Блондинка в Законе• 09 февраля 2014
Сериал на стб. О. Байрак
Кто смотрит его?нравиться вам сюжет и актриса ,которая играет роль Киры?
Заставляличка• 09 февраля 2014
Смотрю этот сериал,сюжет -ничего,а вот актриса...Я ее как-то не очень(прям умирающий лебедь,всеми обиженный)Уж извините,что я так,но как то я к ней так отношусь,может после Ворошиловского стрелка.Первая актриса мне понравилась,а вот вторая...,но это лично мое мнение))))
Г@Л@В@ломка• 09 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
сериал нравится, смотрю
но у Байрак по моему хромает подбор актеров:))
Актриса, которая играет Киру не нравится еще с Ворошиловского стрелка
точно,это она,а у меня такое ощущение,ну где она уже играла.
Тюрюнь_Тюнь• 09 февраля 2014
а мне она кажется красивой и очень интересной, хотя в ворошиловском стрелке -бееееее.эти кукольные красотки уже надоели.а тут особенная красота
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я так понимаю, ее специально такой замученной нагриммировали:)
синяки под глазами, губы сухие какие-то
я думаю она должна превратиться в красотку, в конце фильма:))
синяки под глазами, губы сухие какие-то
Аноним_635• 09 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
синяки под глазами, губы сухие какие-то
Наташа, привет, я недавно включила- напиши, что там было до этого.
Аноним_635• 09 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
привет
10 серий много пересказывать:))
посмотри лучше сначала
10 серий много пересказывать:))
посмотри лучше сначала
ааааа...а я думала- это первая
спасибо
Секретница• 09 февраля 2014
фильмы О. Байрак очень нравятся, смотрю все, но актриса которая играет Киру, жудко раздражает
Блондинка в Законе
• 09 февраля 2014
а я посмотрела пару серий и совсем не понравился...актриса ужасная..
А Я Самая Самая• 09 февраля 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мне тоже она понравилась...искренная...
Сиреневенькая• 09 февраля 2014
А я думала это я такая вредная, смотрю и себя уговариваю, что она красотка, как по сюжету задумано, а самой не нра
Путающаяся• 11 февраля 2014
Лучше б оставили ту актрису, которая Киру в молодости играла. Можно ж подстарить немного было и все.