Девочки киевлянки и те, кто хорошо знает город.
Скоро буду в Киеве несколько дней. Город знаю плохо, но на 3 дня свободное время. Подскажите плиз что посмотреть, куда сходить, где вкусно поесть. Останавливаюсь р-н Воздвиженка.
Всем огромное спасибо за подсказки и плюсик в карму))))
Не любовница• 19 мая 2023
Поїсти на Арсенальній - там дуже великий вибір і дуже класна атмосфера і дуже смачно і красиво
Ответ дляСиджу тихенько
Щас вам подскажут
Ну покусают конечно. А вдруг и полезная инфа будет)))))
Не любовница• 19 мая 2023
Погуляти можна на Володимирській гірці, там зараз дуже красиво з квітучими деревами. Cходіть в Софію Київську, підніміться на дзвінницю, відвідайте красивий Софіївський собор, фрески якого прикрашають його ще до того як з`явилася москва на болотах. Там відчуєте справжній Київ. На Хрещатик не ходіть - там одні фріки і дуже брудно.
Сходіть на Контрактову площу, підніміться по Андріївському узвозу.
Скіфська пектораль• 19 мая 2023
Ответ дляНе любовница
серйозно? і де там вибір, накидайте варіанти
Красавица писяная• 19 мая 2023
По Воздвиженской поднимитесь наверх на Пейзажную аллею, прогуляйтесь по ней - я лично люблю Ярославов Вал, а потом через Прорезную спустится на Крещатик.
Инстагра_мерша• 19 мая 2023
Я бы от Европейской плошади пошла по стеклянному мосту, Владимирская горка, Михайловский златоверхий, София, Андреевский спуск и Андреевская церковь ну и как раз выйдете на свою Воздвиженку.
Шальная коклетка• 19 мая 2023
Звідти пішки по Андріївському трошки - і буде Контрактова площа.
Там досить недорого і смачно Пузата хата.
А погуляти багато місць, залежить від того, що Ви любите.
Не любовница• 19 мая 2023
Із Софіївської площі по вулиці Богдана Хмельницького прогуляйтеся до Золотих воріт. Там також атмосферно. Зараз всюди квітнуть каштани, Київ такий красивий.
Фляшунька• 19 мая 2023
Что вам интересно? Просто гулять по городу или мастер-классы, квест-комнаты, боуллинг?
Если по городу - возьмите экскурсии в КОД или в Интересный Киев, сходите в ботанический сад
Инстагра_мерша• 19 мая 2023
Пешком от Воздвиженки на Нижнем валу грузинский ресторанчик Мама Манана, вкусно и не дорого, если по Богдана Хмельницкого прогуливаться, то Мусафир загляните.
Ответ дляФляшунька
Спасибо. Где продаются экскурсии?Хотелось бы попасть на ознакомительную экскурсию по Киеву.
Инстагра_мерша• 19 мая 2023
Ответ дляElenka0515
Мне нравятся Клуб корінного киянина, в фб найдите, каждые выходные проводят всякие разные.
Фляшунька• 19 мая 2023
Ответ дляElenka0515
В КОД и Интересный Киев посмотрите
Я всегда беру там
Ответ для100Tanya
, якщо не відкриється дивіться туристичні маршрути Києва
К сожалению не открывается(((((
Дадосвидания• 19 мая 2023
Прямо возле Воздвиженки, там, где Житний рынок, татарский киоск ’Софра’. Чебуреки и янтыки. Айран. Советую