ДелайКак_Я• 19 мая 2023
Что/кто влияет на ваше счастье/несчастье?
⁸
Результат:
вже голосів:
16 (36.36%)
Замужем счатлива
7 (15.91%)
Замужем несчастлива
7 (15.91%)
Не замужем счастлива
5 (11.36%)
Разведена несчастлива
5 (11.36%)
Не замужем несчастлива
4 (9.09%)
Разведена счастлива
Альфред Шнитке• 19 мая 2023
На мое счастье или несчастье влияю только я. При чем здесь замужем или нет?
Я на хвилинку• 19 мая 2023
А тільки такі варіанти щастя🤪?
У мене діти ,чоловік ,друзі та кіт, це супер щастя
Нещастя ,це мабуть погані новини та все що зараз у нас в країні коїться
АяВсёЗнаю• 19 мая 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну вот я разведена, и меня это удручает
Муркамурковна• 19 мая 2023
Гроші
Більше мені нічого особо настроєніє не портить, тільки їх отсутствіє
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 мая 2023
Мой ребенок и мои отношения с ним. Все остальное важно, но второстепенно.
Альфред Шнитке• 19 мая 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну вот я разведена, и меня это удручает
Вам удручает не сам факт развода, а Ваше к этому отношение.
Розбещена цяточка• 19 мая 2023
Впливає. Хвороба дитини. Це змінило все моє життя, і сімейне, і професійне, фактично знищило мене як особистість, я ніяк не можу на це вплинути.
АяВсёЗнаю• 19 мая 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Меня удручает в том числе и то, что ребенок растет в неполной семье
Муркошечка• 19 мая 2023
Мій бізнес
Коли справи добре йдуть
Коли ні
Мені дуже дуже погано
В інших сферах життя в мене все супер супер
Коли справи добре йдуть
Коли ні
Мені дуже дуже погано
Альфред Шнитке• 19 мая 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну так относитесь к этому по-другому. Он живет на улице и недоедает? Нет.
Уверена, что у него прекрасная мать, он Вас любит и Вы даете ему все, что можете. Отталкивайтесь от этого и станьте счастливой. И сделайте счастливым своего ребенка.
Дама с собачкой• 19 мая 2023
Никто и ничего не влияет на мое ощущение счастья. Я счастлива и в полном одиночестве и в замужестве и в кругу любимых, родных, друзей. Моё счастье это только моя ответственность, мне кайфово всегда и в любых обстоятельствах.
АяВсёЗнаю• 19 мая 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Нет, я не даю своему ребенку того, что должна давать мать
Альфред Шнитке• 19 мая 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну ок. Убеждать Вас ни в чем больше не буду.
Хочу наколоти губи• 19 мая 2023
Интересный опрос
Указала, что счастлива. Но честно говоря сложно было выбрать 50/50 склрее
ЧупакабраЗеБест• 19 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Гроші
есть такое.
Місячне Сяйво• 19 мая 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
и у меня. жизнь разделилась на две части, до преждевременных родов и после родов.
все бессмысленно.
Розбещена цяточка• 19 мая 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
все бессмысленно.
Я вас цілком розумію. Дійсно життя розділилося на до і після... От згадую себе колишню, до цього всього жаху, і здається, що це якась інша людина, аж заздрю їй -- яка вона була безтурботна і щаслива... Була сім´я, робота, мрії. І все розбилося на дрібні уламки. І так виходить, що плакати -- марно, жаліти себе -- теж марно, нічого це не дасть... Поки є хоч якісь сили, мусимо якось жити далі. В майбутнє стараюся не зазирати, бо стає дуже страшно. День прожили, і вже добре. Якось так.
люблю_тортики• 19 мая 2023
В семейной жизни я счастлива. Карьера не сложилась. Т.е. счастье не глобальное так сказать.
ЗдесяЯ• 19 мая 2023
На моє впливає самореалізація. Робота. Спілкування з людьми близькими по духу.