09 февраля 2014

Узи в Киеве ребенку

Подскажите где можно сделать качественное узи ребенку 3 лет.
Жалательно телефон врача, чтоб договориться сразу и цену если можно указывайте
Спасибо
Фиктивная 09 февраля 2014
Урина Лариса Кирилловна
р.т. 242-86-18, Ул Социалистическая,12, детская поликлинника.

Отличнейший специалист, цена думаю как везде 100-200грн.
Это если Вам УЗИ органов ЖКТ
P_oly 09 февраля 2014
я малому делаю в беби-центре (есть свои проблемы поэтому уже чего только мы узи не делали) - он у меня не спокойный - но ему там нравится, на качество тоже жаловаться не буду, потому что есть с чем сравнивать)
yuliagal 09 февраля 2014
автор, а вы где в Киеве живете? Или вам без разницы. Мы делаем всегда в больнице на Алишера Навои. Предварительно созваниваюсь с доктором, записываюсь. Делаем у него рождения - то темечко, то жкт и пр. по мере необходимости. Кстати, этот же врач работает и в беби-центре при нашей детской поликлинке. Пару месяцув назад делали у него узи жкт и узи почек. За все заплатили 50 грн. УЗИ органов брюшной полости в том же беби-центре будет стоить 130 грн. Правда, не знаю, входит ли туда узи почек.
starkon 09 февраля 2014
Дынник Олег Борисович в клинике Амеда. http://ameda.com.ua/
egolka 09 февраля 2014
Ответ дляyuliagal
автор, а вы где в Киеве живете? Или вам без разницы. Мы делаем всегда в больнице на Алишера Навои. Предварительно созваниваюсь с доктором, записываюсь. Делаем у него рождения - то темечко, то жкт и пр. по мере необходимости. Кстати, этот же врач работает и в беби-центре при нашей детской поликлинке. Пару месяцув назад делали у него узи жкт и узи почек. За все заплатили 50 грн. УЗИ органов брюшной полости в том же беби-центре будет стоить 130 грн. Правда, не знаю, входит ли туда узи почек.
извиняюсь , а телефончиком доктора не поделитесь?
Галина Марта 09 февраля 2014
Ответ дляyuliagal
автор, а вы где в Киеве живете? Или вам без разницы. Мы делаем всегда в больнице на Алишера Навои. Предварительно созваниваюсь с доктором, записываюсь. Делаем у него рождения - то темечко, то жкт и пр. по мере необходимости. Кстати, этот же врач работает и в беби-центре при нашей детской поликлинке. Пару месяцув назад делали у него узи жкт и узи почек. За все заплатили 50 грн. УЗИ органов брюшной полости в том же беби-центре будет стоить 130 грн. Правда, не знаю, входит ли туда узи почек.
Я так же была на Алишера Навои у парня УЗИста и платила 50 грн. Думаю, что это Лисовский Павел Леонидович? Хорошо сделал УЗИ и грамотно проконсультировал. А когда попросила конт., то просил он все таки записываться в Беби центр.
yuliagal 09 февраля 2014
Ответ дляegolka
извиняюсь , а телефончиком доктора не поделитесь?
написала в личку
автор Асечка 09 февраля 2014
Ответ дляyuliagal
написала в личку
а можно и мне
Спасибо
yuliagal 09 февраля 2014
Ответ дляАсечка
а можно и мне
Спасибо
написала
Светка30 17 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
Урина Лариса Кирилловна
р.т. 242-86-18, Ул Социалистическая,12, детская поликлинника.

Отличнейший специалист, цена думаю как везде 100-200грн.
Это если Вам УЗИ органов ЖКТ
а не подскажете сколько стоит ее услуга?
Фиктивная 17 февраля 2014
год назад было 100грн., сейчас не знаю