Пацелуйнитуда• 19 мая 2023
Выбираю платье как гость на свадьбу. Порекомендуйте
Торжество 8 июня. Свадьба большая, на 200 человек в ресторане.
Поняла, что дома из летнего нет ничего торжественного. Второй день будет в украинском стиле, понятно там вышиванка.
А на первый день, не могу ничего подобрать. Если есть ваши рекомендации, скидывайте пожалуйста
Женятся молодые, мне тоже 25
Результат:
вже голосів:
203 (67.22%)
35 (11.59%)
32 (10.6%)
23 (7.62%)
Свой вариант
9 (2.98%)
Кидстаффовна• 19 мая 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Не знаю, понятно ли на этом фото что-то)
Хоть и не люблю цветочки, но это платье получает много комплиментов
плаття як наче ви в меншої сестри взяли поносити, от реально, верх закритий контрастує з куценьким низом, диспропорція
Прокачую сідниці• 19 мая 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Мне нравится прошва ф.3. Но Вы белое на свадьбу даже не рассматривайте.
І мені так. Якби інший колір.
Леннон_Жив!• 19 мая 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
І мені так. Якби інший колір.
Есть там другие цвета, но в малиновом и оранжевом теряется вся красота
Прокачую сідниці• 19 мая 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Автор, особисто мені подобаються варіанти мінімалістичні на весілля. Ось такі сукні із сатину, які можна додатково навантажити аксесуарами та піджаком-блейзером. Але дивлячись на вас, мені здалося, що вам більше підійде щось грайливе. Можливо такий сарафан, як на останньому фото. Вони зараз популярні, дуже пасують молодим дівчатам. На Порадниці таке не особливо сприймають. Ще перевага цього сарафану в тому, що ви його потім і у звичайному житті будете носити. А на весілля зробіть укладку, аксесуари в золоті можливо масивні, сумочка, взуття на підборах або танкетці.
У автора є груди.
Ваші варіанти на 0-1 розмір грудей.
Вічний двигун• 19 мая 2023
думала женщина ближе к 50 спрашивает, и то не каждая в 50 такое оденет. ищите еще.
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну вот и мне ничего из этого прям не ВАУ, но я их даже не мерила
1 и 2 Италия, шелк. Может они очень приятные и удобные)
А таки буду рада, если скинете приемлемые варианты
Шелк я бы не советовала брать только по той причине что к концу вечера это будет платье в сплошное пятно, не успели капнуть, вспотеть уже есть и ничего с ним не сделаешь.
Пацелуйнитуда
• 19 мая 2023
Ответ дляКидстаффовна
яке б не було плаття, думаю вам піде V образний виріз
Так, саме V краще виглядає)
Пацелуйнитуда
• 19 мая 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Такое нра)
Тоже на него смотрела)
Красивое
Но такое ярко желтое. Не знаю, нужно мерить
Красивое
Леннон_Жив!• 19 мая 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Тоже на него смотрела)
Красивое
Если брюнетка то будет классно, мне кажется.
Мию чакри щоденно• 19 мая 2023
Мне почему то хочется на вас яркие цвета. 25 лет, стройная, молоденькая. Напаркуа эти блеклости? Успеете еще. Поищите что нибудь поячрче, вам будет красиво, уверена.
Вумна, аж страшно• 19 мая 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
ужас...
Стрекоза любви• 19 мая 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
У автора є груди.
Ваші варіанти на 0-1 розмір грудей.
Я погоджуюсь, що такі плаття потрібно приміряти і повністю дивитися як сідає по силуету. Але готова з вами посперечатися відносно третього варіанту. Приклад такого формату на фото нижче.
ЛолитаНеРазлита• 19 мая 2023
Ответ дляБезспроса
+1000
я на свадьбе сестры после первого стола на такси и домой переодеваться.
Мию чакри щоденно• 19 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
ужас...
Ой, шо такое? На себе представили? Да, согласна - ужас....
Вумна, аж страшно• 19 мая 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
на ваши сто кг точно ужас)
Мию чакри щоденно• 19 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
на ваши сто кг точно ужас)
Опять в зеркало глянули. Та шо ж такое, пойдите поешьте, в холодильнике зеркала нет.
ЖаннаНеАгузарова• 19 мая 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Открою Вам секрет - платье так себе, а комплименты получает не оно а Вы)
Начальник Анонимов• 19 мая 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Я вот тоже смотрю, что в белом не комильфо на свадьбу)
Но платье мне больше всего нравится
А такого ж іншого кольору немає?