Быстровочка• 09 февраля 2014
Я такая старая.
Не знаю, как сформулировать... Мне 39 лет, второго ребёнка родила в 37. Смотрю на себя и думаю: когда он пойдёт в школу, мне будет43-44. А многим мамам 26-30. Не будет ли сын переживать, что у него такая старая мама?! А если будет - что делать?
К слову: я вторая у мамы и родила она меня в 24, так я завидовала подружке, что её мама на 2 года младше. Много тут *возрастных* мам? Что вы об этом думаете?
Быстровочка
• 09 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Ну какое вам дело до людей, которых вы видите 3-4р в год?
я там задумалась о том, что будет чувствовать мой ребёнок.
Женщинас• 09 февраля 2014
Я об этом вообще не думаю, автор. Вам больше подумать наверное не о чем? Думайте о том, как выглядеть лучше, если этот вопрос волнует Вас так сильно . Поверьте этим можно занять очень много времени. Моего внука все принимают за моего сына, хотя я не считаю, что я чрезмерно много времени провожу в уходе за собой. Мне пока некогда, свои детки ещё не подросли.
Ответ дляБыстровочка
но это же в первую очередь от генетики зависит
красота и ухоженность не синонимы. и генетика тьут ни при чем. будете обаятельно улыбаться - будете красивой при любых генетических недостатках. будете орать и психовать - никакая генетика вас не спасет