Пацелуйнитуда• 19 мая 2023

Выбираю платье как гость на свадьбу. Порекомендуйте

Торжество 8 июня. Свадьба большая, на 200 человек в ресторане.
Поняла, что дома из летнего нет ничего торжественного. Второй день будет в украинском стиле, понятно там вышиванка.
А на первый день, не могу ничего подобрать. Если есть ваши рекомендации, скидывайте пожалуйста
Женятся молодые, мне тоже 25
Результат:
вже голосів: 302
203 (67.22%) 4
35 (11.59%) 2
32 (10.6%) 3
23 (7.62%) Свой вариант
9 (2.98%) 1
автор Пацелуйнитуда • 19 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Вы романтик ( округлые, милые и аккуратные черты лица Джиджи Хадид) , натурал ( более угловатые черты типа Кейт Уинслейт) , драма ( вызываюшая красота типа Меган Фокс)?
Да, я по Кибби Драматик-романтик)
Море Щастя• 19 мая 2023
Ответ дляКучМала
Откуда вам знать, красивая автор или нет
Выше фото. А даже если и не красивая то что? Одевать балахонище и паранджу? Каждая девушка по своему красива.
Леннон_Жив!• 19 мая 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Я вот тоже смотрю, что в белом не комильфо на свадьбу)
Но платье мне больше всего нравится
Может похожее есть не в белом цвете? Какой то персиковый или светло-голубой. Хотя возможно весь шик потеряется
Korsika999• 19 мая 2023
Может я чего то не понимаю....Но такое как первый вариант, я ношу дома и сплю. А тут лидирует в голосовании...🤔
КокоСина• 19 мая 2023
Ответ дляKorsika999
Де лідирує? Останнє місце
bilochko• 19 мая 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
168, 62 кг, фигура песочные часы с формами. Но обтягивать себя не люблю, неприятно когда глазеют. Хочу что-то элегантное и не вызывающее
Цветотип зима, белая кожа, темные холодные волосы
А ви не розглядаєте варіант брючного костюму в яскравому кольорі?
Море Щастя• 19 мая 2023
Ответ дляKorsika999
Такая женская натура, что бы кто то другой выглядел по уродски, нежели ты. Вот и советуют красоту)))
автор Пацелуйнитуда • 19 мая 2023
Ответ дляKorsika999
Не, первый всего 2 голоса набрал
4 лидирует
Korsika999• 19 мая 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Не, первый всего 2 голоса набрал
4 лидирует
Ага, вижу. Голосование наоборот у вас. Снизу вверх
Море Щастя• 19 мая 2023
Ответ дляbilochko
Хоть на свадьбу уже в платье ходите. А то всю жизнь только в штанах, костюмах и джинсах
Korsika999• 19 мая 2023
Автор, ищите ещё. У вас хорошая фигура.
осень харашо• 19 мая 2023
1е на тетку аля Пугачева
Я вся ваша• 19 мая 2023
Первые два - это занавеска и драпировка.
Мне 4 нравится. Но цвет такой ... Никакой в общем.
Грибной_Дождик• 19 мая 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну вот и мне ничего из этого прям не ВАУ, но я их даже не мерила
1 и 2 Италия, шелк. Может они очень приятные и удобные)
А таки буду рада, если скинете приемлемые варианты
Шукайте ще
Ондатрова шуба• 19 мая 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Да, я по Кибби Драматик-романтик)
Я бы искала такого плана платье.
ИМХОля• 19 мая 2023
Вам 25 а по фасону платья подумала что 45
Четвертое еще понравилось, но если б поярче было
Леннон_Жив!• 19 мая 2023
Автор, а там же много вариантов из прошвы, не белых. Может их рассмотреть?
Налогообложу• 19 мая 2023
Рекомендую - йти в магазині і приміряти , 100-200.
Булку Дай• 19 мая 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нравится белое, но в белом на свадьбу не ходят.
Остальные не нравяться, первое вообще жуть
СережкинаЯ• 19 мая 2023
Где Вы это и нашли. Первое вообще не пойми что
КучМала• 19 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Нет, балахон надевать не нужно, но и не всем идут платья по фигуре
Леннон_Жив!• 19 мая 2023
Типа вот это, или 4я модель Ваша на в менее рисковом голубом цвете
неДоПриличий• 19 мая 2023
Подивіться ще щось на Гепюре, бачу одне плаття там взяли. Наче є прикольні там як раз на весілля
осень харашо• 19 мая 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
В 4м эти лямочки его очень простят, выглядит дешево
Леннон_Жив!• 19 мая 2023
Ответ дляосень харашо
Из прошвы мне больше нравяться.
И это хорошее, только не нравится как на груди пошито
Аноним_Русалка• 19 мая 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
1 - баба на чайник и точно не для молодой женщины. 2 - у Диора был подобный принт в тренде 5-6 лет назад. 3 - не уместно совсем. А вот 4-е, как раз соответствует.
Аноним_Русалка• 19 мая 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Аааа, тогда 4 Вам не подойдёт
неДоПриличий• 19 мая 2023
Може щось таке
Стрекоза любви• 19 мая 2023
Автор, особисто мені подобаються варіанти мінімалістичні на весілля. Ось такі сукні із сатину, які можна додатково навантажити аксесуарами та піджаком-блейзером. Але дивлячись на вас, мені здалося, що вам більше підійде щось грайливе. Можливо такий сарафан, як на останньому фото. Вони зараз популярні, дуже пасують молодим дівчатам. На Порадниці таке не особливо сприймають. Ще перевага цього сарафану в тому, що ви його потім і у звичайному житті будете носити. А на весілля зробіть укладку, аксесуари в золоті можливо масивні, сумочка, взуття на підборах або танкетці.
автор Пацелуйнитуда • 19 мая 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Третє дуже сподобалось, і колір і фасон