Анонім Завгосп• 19 мая 2023
Опять про веру.. не могу поверить что мир так жесток!
Живёт себе человек 70 лет обычной жизнью с проблемами и радостями. Умирает - вечные пытки. Вечные. Которые никогда не прекратятся. И ещё смотрит на тех кто в раю чтобы было ещё хуже ему. Потому что не поверил. Да, много есть злых людей но сколько хороших и простых людей! За что им это? Ладно бы ещё допустим 10000 лет в аду. И на выход. Или же более мягкое наказание...но не пыточный огонь к которому нельзя привыкнуть. Это факт что это есть и не сказки. Кто верит в Бога, как вы это понимаете? Почему так? Мне больно это осознавать...
Не заздріть тьоті• 19 мая 2023
Звідки ви знаєте як там все відбувається? З того світу ще ніхто не повернувся, щоб розповісти що там і як, тому я не думаю про це
сою не люблю• 19 мая 2023
За этого человека молиться надо, душа до Судного Дня, он же Второе Пришествие, в Чистилище.
Пузата Хата• 19 мая 2023
Вы угомонитесь? Нет никакого рая, ада и бога. Живите себе и не морочьте голову.
сою не люблю• 19 мая 2023
Ответ дляoboeva
с чего вы взяли, что обычный человек попадет обязательно в ад,да еще и в рай забор прозрачный там будет?
Вот именно, вспомнить преступника, которого с Христом распяли.
Анонім Завгосп
• 19 мая 2023
Ответ дляoboeva
Потому что Иисус говорил что в рай попадёт меньшинство. Много людей попадёт в рай но по сравнению с адом меньшинство. Говорят на 1000 человек 1 только. В Библии пишет что видят друг друга кто в раю и аду но перейти нельзя
Розбещена цяточка• 19 мая 2023
Ответ дляПузата Хата
по темам на пасху и о крестных и не скажешь, что есть адекватные
Анонім Завгосп
• 19 мая 2023
Ответ дляХочу барабульки
Не думайте о ерунде.
Вам настолько всёравно на свою жизнь?(
Анонім Завгосп
• 19 мая 2023
Ответ дляБритоножка
Автор, вам не можна пропускати прийом ліків.
Это всё нечистый на вас действует) поэтому вы так говорите и не осознаёте на самом деле как всё плохо у вас
Великий сатирик• 19 мая 2023
Чтобы рабами управлять, нужно чтобы они боялись, вот и придумали это)
Регионщица• 19 мая 2023
В Библии написано, наказание за грех - смерть. Никакого ада нет, это в православии придумали, чтоб людей держать в страхе
Ответ дляАнонім Завгосп
Это не значит,что остальные в ад,просто их не будет
Гага Газу• 19 мая 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
А, можно, пожалуйста, ссылку, где о таком в 6и6лии пишут7
Люблю кетчуп• 19 мая 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
а где написано в Библии что рай на небе?там написано царствие божье внутри нас, и из маленького зернышка можно его вырастить-это о духовности, а на путь духовности действительно встают не все. отсюда вывод вы и есть бог
Бритоножка• 19 мая 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
А на вас що діє? Діагноз у психіатра?
Великий сатирик• 19 мая 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
На всякий случай пытаются верить, потому что боятся))
Регионщица• 19 мая 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Где именно такое написано, напишите пожалуйста, глава, стих.
Анонім Завгосп
• 19 мая 2023
Ответ дляРегионщица
А слова Иисуса что там будет плачь и скрежет зубов вечно?
Великий сатирик• 19 мая 2023
Ответ дляРоза в вазі
скарга на тему. і не в перший же раз авторку так ковбасить з пеклом.
А что вас так это задевает? Вы из них?
Люблю кетчуп• 19 мая 2023
Ответ дляРегионщица
наказание за грех=смерть такого там нет, даже смерть там не показана как наказание