дляt.fodlash
все зависит от того, какая у вас одежда и обувь. если все недорогое, но чистенькое, то зачем кожа? купите симпотную и при этом модную. и будет вам хорошо. если носите хорошую добротную одежду, то дешевая сумка будет смотреться странно .
Ну мне 26 лет и одежду я ношу молодёжную так сказать, не шубы и дублёнки (я их не люблю, а пуховики, куртки)...
А какие сейчас сумки модные? Я как-то всё на загран сайтах кожзам выбирала, а тут прямо растерялась на что смотреть...
Аноним_606
• 09 февраля 2014
Ответ дляКарма
Если хочется часто сумки менять, то я бы ни за что кожаную бы не купила. А то так купишь и ходишь пять лет как дура с кожаной))) Есть рыжая из неубиваемой кожи- Тайланд и черная Италия, такие через год менять жабка задушит. Может попроще то оно и лучше?
В этом есть резон, я люблю часто менять сумки, у меня их сейчас 4 или 5, но честно люблю 2 штуки и их затаскала уже. Одна кожзам, но чисто летняя, а мне нужен универсал на сейчас.
Отжигающая• 09 февраля 2014
Ответ дляКарма
а зачем их выкидывать через год ? Если иметь несколько и чередовать их, то они не успевают надоедать.
Цветик-семицветик• 09 февраля 2014
Что не говорите, а кожа есть кожа. Тоже была любительница под разные наряды подбирать сумку, пока не купила кожаную. Теперь хожу с одной, а все остальные лежат без дела.
CvetochekS• 09 февраля 2014
Посмотрите у меня.Кожаные сумки со скидками по 599 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-8157644.html